2 : 1
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 30 483 зрителя (104% при вместимости 29 303)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 20'
    1:0
    Хван Хи Чан
  • 58'
    2:1
    Хван Хи Чан
0'
45'
90'
  • 41'
    1:1
    Джефф Хендрик
  • 56'
    Киран Кларк
  • 60'
    Хавьер Манкильо
Вулверхэмптон — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 2 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Никак не может «Ньюкасл» хотя бы одну победу одержать в этом сезоне, хотя забивает исправно — 8 голов за 7 туров. Однако оборона у «сорок» худшая наравне с «Норвичем» — 16 пропущенных, и всего 3 очка набрали они, исключительно за счёт ничьих. «Вулверхэмптон» же с 9 очками находится в середине турнирной таблицы сейчас. Второй отличный матч подряд провёл Хименес, и Хван прекрасно сыграл в завершении, конечно, оформив дубль. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Ритчи навешивает к воротам из глубины поля, Коуди выбивает мяч головой.

90+3'

Хван под аплодисменты покидает поле. Адама Траоре появился вместо него.

90+2'

Сент-Максимен прострелил с фланга в штрафную — Килман прервал эту передачу.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Ритчи заработал штрафной на левом фланге и сам навесил с него на Фернандеса, который пробил головой из центра штрафной рядом с правой штангой!

88'

Хименес пробил метров с 25 после скидки Дендонкера головой — немного левее ворот полетел мяч!

87'

Кларк вырезал передачу на ход Сент-Максимену, который оказался в офсайде на правом фланге.

86'

Тринкан отправляется отдыхать, уступая место на поле Дендонкеру.

85'

С этого стандарта «сороки» ничего опасного не создают.

84'

Мёрфи закрутил мяч в штрафную, защита выбила его на угловой.

83'

Сент-Максимену не удалось прорваться с фланга в штрафную, выбил у него мяч Семеду.

81'

Заработал штрафной Гейл в борьбе с Сесом. Лонгстафф навесил к воротам — слишком сильно получилось, мяч улетел за лицевую линию.

79'

Гейл бьёт головой после подачи Ритчи с фланга в штрафную — рядом с правой штангой летит мяч!

77'

Последняя замена у «Ньюкасла» — Гейл вместо Альмирона.

76'

Хван слишком сильно навесил с фланга в штрафную, Хименес не успел к этому мячу.

74'

В порядке Макс, продолжает он игру.

73'

Получил небольшое повреждение Килман. Оказывают ему помощь.

72'

Лонгстафф навесил в штрафную, Жоэлинтон сделал скидку на Сент-Максимена, но того опередил Килман.

70'

Мёрфи выходит на поле вместо Манкильо.

69'

Удар Лонгстаффа со штрафного приходится в «стенку».

68'

Моутинью врезает Жоэлинтону по ногам, блокируя его удар. Штрафной назначен.

66'

Ритчи навесил в штрафную на голову Жоэлинтона, который пробил в прыжке правее ворот.

64'

Сместилась игра к центру поля в последние минуты. Хозяев это вполне устраивает, конечно.

62'

Лонгстафф слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч улетел за лицевую линию.

60'

Манкильо сбил Хвана в грубом подкате. Ещё одна жёлтая.

58'
2:1

ГОЛ! Дубль оформляет Хван, а Хименес выполняет вторую голевую передачу! Рауль разрезающей передачей выводит партнёра на оперативный простор, и тот посылает мяч с левой ноги в дальний нижний угол ворот.

56'

Кларк с нарушением правил отобрал мяч у Хименеса.

54'

Сент-Максимен прострелил с фланга в штрафную — мяч был перехвачен.

53'

Марсал выполнил передачу на ход Хименесу, который принял мяч у линии штрафной, но оказался в офсайде.

51'

Де Са спасает команду! Сент-Максимен получил мяч у линии вратарской после скидки Лонгстаффа, быстро обработал его и пробил в ближний угол — голкипер среагировал и рукой отразил удар с нескольких метров!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Сент-Максимен на правом фланге покатил мяч на ход Альмирону, которому не удалось прорваться к штрафной.

46'

В перерыве тренеры замены делать не стали.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+5'

Звучит свисток на перерыв. «Вулверхэмптон» был близок ко второму голу, но не смог забить, а затем в сумбурном эпизоде получил мяч в свои ворота под занавес тайма, причём автором гола стал футболист, всего за несколько минут до этого вышедший на замену. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

45+3'

Марсал сбил Сент-Максимена на фланге, получив устное предупреждение.

45+2'

Зарабатывает угловой «Ньюкасл», но ничего опасного с него не создаёт.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму. Довольно много пауз из-за травм было.

44'

Сес выполнил передачу на ход Хвану, который оказался в офсайде.

43'

Бурно выражает недовольство голевым эпизодом Бруну Лаже и в итоге получает от арбитра жёлтую карточку.

41'
1:1

ГОЛ! Сент-Максимен катит мяч в штрафной на ход Жоэлинтону, который спотыкается о выскочившего навстречу де Са и падает. Сам голкипер при этом тоже получает небольшое повреждение, но игра продолжается. Мяч отскакивает к защите «Вулверхэмптона», которой не удаётся его выбить. Манкильо оказывается на перехвате в нескольких метрах от штрафной и выполняет передачу на Хендрика, который ударом в касание с 25 метров посылает мяч под левую штангу мимо только что вставшего де Са, пытающегося отразить этот удар в прыжке, но пролетающего мимо мяча!

40'

Чудом не забивает «Вулверхэмптон»! Хван Хи Чан врывается в левую часть штрафной после передачи Хименеса, чуть тормозит, чтобы опекающий его защитник убежал вперёд, и простреливает вдоль ворот на свободного Тринкана, который мощно бьёт в перекладину!

38'

С углового гости ничего опасного не создают.

37'

Жоэлинтон на скорости ворвался в штрафную и резко пробил, но Килману удалось заблокировать этот удар! На угловой улетел мяч.

36'

Хендрик вышел вместо Уиллока.

34'

Держит мяч у центральной линии «Вулверхэмптон», а у «Ньюкасла» готовится вынужденная замена тем временем.

32'

Уиллок неудачно столкнулся с Хименесом — заблокировал его корпусом португалец и уронил на газон. Хромает Джозеф.

30'

Опасно! Моутинью получил мяч от Невеша и метров с 26 здорово пробил в правую девятку — Дарлоу в прыжке сначала остановил этот удар, а затем зафиксировал мяч!

28'

Лонгстафф с нарушением правил остановил прорыв Тринкана к штрафной. Невеш, впрочем, навесил неудачно — за лицевую линию полетел мяч.

26'

Ещё один удар наносит Тринкан, теперь от левого угла штрафной после передачи Моутинью — выше ворот получилось!

24'

Тринкан получил мяч от Хименеса напротив ворот и пробил метров с 26, попав в соперника.

22'

Сент-Максимен вырезал передачу по центру в штрафную, но Коуди не дал мячу дойти до Жоэлинтона, перехватив мяч.

20'
1:0

ГОЛ! Хименес получает мяч на правом фланге, почти у центральной линии, буквально продирается через пошедшего в подкат Хэйдена, бежит вперёд и вырезает передачу в штрафную на ход Хван Хи Чану. Кореец обрабатывает мяч и технично бьёт с острого угла под дальнюю штангу мимо Дарлоу!

18'

Пока игра не слишком зрелищная, отмечу преимущество «волков» по владению мячом — 62 на 38 процентов.

16'

Ничего страшного с португальцем не произошло, вернулся он на поле после оказания помощи.

14'

Кстати, Рубен Невеш поскользнулся на поле и подвернул ногу. Оказывают ему помощь.

12'

Дождь идёт в Вулверхэмптоне, и достаточно сильный, так что газон явно должен быть мокрым.

10'

Марсал неудачно навесил в штрафную, никто из партнёров за мяч зацепиться не сумел.

8'

Ещё один навес в штрафную с левого фланга выполняет Ритчи — Сес перепрыгивает Жоэлинтона и выбивает мяч головой.

6'

В порядке Аллан, похоже. Продолжает он игру.

5'

Коуди в подкате грубо врезался в Сент-Максимена. К главной атакующей силе «сорок» в этом сезоне врачи вышли на поле.

3'

Ритчи навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00