Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
2 : 1
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 52 214 зрителей (100% при вместимости 52 404)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 12'
    1:0
    Райан Фрейзер
  • 14'
    2:0
    Фабиан Шер
  • 87'
    Жоэлинтон
0'
45'
90'
  • 55'
    2:1
    Льюис Данк
  • 63'
    Шейн Даффи
Ньюкасл Юнайтед — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 5 марта 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+4'

Матч завершён! «Ньюкасл» одержал важную домашнюю победу над «Брайтоном» — 2:1! «Сороки» здорово подошли к своим голевым шансом в первом тайме, дважды огорчив «чаек», после перерыва гости один мяч отквитали, но на большее не хватило. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Четыре минуты ещё есть у «Брайтона» на спасение!

88'

Жоэлинтон наиграл на жёлтую карточку, совершив за матч несколько фолов.

85'

Шелви от угла поля выполнил высокую подачу в штрафную — лёгкий мяч для голкипера.

82'

Троссард выцеливал нижний угол ворот, но Дубравка дотянулся до мяча!

80'

Таргетт вырезал кросс в штрафную, был шанс на удар в упор, но гости отбились.

77'

Гросс от угла доставил мяч в штрафную, но верх хозяева не отдали.

75'

Сент-Максимен рванул на двух защитников, но в штрафную гостей не дали проскочить!

72'

Кукурелья загубил атаку гостей, выполнив плохую фланговую подачу — за пределы поля.

70'

«Брайтон» провёл серию замен, после чего ещё больше стал владеть мячом.

67'

Мёрфи заменён. Сент-Максимен вышел на поле.

65'

Даффи за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.

63'

Бёрн не пустил Троссарда к мячу после заброса в штрафную «Ньюкасла».

61'

Мопе появился на поле в составе «Брайтона».

60'

Марч вышел на поле, заменив Модера.

59'

Троссарду не дали левым краем забраться в штрафную «Ньюкасла», хотя сольный проход смотрелся здорово.

56'
2:1

ГОЛ! Гросс от угла поля закрутил подачу во вратарскую, где Данк, опередив вратаря, головой вколотил мяч в ворота!

55'

Затяжная атака гостей помогла заработать угловой. Большие силы подтянули «чайки» в штрафную соперника.

52'

«Брайтон» вновь взялся за владение мячом, но по-прежнему не хватает остроты у ворот Дубравки.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

Троссард зашёл на удар, но Шелви прочитал задумку, заблокировав мяч.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+3'

Судья отправил команды на перерыв! «Ньюкасл» здорово использовал свои голевые шансы, забив два мяча в короткий игровой отрезок. Фрейзер и Шер заставили грустить болельщиков «Брайтона», 2:0. Продолжение следует!

45+1'

Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма.

43'

«Ньюкасл» получил право на угловой. Бёрн рванул на подачу и пробил головой — мимо цели.

41'

Кукурелья со стандарта доставил мяч в штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

39'

Мёрфи казалось получил по ногам, все ждали свисток, а судья решил, что тут было сыграно в отборе чисто.

37'

Дубравка прижал мяч у ближней штанги, ликвидировав подачу от лицевой в исполнении Кукурельи.

35'

Ещё одна пауза в игре, в которой медики оказывают помощь игроку «Ньюкасла».

33'

Жоэлинтон здорово отработал в обороне, прервав опасный прострел в штрафную «Ньюкасла».

31'

Уэлбек дождался передачи в штрафную и пытался подрезать мяч над вратарём — Дубравка среагировал!

30'

Лайнсмен остановил атаку «Брайтона», зафиксировав офсайд у Лэмпти.

28'

Гросс не подстроился под прострел Модера — Бёрн успел помешать состояться удару из пределов штрафной «Ньюкасла»!

26'

Жоэлинтон не получил поддержки в контратаке, решил упасть в борьбе с соперником, но свистка не дождался.

24'

Справилась оборона хозяев с опасным прострелом во вратарскую! Близки были гости к удару в упор!

22'

«Брайтон» контролирует мяч на своей половине, словно не понимая, с чего начать атаку.

20'

Даффи в подкате фолил на карточку, но судья почему-то ограничился свистком.

17'

«Брайтон» неплохо начал встречу, но зевнул контратаку соперника, а затем не справились со стандартом «сорок». Смотрим дальше!

15'
2:0

ГОЛ! Прошла подача со стандартного положения в штрафную, Шер выиграл позицию, головой переправив мяч в ближний угол ворот!

12'
1:0

ГОЛ! Мёрфи в контратаке по центру забежал в штрафную, сам пробил в штангу, но Фрейзер моментально подобрал мяч, добив в сетку ворот!

12'

Продолжают гости комбинировать на подступах к чужой штрафной. Не хватает пока проникающих передач к воротам.

10'

Кукурелья слева прострелил в штрафную хозяев, но тут оборона сыграла внимательно.

8'

На первых минутах у «Брайтона» лучше держится мяч. Больше игры на половине «Ньюкасла».

6'

Велтман пришёл в штрафную «Ньюкасла», на розыгрыш углового, выиграл борьбу и пробил головой — мимо цели!

5'

Пауза, связанная с оказанием помощи. Кукурелья пострадал в борьбе на фланге.

3'

Санчес с правился с ударом Фрейзера из пределов штрафной — голкипер «Брайтона» поймал мяч у штанги!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00