Тилли: я надеялся на чудо во втором сете матча с «Моденой»

Главный тренер ЖВК «Канны» Лоран Тилли прокомментировал поражение от итальянской «Модены» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счётом 0:3 (19:25, 23:25, 16:25).

«Мы увидели разницу между двумя командами. „Модена“ играет на более высоком уровне, но я рад, что в двух сетах мы смогли навязать борьбу. Я надеялся на чудо во втором сете. Было бы очень приятно взять сет у такой команды. Я сказал игрокам, что мы должны сделать шаг вперёд и прибавлять с каждым матчем. Было интересно противостоять такому сопернику, как „Модена“, на приёме и в защите. В субботу постараемся сыграть лучше, может быть, выиграем один-два сета. Мы двигаемся вперёд шаг за шагом», — цитирует Тилли официальный сайт ЕКВ.