09 февраля 2022, среда. 22:45 МСК
24-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 54 012 зрителей (87% при вместимости 62 062)
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 18'
    1:0
    Ян Беднарек
  • 59'
    Давинсон Санчес
  • 70'
    2:1
    Сон Хын Мин
  • 90+3'
    Кристиан Ромеро
0'
45'
90'
  • 23'
    1:1
    Армандо Броя
  • 76'
    Ромен Перро
  • 77'
    Ориоль Ромеу
  • 80'
    2:2
    Мохамед Эльюнусси
  • 82'
    2:3
    Че Адамс
  • 84'
    Фрейзер Форстер
Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 9 февраля 2022 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+7'

И тут же финальный свисток прозвучал. Второй тайм «Тоттенхэм» тоже начал лучше соперника, тоже повёл в счёте — а потом «Саутгемптон» опять всё перевернул. Две голевые передачи Уорд-Прауса принесли «святым» волевую победу в этом гостевом матче. Поднимается «Саутгемптон» в топ-10, а «Тоттенхэм» оказывается на равных с идущим шестым «Арсеналом» теперь. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Диало заменил Эльюнусси.

90+6'

Бентанкур делает скидку на Кейна, тот навешивает от края штрафной к воротам — Форстер «ныряет» вперёд и ловит мяч, прижимая его к газону!

90+5'

Ромеу бьёт из правой части штрафной — слабовато получается, Льорис легко забирает мяч в руки.

90+4'

Ромеро спорит с арбитром и видит перед собой жёлтую.

90+4'

Офсайд был у Бергвейна, гол не засчитан! В динамике не бросилось это в глаза, а на повторе и паузе отлично видно положение «вне игры».

90+4'

Минутку, VAR вмешивается в игру.

90+3'

ГОЛ! Кейн слева получает мяч от Сона и классно навешивает от края штрафной. Ромеро головой в прыжке делает скидку на Бергвейна, тот кладёт корпус и в падении переправляет мяч в сетку!

90+2'

Бентанкур справа полупрострел-полуудар выполнил. В любом случае мяч в Ромеу попал.

90'

Шесть минут есть у «Тоттенхэма», чтобы спастись.

90'

Пострадавший ранее Броя отправляется отдыхать. Уолкотт его заменил.

88'

Лонг выходит на поле вместо Адамса.

86'

Перро навешивает слева в штрафную, Льорис выбивает мяч кулаком.

84'

Форстер слишком долго не вводит мяч в игру и получает жёлтую за затяжку времени.

83'

Последняя замена от Конте — Бергвейн вместо Регилона. Нужно усиливать атаку теперь.

82'
2:3

ГОЛ! Комбинируют «святые» у чужой штрафной, запутывая оборону «шпор». В итоге Уорд-Праус получает мяч на правом фланге от Уолкер-Питерса и выполняет радиоуправляемый навес к воротам, где Адамс выигрывает борьбу и головой «расстреливает» ворота!

80'

Повторяется картина первого тайма — хозяева выходят вперёд, после чего теряют инициативу, и «святые» их наказывают в итоге.

79'
2:2

ГОЛ! Снова возвращается в игру «Саутгемптон»! Уорд-Праусу из правой части штрафной удаётся прекрасный навес на голову Эльюнусси, который с нескольких метров головой посылает мяч в левый угол!

78'

Броя! Почти один на один убегает Армандо — только слева и немного сзади чуть мешают защитники — и бьёт с ходу, но мяч летит над перекладиной!

77'

Ромеу сбил Сона почти в центре поля. Ещё один «горчичник».

76'

И сразу жёлтая на Кулушевски — Перро прихватывает его руками за футболку, не давая убежать к штрафной.

76'

Вторая перестановка в составе «шпор» — Кулушевски вместо Моуры.

74'

Привели албанского форварда в порядок, возвращается он в игру.

72'

Оказывают первую помощь Армандо, после чего помогают ему подняться и уводят за пределы поля.

71'

Было жёсткое столкновение с Броей перед началом этой голевой атаки — правда, ещё на половине поля «Саутгемптона», так что VAR этот эпизод рассматривать просто не может по регламенту. А Армандо лежит на газоне.

70'
2:1

ГОЛ! Кейн в быстрой атаке выполняет передачу направо, на Моуру, Лукас от края штрафной простреливает к вратарской, а там Сон в падении заносит мяч под штангу!

69'

Теперь Броя в положении «вне игры» оказался на левом фланге.

67'

Уорд-Праус подстроился под отскок мяча после навеса и выноса и пробил в касание от дуги штрафной, но попал в Дэвиса.

66'

Кейн рано ускорился и попал в офсайд.

64'

Заработали угловой «святые», но навес Уорд-Прауса получился далеко не лучшим из возможных.

62'

Лукас Моура прошёл по правому флангу к штрафной и прострелил к воротам — Форстер перехватил мяч.

60'

И тут же первая замена — Хёйбьерг уступает место на поле Бентанкуру.

59'

Санчес грубо врезался в Адамса на фланге. Это первая жёлтая в матче.

57'

Ромеро выполнил навес вперёд по правому флангу, за которым никто не успел.

55'

Какой момент! Регилон на огромной скорости врывается слева в штрафную и навешивает к дальней штанге, где Кейн опережает защитника и буквально с метра бьёт головой с рикошетом от газона. Сетка колышется, кажется сначала, что гол был — но нет, мяч ухитрился пролететь над перекладиной!

53'

Регилон слева прострелил на Лукаса Моуру, который нанёс неудачный удар в касание от 11-метровой отметки.

51'

Уорд-Праус навесил с углового, мяч был выбит на Ромеу, который пробил в касание мимо ворот со средней дистанции.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

Регилон навесил к штанге с заработанного Моурой штрафного, а там Санчес с лёта пробил ногой мимо цели.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются в раздевалки команды. «Тоттенхэм» хорошо начал, давил и дважды забил (правда, первый гол был справедливо отменён из-за офсайда) — но после этого «шпор» словно подменили. Да и «Саутгемптон», сравняв счёт, поймал настоящий кураж и просто осаду ворот соперника устроил. Откровенно повезло подопечным Конте пару раз с тем, что не пропустили они второй гол. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Ромеу решил пробить из-за пределов штрафной, но тут намного выше и правее ворот получилось.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Просто осаждают «святые» хозяев! Эмерсон выбивает мяч головой из вратарской, прерывая опасный навес на Брою, прилетает тот к Перро, и французский защитник мощно «заряжает» из-за пределов штрафной — Льорис прыгает и то ли чуть задевает мяч, то ли летит рядом с ним, но в любом случае сотрясается крестовина ворот!

41'

Ошибка Льориса на выходе после навеса Уорд-Прауса с углового позволяет Салису пробить головой, но и тут рядом со штангой пролетает мяч.

39'

После заблокированного прострела вдоль линии штрафной мяч отскочил к Армстронгу, который нанёс мощный удар рядом со штангой!

37'

А сейчас очень опасно было! Уолкер-Питерс превосходный навес с фланга и из глубины поля выполнил, выведя Брою один на один. Армандо убежал от защитников и пробил низом мимо вышедшего навстречу Льориса, но получилось немного левее ворот!

35'

Угловой заработали «святые», однако удачным он не получился.

33'

Уолкер-Питерс выполняет подачу справа к дальней штанге, где Адамс проигрывает верховую борьбу защите «Тоттенхэма».

31'

Кейн справа навесил к дальней штанге, а там Регилон в прыжке не добрался до мяча.

29'

Эльюнусси выполнил навес с фланга на Армстронга, который пробил головой в прыжке в дальний угол — Льорис справился!

27'

Прострел Дэвиса слева в штрафную привёл к ещё одному угловому «шпор», но тут Форстер просто поймал мяч в прыжке.

25'

Регилон навешивает с углового к воротам — Форстер выбивает мяч кулаком.

23'
1:1

ГОЛ! Перро перехватил мяч у чужой штрафной, обыгрался с Армстронгом и из левой части штрафной выполнил прекрасный навес на небольшой высоте, который ударом в прыжке из центра штрафной вколотил его в сетку!

22'

Ещё два угловых подряд выполнили гости. После второго Армстронг отметился неточным ударом.

21'

После углового и выноса мяча Уорд-Праус мощно бьёт из-за пределов штрафной под левую штангу — Льорис реагирует и в прыжке отражает удар!

20'

Броя слева врывается в штрафную, обыгрывает Ромеро и наносит удар под ближнюю штангу с острого угла, но Льорис блокирует его, переводя на угловой!

18'
1:0

ГОЛ! Лукас нашёл в штрафной Хёйбьерга, тот из правой части штрафной прострелил вдоль ворот, и Сон уже готов был подправлять мяч в ворота, но его опередил Беднарек — лишь для этого, чтобы случился автогол.

16'

Какой момент! Кейн получает передачу на ход от Сона в быстрой контратаке, врывается справа в штрафную и простреливает на Регилона, которому не удаётся реализовать выход один на один — Форстер спасает «святых»!

14'

Основательно прижал сейчас «Саутгемптон» соперника к воротам. Весь «Тоттенхэм» без исключений на своей половине поля обосновался.

12'

ГОЛ не засчитан! После навеса Сона со штрафного Ромеро отрывается от всех соперников и головой с рикошетом от газона вколачивает мяч в левый угол, но оказывается в офсайде.

11'

Ромеу с нарушением правил остановил Хёйбьерга на фланге на подступах к штрафной.

9'

Удар Кейна с очень дальней дистанции опасным не получился, Форстер легко справился.

7'

Сон пробросил мяч себе на ход, но Салису успел на перехват.

5'

Уолкер-Питерс справа пытался навесить в штрафную, но в борьбе с Регилоном она получилась слишком неточной.

3'

Эльюнусси справа навесил к дальней штанге, а там Адамс пробил в касание — и попал в Льориса!

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00