Аль-Аттия: доволен проделанной работой, которая ведёт к победе на «Дакаре-2015»
Комментарии

Нассер Салех Аль-Аттия поделился впечатлениями от 12-го этапа «Дакара-2015», на котором он занял четвёртое место. Напомним, что Аль-Аттия продолжает удерживать лидерство в общем зачёте внедорожников, опережая идущего вторым Джиниэла де Вильерса более чем на 35 минут.

«У меня было только одно желание – финишировать на этом этапе. Мы делаем хорошую работу и сохраняем хорошую скорость, не теряя при этом концентрации. Я счастлив, что удалось финишировать без каких-либо проблем на этапе.

Я много работал по подготовке в этой гонке, потому что был очень разочарован предыдущим «Дакаром», когда получил часовой штраф. Я должен был выиграть тот «Дакар». И я доволен проделанной за год работой, которая ведёт к победе на «Дакаре-2015».

Конечно, я приобрёл большой опыт выступлений на «Дакаре», после того как стал выступать в гонке в 2011 году. У меня хороший штурман, который сильно мне помогает. Отличную работу проделывают механики. Благодаря им машина каждый день работает отлично, у нас совсем не возникает проблем. Я не испытываю стресса перед завтрашним этапом. Если я проснусь в хорошем физическом самочувствии, я проделаю свою лучшую работу», — передаёт слова Аль-Аттии официальный сайт «Дакара».

Комментарии