Видеообзор Ралли Португалии

3-5 апреля в Португалии состоялся четвёртый этап чемпионата мира по ралли WRC сезона-2009. Убедительную победу одержал Себастьян Лёб, который лидирует в общем зачёте. Вторым стал Микко Хирвонен, а третье место занял Дани Сордо. Российский гонщикЕвгений Новиков до финиша не добрался. Предлагаем вашему вниманию видеоролики о Ралли Португалии.

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание указанной гиперссылки. Данное видео не размещается на сайте «Чемпионат.ру» и может быть найдено в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных гиперссылок производится на собственный риск посетителей нашего сайта.