14 сентября 2019, суббота. 17:00 МСК
5-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 689 зрителей (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Джарред Джиллетт (Австралия)
  • 8'
    1:0
    Маркус Рашфорд
  • 84'
    Дэниел Джеймс
0'
45'
90'
  • 75'
    Джеймс Мэддисон
  • 90+5'
    Бен Чилуэлл
Манчестер Юнайтед — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 14 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

11.08.2019 Англия - Премьер-лига 1-й тур 4 : 0
03.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 2 5 : 4

0
90+6'

Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» одержал вторую победу в сезоне, обыграв «Лестер» — 1:0. Манкунианцы на 8-й минуте встречи реализовали пенальти — Рашфорд был точен при ударе с «точки». У «Лестера» прервалась небольшая беспроигрышная серия, состоявшая из четырёх игр. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+5'

Потасовка у бровки. Мактоминай спровоцировал эту ситуацию. Чилвел нарвался на «горчичник».

90+3'

Мактоминай после прострела во вратарскую «Юнайтед» выбил мяч от ворот, но прямо на ногу Ндиди, удар у того в касание пришёлся в двух метрах от штанги!

90+2'

Не сработал корнер гостей. Шмейхель на рывке вернулся в свои ворота.

90+2'

Вторая минута из четырёх добавленных пошла! Право на угловой получили лестерцы. Шмейхель в штрафной!

90+1'

Туанзебе вышел у манкунианцев.

90+1'

Джеймс покинул поле.

89'

«Лестер» много владеет мячом, но пользы от этого крайне мало.

88'

Шмейхель за штрафную вышел и сыграл головой на фланг, не дав возможности Рашфорду заполучить жирный момент.

87'

Корнер гостей мог перейти в ещё один стандарт, но рефери решил, что мяч ушёл за лицевую от Переса.

86'

Барнс получил обратную передачу от Варди, но Джеймс здорово сыграл в отборе, оставив атаку гостей без удара по воротам.

85'

Де Хеа уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав передачу верхом в штрафную «Манчестера».

84'

Джеймс на карточку сфолил, завалив Мэддисона.

83'

Рашфорд со штрафного удара направил мяч в крестовину ворот «Лестера»!

81'

Мэддисон не стал наносить удар из-за штрафной, а проникающий пас в расчёте на рывок Переса не прошёл.

79'

Линделёф выбил мяч в аут, не позволив Варди у штрафной получить оперативный простор.

77'

Могли манкунианцы и более остро провести контратаку левым краем, но решили не форсировать события, сделав несколько передач назад.

75'

Мэддисон в грубом подкате сбил Мактоминая — жёлтая карточка в руках рефери.

73'

Фред забрал мяч на левом фланге и сделал передачу к линии штрафной, но Джеймс из неплохой позиции зарядил мимо ворот!

71'

Много свистков от рефери в последние минуты игры, что явно сбивает темп атаки «Лестера».

70'

Чон в игре.

70'

Мата отправился отдыхать.

68'

Барнс вышел вместо Грея.

68'

«Лестер» свою замену провёл.

67'

Фред появился на поле. Такова первая замена «Манчестера».

67'

Матич покинул поле.

66'

Грей передержал мяч у штрафной хозяев и упустил возможность пробить по воротам.

64'

Рикарду при борьбе за мяч упал в чужой штрафной — без повода указать на «точку».

63'

Шестой свой корнер разыграли «лисы», Тилеманс вырезал мяч во вратарскую, но Линделёф не проиграл верх.

61'

Тилеманс получил возможность пробить без помех из-за штрафной, но запустил мяч намного выше ворот «Юнайтед».

60'

Атаку гостей прервал арбитр — Перес залез в положение вне игры.

58'

Перес вышел вместо Чодури.

58'

Первая замена у «Лестера».

57'

Джеймс заработал угловой для хозяев. Янг подачей в штрафную нашёл голову Магуайра, на удар в угол ворот среагировал вратарь!

56'

Мэддисон пробил со штрафного — мимо дальнего угла ворот! Де Хеа даже не дёрнулся.

55'

Мактоминай завалил Тилеманса в пяти метрах от штрафной. Стандарт «Лестера» прямо по центру ворот.

53'

Рашфорд тонкий пас задумал в штрафную гостей, но мяч до Маты не дошёл.

52'

Мата получил мяч в штрафной «Лестера», обыграл защитника и пробил в ближний угол ворот — Шмейхель среагировал!

50'

Джеймс уже в фирменном своём стиле сместился с левого фланга в центр и пробил из-за штрафной — промах!

49'

Варди оттеснил от мяча Магуайра и прострелил во вратарскую, но там никого из партнеров не оказалось.

48'

Тилеманс классный пас верхом из глубины поля выполнил к штрафной хозяев, но Мэддисон за мяч не зацепился.

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер Юнайтед» в первом тайме получил право на пенальти, который уверенно реализовал Маркус Рашфорд. «Лестер» активно провёл вторую половина тайма, но у де Хеа всё-таки работы было маловато.

45+2'

Чодури отскочил мяч на ногу, удар из пределов штрафной получился несильным — де Хеа на месте.

45+1'

Две минуты добавил Мартин Аткинсон к первому тайму встречи.

44'

«Лестер» в позиционной атаке охотно дёргал фланги, но так и не смог раскачать оборону «Юнайтед».

42'

Мэддисон очередной стандарт от углового флажка исполнил, мяч заметался по штрафной, но затем нашёл руки голкипера.

41'

Мактоминай не позволил гостям быстро выйти из обороны в атаку — тактический фол в этом помог.

39'

Ушла атака «Лестера» на правый край, откуда Грей неудачный прострел выполнил — удар от ворот.

37'

Обменялись команды быстрыми атаками, но до удара по воротам дело не дошло.

35'

Не желают манкунианцы долго играть в обороне. Отодвинули хозяева мяч на чужую половину поля.

33'

«Лестер» добавил в активности. Гости стали задерживаться в позиционном нападении.

32'

Выжали гости из своей позиционной атаки ещё один угловой. Подача Мэддисона не добавила остроты у ворот «Манчестера».

30'

Эванс с подбора из-за штрафной пробил под перекладину ворот — де Хеа справился!

29'

Чодури добежал до лицевой и прострелил к воротам — Мактоминай в подкате выбил мяч на угловой.

28'

Джеймс получил повреждение в игровом моменте. Обошлось без помощи врачей.

27'

Выше «лисы» стали встречать соперника. Пока этот гостевой прессинг не даёт результата.

25'

Мактоминай грубо сыграл против Чилвела — фол, но без карточки.

24'

Джеймс ускорился по левому краю и низом прострелил во вратарскую «Лестера» — Шмейхель мяч без проблем в руки забрал.

23'

Грей левым краем ворвался в штрафную «Юнайтед», стал искать вариант пробить по воротам, но Линделёфа не обыграл.

21'

Неудачно хозяева разыграли корнер — у Янга не получилась передача.

20'

Янг со стандарта выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Эванс выбил мяч на угловой.

19'

Рашфорд и Перейра пытались в чужой штрафной стеночку разыграть, но Эванс здорово сыграл на перехвате.

17'

Пока темп в игре не так высок. Продолжает «Манчестер» охотно контролировать мяч на половине поля соперника.

16'

Пару забросов «Лестер» исполнил к штрафной хозяев, но Варди не удалось зацепиться за мяч.

14'

Манкунианцы владеют инициативой. Мяч чаще бывает на половине поля гостей.

12'

Джеймс выполнил подачу вдоль ворот «Лестера», но Рашфорд не успел к мячу.

10'

Чилвел подключился в атаку по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но оборона «Юнайтед» сыграла надёжно.

8'
1:0

ГОЛ! Рашфорд ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

7'

Рашфорд первым оказался на мяче в чужой штрафной, Сёюнджю пошёл в опрометчивый подкат, сбив Маркуса — пенальти!

6'

Справился «Манчестер» со стандартом соперника от угла поля.

5'

Мэддисон воспользовался ошибкой в центре обороны хозяев и пробил из пределов штрафной — де Хеа мяч отразил на угловой!

3'

Перейра со штрафного удара закрутил мяч в ближний верхний угол ворот — Шмейхель кулаками парировал угрозу!

2'

Джеймс сместился с левого фланга в центр и был сбит с ног в метре от штрафной — опасный стандарт «Юнайтед».

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли футболисты «Лестера».

0'

Команды появились на поле!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00