26 сентября 2021, воскресенье. 16:00 МСК
6-й тур
0 : 1
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 28 002 зрителя (86% при вместимости 32 689)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 61'
    0:1
    Рауль Хименес
Саутгемптон — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 26 сентября 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

19
90+8'

Всё, финальный свисток! «Саутгемптон» больше контролировал мяч и больше атаковал, чаще бил по воротам — но пару раз де Са спас «Вулверхэмптон», а в остальном сами «святые» не очень опасно завершали свои выпады. Опережает «Вулверхэмптон» своего сегодняшнего соперника в таблице, набирая 6 очков за 6 туров и поднимаясь на 13-е место, а у «Саутгемптона» остаётся 4 очка. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Не торопятся «волки», разыгрывая угловой и контролируя мяч.

90+5'

Хименес прорывается к штрафной по левому флангу, красиво уходит от Ромеу, но упускает момент для прострела на вышедшего на пустые ворота Траоре, в итоге оказываясь один на один с Маккарти под очень острым углом — и бьёт прямо в него!

90+3'

Уорд-Праус навесил с заработанного Ливраменто штрафного, Беднарек сделал скидку головой на Лонга, но тому не удалось пробить в борьбе с защитником.

90+1'

Дженепо выполнил мягкий навес за спину защитникам, но Броя к мячу не успел, и тот улетел за лицевую линию.

90'

Шесть минут осталось играть командам.

88'

И последняя замена в матче — Невеш вместо Хван Хи Чана.

87'

Вынужденная замена — Хувер выходит вместо Семеду.

86'

Увели Нелсона за пределы поля. Непонятно, сможет ли он продолжить игру.

84'

Пауза в матче. Семеду оказывают помощь.

83'

Уорд-Праус навесил с углового в центр штрафной — Хименес выбил мяч головой.

82'

Вывел Армстронг Лонга на ударную позицию в штрафной, Шейн ушёл в сторону от защитника и пробил — Марсал в подкате заблокировал удар!

80'

Армстронг сбил Хименеса в центре поля и получил устное предупреждение от арбитра.

78'

Броя в атаке подыграл себе рукой.

76'

Моутинью навесил с заработанного Марсалом углового, Килман сделал скидку головой в направлении Траоре, но мяч был перехвачен.

74'

Последняя перестановка в составе «Саутгемптона». Шейн Лонг выходит вместо Уолкер-Питерса, так что хозяева переходят на игру в трёх нападающих.

73'

Коуди выбивает мяч головой после навеса Салису.

71'

Каштелу отправляется отдыхать, Траоре вместо него.

69'

Моутинью с нарушением правил остановил прорыв Дженепо по флангу, но фол был далеко от штрафной, и ничего опасного со стандарта хозяева не создали.

67'

Уорд-Праус навесил от угла поля в центр штрафной, Армстронг сделал скидку головой на Брою, но мяч был перехвачен.

66'

Ливраменто навесил с фланга в штрафную, Семеду выбил мяч на угловой.

64'

А Дженепо заменил Редмонда.

64'

Двойная замена у хозяев поля. Броя выходит вместо Адамса.

63'

Адамс нанёс плотный удар по центру метров с 14 — де Са среагировал и накрыл мяч!

61'
0:1

ГОЛ! Де Са длинным выносом мяча от своих ворот находит Хименеса, тот врывается в штрафную, красивым финтом обманывает Беднарека, укладывая его на газон, и из центра штрафной поражает левый нижний угол ворот! Великолепный гол в исполнении Рауля.

59'

Маккарти уверенно ловит мяч после навеса в штрафную из глубины поля.

58'

Беднарек выбивает мяч у пытавшегося пройти в штрафную с фланга Хван Хи Чана.

56'

И после углового ещё момент — Эльюнусси принимает мяч у линии штрафной, проходит ближе к воротам и бьёт низом правее центра, де Са отражает удар ногой, а Че Адамс, к которому отскакивает мяч, оказывается в офсайде!

55'

Опасно как! Армстронг из левой части штрафной прострелил вдоль её линии на Ливраменто, который резко пробил в правый нижний угол — де Са ногой перевёл на угловой!

54'

Килман выбивает мяч головой после ещё одного углового.

52'

Хван Хи Чан получил мяч перед линией штрафной после розыгрыша углового и пробил — Салису принял удар на себя.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Уорд-Праус не лучшим образом обработал мяч после передачи Армстронга и потерял его.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Саутгемптон» атаковал чаще, но нельзя сказать, что у команд было много голевых моментов. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Эльюнусси успел на подбор после навеса с углового и выноса мяча и пробил со средней дистанции, но попал в соперника.

43'

Армстронг плотно пробил от линии штрафной под перекладину — де Са среагировал и в прыжке поймал мяч!

41'

Гол не засчитан! Редмонд в касание отправляет мяч в сетку после навеса Эльюнусси, но делает это из офсайда.

39'

Защита уверенно выбивает мяч после навеса Уорд-Прауса со стандарта.

38'

Хван Хи Чан зацепил Ливраменто, уронив его на газон. Штрафной на фланге, метрах в 25 от ворот назначен.

36'

Уолкер-Питерс получил мяч от Редмонда и пробил со средней дистанции, попав в соперника.

34'

Салису вырезал передачу на ход Уорд-Праусу, которому не удалось обыграть защитника на линии штрафной.

32'

Уорд-Праус навесил в штрафную — мяч прилетел прямо в руки де Са.

30'

В быстрой ответной атаке Че Адамс вышел на ударную позицию и пробил низом чуть левее центра — де Са сыграл уверенно, накрыв мяч в падении!

29'

А сейчас Хименес принял мяч в правильном положении, красивую скидку грудью в штрафную мимо соперника сделал, но пробить не успел — Уолкер-Питерс классно сыграл в подкате!

27'

Хименес рано ускорился и попал в положение «вне игры».

25'

Редмонд слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за лицевую линию.

23'

Уолкер-Питерс прострелил с левого фланга в штрафную, но эта передача была заблокирована.

21'

Маккарти уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Поденсе.

19'

Че Адамс оказался в небольшом офсайде.

17'

Поденсе получил пас перед штрафной, стал разворачиваться и потерял мяч.

15'

Ответ «волков»! Семеду подключился к атаке и сделал пас к штрафной, но Поденсе не сумел обработать мяч.

13'

«Саутгемптон» продолжает атаковать! Уолкер-Питерс дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — гости перехватили мяч.

11'

Ливраменто забежал по флангу и навесил в штрафную — партнёры не успели к мячу.

9'

Длинный заброс по левому флангу! Коуди поставил корпус и не пустил Армстронга к мячу.

7'

Уорд-Праус мягко навесил в штрафную, Беднарек поборолся и несильно пробил по воротам — де Са забрал мяч.

5'

Стартовые минуты проходят с преимуществом «Саутгемптона». Хозяева держат мяч на чужой половине поля.

3'

Марсалу досталось в борьбе за мяч — медики на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.