06 ноября 2021, суббота. 18:00 МСК
11-й тур
2 : 0
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 24 390 зрителей (93% при вместимости 26 309)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
  • 37'
    Марк Гехи
  • 61'
    1:0
    Уилфрид Заха
  • 78'
    2:0
    Конор Галлахер
  • 81'
    Майкл Олисе
0'
45'
90'
  • 9'
    Жоау Моутинью
Кристал Пэлас — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 6 ноября 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+8'

Матч окончен! «Кристал Пэлас» на своём поле обыграл «Вулверхэмптон» — 2:0. Хозяева контролировали ход встречи и забили два мяча после перерыва — отличились Заха и Галлахер. «Волки» блекло выглядели в атаке и ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Клайн вышел вместо Андерсена.

90+3'

Затянулась пауза. У Андерсена рассечение — нужно остановить кровь.

90+2'

Андерсену досталось в борьбе за мяч в центре поля. Медики выбежали на поле.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Айю вышел вместо Бентеке.

87'

Хозяева в концовке тайма спокойно держат мяч на чужой половине поля.

85'

Шлупп прорвался по флангу и прострелил в штрафную! Заха проскочил мимо мяча, а позиция была убойная.

83'

У «волков» ничего не получается в атаке. Гости нанесли всего два удара в створ.

81'

Олисе получил карточку за срыв атаки.

80'

Шлупп и Олисе вышли вместо Эдуарда и Макартура.

80'

Двойная замена у хозяев.

78'
2:0

ГОЛ! Галлахер сыграл на подборе, ворвался в штрафную и пробил — мяч после рикошета влетел в ворота «Вулверхэмптона»!

76'

Заха набрал скорость и сделал мягкий заброс в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Са.

74'

Бентеке откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд.

72'

По владению мячом преимущество у «Кристал Пэлас» — 63% на 37%. И по ударам впереди хозяева — 9:2 (в створ — 5:1).

70'

Нет пенальти! Арбитр изменил своё решение — как оказалось, нарушение было за пределами штрафной.

69'

Пенальти! Уорд сбил Нури, но арбитр пошёл смотреть повтор.

68'

Траоре и Поденсе вышли вместо Тринкана и Семеду.

68'

Двойная замена у гостей.

66'

Семеду в центре поля сбил Бентеке, помешав хозяевам организовать контратаку.

64'

Хозяева не сбавляют обороты и продолжают активно идти вперёд.

62'
1:0

ГОЛ! Макартур сыграл на подборе и сделал пас в штрафную, Заха выскочил один на один и аккуратно уложил мяч в дальний угол!

60'

Заха влетел в штрафную, собрал на себя двух соперников и потерял мяч.

58'

Бентеке поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Макартуру помешали пробить по воротам.

56'

Два угловых подряд для хозяев. Но «волки» отбились без особых проблем.

54'

Бентеке подставил ногу под прострел с фланга — мяч прилетел точно в руки Са.

52'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Есть проблемы с креативом у обеих команд.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

50'

Заха ворвался в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с защитником. Но там не было фола — нужно подниматься.

48'

Хозяева выбили мяч после подачи в центр штрафной.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Было много борьбы в центре поля, а в атаке команды ничего опасного не создали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Заха дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета улетел на угловой.

40'

Галлахер открылся перед штрафной и сделал пас пяткой! Эдуард немного не успел — а мог выскочить один на один с голкипером.

38'

Хименес с центра штрафной пробил головой после подачи с фланга! Гуаита грамотно занял позицию и забрал мяч.

37'

Гехи в грубом подкате снёс Семеду и получил карточку.

36'

Галлахер мягко навесил со штрафного, Эдуард выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

34'

Невеш возле собственной штрафной снёс Макартура. Перспективный стандарт для хозяев.

32'

Бентеке выбил мяч из штрафной после подачи Нури с углового. Не идут навесы у гостей.

30'

Контратака гостей! Уорд в шикарном подкате выбил мяч, помешав Хвану ворваться в штрафную.

28'

Галлахер разогнал атаку хозяев, дошёл до штрафной и сделал пас вперёд — Бентеке не успел к мячу.

26'

Гости провели атаку правым флангом, Гуаита уверенно забрал мяч после заброса во вратарскую.

24'

22'

Заха освободился от опеки, дошёл до штрафной и пробил выше перекладины.

20'

Бентеке получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в защитника.

18'

Са получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

16'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Пока без моментов идёт игра.

14'

Заха прорвался по флангу и навесил! Мяч полетел слишком высоко — Бентеке не дотянулся.

12'

Куйяте столкнулся с Чаном. Повреждение получил игрок «Вулверхэмптона» — он долго лежал на газоне, но потом поднялся.

10'

Хименес получил пас перед штрафной и сделал передачу вперёд, но Тринкан не успел к мячу.

9'

Моутинью за срыв атаки получил карточку.

7'

Бентеке откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.

5'

Заха рвался в атаку по флангу и вырезал передачу в центр — гости перехватили и выбили мяч.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты, идёт борьба в центре поля.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.