«Арсенал» разгромил на выезде «Норвич» со счётом 5:0 в матче чемпионата Англии

Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Норвич Сити» принимал «Арсенал». Гости одержали победу – 5:0.

На 6-й минуте счёт открыл нападающий Букайо Сака, ему ассистировал Мартин Эдегор. На 44-й минуте защитник Киран Тирни удвоил преимущество своей команды, голевой пас сделал Эдегор.

Гол Сака:

Тирни забивает второй мяч «Арсенала» в матче:

На 67-й минуте Сака оформил дубль, результативную передачу оформил Александр Ляказетт. На 84-й минуте Ляказетт реализовал пенальти в ворота хозяев.

Сака делает дубль:

Ляказетт реализует 11-метровый:

В добавленное ко второму тайму время забил полузащитник Эмиль Смит-Роу.

Смит-Роу забивает в ворота «Норвича»:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом. Помогали ему ассистенты Ричард Уэст и Дерек Итон. Резервный рефери — Дин Уайтстоун.

Смотри Boxing Day и другие матчи английской Премьер-лиги с подпиской Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.