Ушаков: немного неудовлетворён игрой с московским «Динамо»

Главный тренер краснодарского «Динамо» Константин Ушаков признался, что не совсем удовлетворён игрой команды в матче с московскими одноклубницами, несмотря на победу со счётом 3:2 (21:25, 25:20, 12:25, 25:23, 15:12). В турнирной таблице краснодарское «Динамо» занимает первое место, московское — третье.

«Очень хороший матч для наших болельщиков, за исключением третьего сета, который мы проиграли вчистую и наделали очень много ошибок. Сегодня по обе стороны сетки стояли великие игроки, великие мастера, и думаю, что зрители получили огромное удовольствие от матча. Мы же не совсем удачно сыграли сегодня на блоке и в защите. И, хотя итоговый результат матча хороший, я немного неудовлетворён игрой. Мы выполнили не всё, что задумывали, и это расстраивает. В четвёртой партии мы более-менее начали выполнять установку. Перестали падать какие-то непонятные мячи на нашу сторону, мы же стали лучше играть на блоке. Что касается соперника, то я бы отметил, что в межсезонье они сохранили состав, это очень большое преимущество. Они понимают друг друга с полуслова, что очень важно в командной игре», — цитирует Ушакова официальный сайт ВФВ.