19 августа 2019, понедельник. 22:00 МСК
2-й тур
1 : 1
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 31 314 зрителей (107% при вместимости 29 303)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 51'
    Рубен Невеш
  • 55'
    1:1
    Рубен Невеш
  • 67'
    Райан Беннетт
0'
45'
90'
  • 24'
    Дэниел Джеймс
  • 27'
    0:1
    Антони Марсьяль
  • 68'
    Поль Погба
  • 84'
    Аарон Ван-Биссака
Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 19 августа 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

11.08.2019 Англия - Премьер-лига 1-й тур 4 : 0
03.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 2 5 : 4
25.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 2

0
90+4'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Марсьяля в первом тайме ответил своим забитым мячом после перерыва Рубен Невеш. При этом Погба с пенальти мог принести «Манчестер Юнайтед» победу, но не сумел ударом с точки переиграть Патрисиу.

90+1'

Вышел на поле Кутроне.

90+1'

Ушел с поля Хименес.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Перейра.

89'

Ушел с поля Рашфорд.

89'

Вышел на поле Гринвуд.

89'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Джеймс.

86'

Вышел на поле Педру Нету.

86'

Замена у хозяев. Ушел с поля Диогу Жота.

86'

После неудачного углового «Манчестер Юнайтед» в контратаку убежали хозяева. Диогу Жота навесил на Дендонкера, а тот с угла вратарской в касание пробил выше створа ворот.

84'

Ван-Биссака получил желтую карточку за игру рукой в центре поля.

83'

Траоре прошел вперед по правому флангу атаки и навесил на левый край чужой штрафной, откуда пробил головой Хонни прямо в руки голкиперу.

81'

Вышел на поле Хуан Мата.

81'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Лингард.

79'

Марсьяль попытался прорваться мимо нескольких соперников в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в итоге лишь нарушил правила в борьбе за мяч.

77'

Рашфорд прошел вперед по левому флангу атаки и попытался навесить в центр, но отправил мяч далеко за лицевую линию поля.

75'

Не так много времени остается у нас до конца матча. Понятно, что будут больше рисковать манкунианцы с каждой следующей минутой. При этом пока не делает замен Сульшер.

73'

Рашфорд исполнил подачу с углового с левого фланга за пределы своей штрафной на Уан-Биссаку и тот попытался пробить, но запустил мяч высоко на трибуны стадиона.

71'

Люк Шоу навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где в борьбе толком не получился удар головой у Погба. Мяч полетел за пределы поля.

70'

Джеймс на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался низом пробить, но рикошетом от Коди мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

68'

Погба на силу пробил с точки в левый от себя угол ворот и Патрисиу в прыжке выручил свою команду!

67'

Пенальти! Погба здорово обыгрался в стеночку с Марсьялем в чужой штрафной, устремился дальше в прорыв и был остановлен фолом со стороны Коди.

67'

Беннетт получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Рашфорда.

65'

Погба попытался обострить игру передачей низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, но вышло мимо всех партнеров по команде.

63'

Рашфорд решился на удар по чужим ворота со стандартного положения с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от створа ворот.

61'

Явно разладилась атакующая игра у «Манчестер Юнайтед» после перерыва в нашем матче. Ничего не создают гости у чужих ворот.

59'

Рауль Хименес забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития стремительной атаки «Вулверхэмптона».

57'

Арбитр проверил при помощи системы видеоповторов правильность гола «Вулверхэмптона» и указал на центр поля. Теперь уже вновь нужно прибавлять «Манчестер Юнайтед».

55'
1:1

Гол! 1:1! После розыгрыша углового Моутинью исполнил классную передачу с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда Рубен Невеш мощным ударом в касание с рикошетом от перекладины отправил мяч в сетку ворот Де Хеа!

54'

Штанга! Моутинью навесил со штрафного с правого фланга атаки и нанес удар головой Рауль Хименес, но отправил мяч в дальнюю штангу ворот Де Хеа!

53'

Траоре попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Магуайра.

51'

Рубен Невеш получил желтую карточку за фол против Джеймса в центре поля.

50'

Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, где Лингард при попытке в касание слета пробить не попал по мячу.

48'

Моутинью предпочел разыграть угловой передачей на ближайшего партнера по команде, после чего создать опасный момент не получилось.

46'

Вышел на поле Адама Траоре.

46'

Замена у хозяев. Ушел с поля Доэрти.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол за «Манчестер Юнайтед» провел Антони Марсьяль и в целом полностью доминировали на футбольном поле гости. Пока ничего не показали хозяева у чужих ворот.

45'

Линделеф здорово отобрал мяч в центре поля для Поля Погба, но тот сразу же сам ошибся с передачей. Тем временем одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Погба отдал пас на Мактоминая на левом фланге атаки, но против того тут же нарушил правила Рубен Невеш.

41'

Джеймс отдал пас с правого фланга атаки в чужую штрафную на Марсьяля, но того сразу атаковал защитник и сумел вынести игровой снаряд подальше в поле.

39'

Рашфорд попробовал забросить мяч от центра поля в чужую штрафную на Марсьяля, но против того в прыжке здорово на опережение сыграл Боли.

37'

Рашфорд исполнил перевод от центра поля на правый фланг атаки, но там против Джеймса на опережение сыграл Беннетт.

35'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед». Пока ничего у нас в игре не изменилось.

33'

Джеймс получил пас от Погба на правом фланге атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Коди.

31'

После розыгрыша углового попробовал пробить с линии штрафной «Манчестер Юнайтед» Рауль Хименес, но принял на себя этот выстрел Поль Погба.

29'

Хонни Кастро прошел вперед по левому флангу атаки, но затем из-под опеки со стороны Уан-Биссаки не сумел исполнить точную подачу в чужую штрафную.

27'
0:1

Гол! 0:1! Рашфорд исполнил классную передачу низом на левый край чужой штрафной, где Марсьяль мощным ударом в касание из-под защитника отправил мяч под перекладину ворот Патрисиу!

24'

Джеймс получил желтую карточку за попытку симулировать фол на правом фланге атаки своей команды.

22'

Не могут пока найти ключи к обороне «Вулверэмптона» гости, хотя и контролируют мяч намного больше соперников.

20'

Люк Шоу подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался прокинуть себе мяч на ход, но вышло в ноги ближайшему сопернику.

18'

Рашфорд накрутил соперника на левом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где Марсьяль немного не дотянулся до мяча при попытке сыграть на опережение.

16'

Диогу Жота устремился в прорыв от центра поля к чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со стороны Поля Погба.

14'

По-прежнему больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но без особой мысли в атакующих действиях на чужой половине поля.

12'

Диогу Жота нарушил правила против Мактоминая поблизости от центра поля. Линделеф исполнил длинную передачу со стандартного положения, но отправил мяч далеко за лицевую линию поля.

10'

Люк Шоу исполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где здорово в прыжке на перехвате сыграл Беннетт.

9'

А сейчас уже Джеймс прошел вперед по правому флангу атаки и при попытке прострелить в центр заработал для своей команды угловой.

7'

Мэтт Доэрти навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, подача с угла поля к опасности не привела.

5'

Марсьяль активно сыграл в прессинге против Патрисиу в чужой штрафной, вынудив португальца вынести мяч за боковую линию поля.

3'

«Манчестер Юнайтед» больше контролирует мяч на первых минутах нашего матча. Хозяева поля пока вынуждены в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00