27 ноября 2021, суббота. 18:00 МСК
13-й тур
0 : 0
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 26 911 зрителей (99% при вместимости 27 220)
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 26'
    Билли Гилмор
  • 50'
    Бен Гибсон
0'
45'
90'
  • 31'
    Рубен Невеш
  • 53'
    Нелсон Семеду
Норвич Сити — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 27 ноября 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Больше атаковали хозяева, но забитых мячей в этой встрече зрители так и не увидели. «Норвич» остаётся на предпоследнем месте, набирая 9 очков и по-прежнему находясь в трёх очках от спасительной 17-й строчки, а «Вулверхэмптон» идёт шестым, в трёх очках от зоны гарантированных еврокубков. В следующем туре «волки» дома встретятся с ещё одним аутсайдером, «Бёрнли», а «Норвич» отправится в гости к идущему последним «Ньюкаслу», который до сих пор не одержал ни одной победы в этом сезоне АПЛ. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Последняя замена в матче — Ки-Яна Хувер вместо Хван Чана.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Де Са уверенно действует на выходе, забирая мяч в руки после ещё одной подачи Маклина.

88'

После навеса Маклина с фланга Пукки принял мяч в штрафной и бил без сопротивления, однако отправил мяч на порядок правее ворот!

86'

Хименес резко пробил из центра штрафной, но сорвал удар. При этом упал он в борьбе с Гибсоном, но пенальти здесь не будет.

84'

Контролирует мяч «Вулверхэмптон» на чужой половине поля, но войти в штрафную не получается.

82'

Последняя перестановка в составе хозяев поля. Дауэлл заменил Рашицу.

81'

Рупп получил мяч от Рашицы и пробил по центру от линии штрафной — слабовато вышло, де Са без проблем поймал мяч.

79'

Слишком сильно навесил с углового Айт Нури, мяч перелетел через всех игроков в штрафной.

78'

Траоре на скорости ворвался в штрафную, но Гибсон выбил мяч на угловой.

76'

Семеду отправляется отдыхать, уступая место на поле Дендонкеру.

74'

Рашица получил мяч от Руппа и резко пробил со средней дистанции, но попал в соперника.

72'

Рупп выводит Пукки один на один, на этот раз офсайда нет — и только прекрасный бросок де Са в правый угол спасает «волков» от пропущенного мяча!

70'

Семеду справляется с навесом Руппа в штрафную, выбивая мяч на фланг.

68'

А у «Вулверхэмптона» Адама Траоре заменил Тринкана.

68'

Христос Дзолис выходит на поле вместо Джошуа Сарджента.

67'

Айт Нури выполнил навес в штрафную — Гибсон чётко выбрал позицию и выбил мяч головой.

65'

Рупп вырезал передачу к штрафной на ход Пукки, который оказался в офсайде.

63'

Семеду выбивает мяч из штрафной после разрезающей передачи Гилмора, не давая Сардженту добраться до мяча.

61'

Разыграли угловой гости, но ничего опасного не создали.

59'

Гилмор упал в чужой штрафной, но арбитр показал, что нужно продолжать игру. VAR тоже нарушения правил не обнаружил.

57'

Айт Нури обработал мяч в штрафной после передачи Хван Чана и плотно пробил в левый нижний угол — Крул среагировал и накрыл этот удар!

55'

Семеду выбивает мяч после навеса от угла поля.

54'

Удар Рашицы со штрафного пришёлся в «стенку», да и последовавший за ним удар Руппа был заблокирован. Угловой зарабатывают «канарейки».

53'

Семеду сбил Рашицу в подкате и получил «горчичник».

52'

Удар Руппа со средней дистанции заблокирован.

50'

Гибсон получает отложенную жёлтую за грубый фол.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Рашица сорвал удар из-за пределов штрафной, намного правее цели полетел мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Больше атаковал «Норвич», хотя моменты были у обеих команд. Тем не менее, забить пока никому не удалось. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Опасно! После навеса Руппа в штрафную Ааронс бьёт на силу по центру — де Са отражает этот удар, а затем успевает перегруппироваться и справиться с добиванием Пукки в правый нижний угол!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Крул не лучшим образом сыграл на выходе, выбив мяч кулаком после навеса Сарджента прямо на Моутинью, но тут же исправился, справившись с мощным ударом португальца низом из-за пределов штрафной!

41'

Маклин в чистом подкате выбивает мяч у Тринкана, не давая ему прорваться в штрафную.

39'

Хван Чан выполнил навес в штрафную, Хименес сделал скидку головой на Тринкана, но мяч был перехвачен.

37'

Сарджент быстро обработал мяч после передачи Пукки и резко пробил намного выше ворот метров с 20.

35'

Не может продолжать игру бывший полузащитник «Ростова». Рупп выходит вместо него.

34'

Норманн снова хромает. Может потребоваться замена.

32'

Мощный удар Рашицы со штрафного неточен — левее ворот летит мяч.

31'

Сравнивается счёт по «горчичникам» — Невеш грубо завалил Пукки.

28'

Пукки выполнил навес в штрафную на Сарджента, но тот поздно пошёл на мяч, доставшийся де Са.

26'

Гилмор на фланге поставил Хван Чану подножку и получил жёлтую.

25'

Вернулся в игру Матиас.

24'

Норманн получил удар по ногам. Оказывают ему помощь.

22'

Крул вовремя вышел из ворот, забрав мяч в руки после передачи Невеша на ход Хименесу.

20'

Пукки пробил мяч из левой части штрафной после передачи Гилмора, но его удар был заблокирован.

18'

Гилмор вырезал передачу в штрафную на ход Сардженту, но Джошуа завозился с обработкой мяча и упустил момент для удара.

16'

Зарабатывает угловой «Норвич», «волки» отбиваются.

14'

Рашица навесил с левого фланга в штрафную — Невеш выбил мяч головой.

12'

Сейчас слишком сильно навесил в штрафную Айт Нури, за лицевую линию улетел мяч.

10'

Айт Нури навесил с фланга к краю штрафной на Хименеса, который сорвал удар в касание.

8'

Не получается атака левым флангом у гостей.

6'

Пукки резко пробил от линии штрафной — намного правее ворот полетел мяч.

4'

Грант нанёс удар головой после навеса Гилмора — правее ворот полетел мяч.

3'

Сарджент вырезал передачу в штрафную, мяч был выбит на угловой.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.