«Севилья» — «Манчестер Сити»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Севилья» уступила «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье (Испания) и завершилась победой английского клуба со счётом 4:0.

Результаты матчей Лиги чемпионов 6 сентября.

В середине первого тайма отличился нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд. Результативную передачу отдал полузащитник Кевин Де Брёйне. Ещё три мяча «горожане» забили после перерыва.

На 58-й минуте полузащитник Фил Фоден упрочил преимущество гостей, забив после передачи защитника Жоау Канселу. В середине второго тайма Холанд оформил дубль и довёл счёт до разгромного.

В компенсированное время встречи четвёртый гол забил защитник «Манчестер Сити» Рубен Диаш. Результативный пас вновь отдал Жоау Канселу.

Тухель объяснил сенсационное поражение «Челси» от загребского «Динамо».

10 лучших экспрессов на матчи Лиги чемпионов 7 сентября.