Кошелева: конечно, я во втором сете разозлилась, мне в лицо попали!

Доигровщица сборной России и краснодарского «Динамо» Татьяна Кошелева рассказала, что произошло с её настроем во втором сете четвертьфинального матча чемпионата Европы с итальянками. Подопечные Юрия Маричева одержали победу со счётом 3:1 (30:28, 20:25, 25:23, 25:20).

«Конечно, я разозлилась, мне в лицо попали! На самом деле я злилась на себя. Я сделала очень много ошибок. Как можно в такой ситуации не злиться? Я ведь очень хочу, чтобы моя команда выигрывала. Так что это спортивная злость. Нельзя опускать руки, надо бороться. Слава богу, что всё вышло хорошо.

Всё дело в наших ошибках. В частности – в моих, в моём нападении. Ничего страшного, так бывает, это игра. Команда Италии хорошая, у итальянок хороший блок. Но потом я переключилась, нашла другие лазейки и начала забивать. Всё хорошо», — цитирует Кошелеву «Спорт-экспресс».