18 января 2022, вторник. 23:00 МСК
24-й тур
1 : 1
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), 30 880 зрителей (100% при вместимости 30 750)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 60'
    1:1
    Адам Уэбстер
  • 80'
    Дэн Бёрн
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Хаким Зиеш
  • 59'
    Маркос Алонсо
  • 81'
    Антонио Рюдигер
Брайтон энд Хоув Альбион — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 18 января 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+4'

Матч завершён! Ничья выглядит логичным итогом. Ни одна из команд сегодня на победу не наиграла. 1:1! За «Челси» отличился Зиеш, а за «Брайтон» — Уэбстер.

Лондонцы остаются на третьей позиции после этого матча. «Брайтон» идёт девятым.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+4'

Алонсо угловой подал. Первый же защитник вынес мяч ногой за боковую.

90+3'

Снова защита «Челси» хорошо сыграла, выбив мяч подальше после навеса с флангового штрафного.

90+2'

Удар Мопе с края штрафной заблокировали защитники.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Шестой для себя угловой подали гости. Защита после навеса выбила мяч из штрафной, откуда Ковачич очень неточный удар нанёс.

87'

В офсайде хозяева оказались.

84'

Маунт в чужой штрафной рухнул, но пенальти не будет.

82'

Алонсо пробил в гущу футболистов. Кажется, даже в своего попал.

81'

Рюдигера наказали карточкой за лишние разговоры.

80'

Лукаку, Зиеш и Жоржиньо поле покинули. Их заменили Хаверц, Ковачич и Вернер.

80'

Бёрн сбил соперника неподалёку своей штрафной. Это жёлтая карточка. Опасный стандарт для гостей.

77'

Очередь «Брайтона» подавать угловой. Счёт 5:5 уже по корнерам сегодня. Интересно, что в первом тайме было всего два угловых на обе команды.

76'

Лампти поле покинул. Его заменил Марч.

75'

Три угловых кряду подали гости. Совсем ничего интересного после них.

73'

Лукаку в штрафной мяч получил и пробил с очень острого угла. Санчес парировал мощный удар! Угловой будет.

71'

Мяч накрыл Кепа после прострела «Брайтона».

70'

Санчес забрал мяч в руки после флангового прострела Аспиликуэты.

69'

Троссард вдоль ворот опасно прострелил, но никто из партнёров не замкнул его передачу.

67'

Алонсо над перекладиной пробил от угла штрафной.

65'

Троссард в чужой штрафной правила нарушил.

64'

Хадсон-Одои пробил из пределов штрафной в защитника. Мяч отскочил к Канте, который издали отправил его на трибуну.

62'

Гросс и Уэлбек поле покинули. Их заменили Троссард и Мопе.

60'
1:1

Гол! Классная подача Гросса с углового и мощным ударом от линии вратарской Уэбстер сравнял счёт в матче! Под перекладину головой зарядил Адам!

59'

Алонсо в середине поля остановил быструю атаку хозяев. Не по правилам это было. Первая карточка в нашей игре!

57'

Ещё один угловой «Брайтон» подал. Лукаку в своей штрафной как защитник сыграл, выбив мяч подальше после навеса.

54'

Хорошая передача низом была из глубины на Зиеша, но Санчес вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

53'

Угловой хозяева исполнили. Очень слабый удар головой после навеса последовал. Кепа легко забрал мяч в руки.

51'

Классный был заброс на Уэлбека из глубины, но оттеснил его в штрафной Силва от мяча.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Угловой гости подали. Защитник выбил мяч из штрафной, откуда с лёта зарядил Зиеш, но его удар заблокировали.

47'

Без замен в перерыве.

46'

Уэлбек шикарный пас получил из глубины в штрафной, но пробил плохо. От угла вратарской он направил мяч мимо ближней штанги.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Перерыв! Довольно скучный матч пока. Без ворот игра фактически. Единственный гол Зиеша — результат хорошего дальнего удара и ошибки вратаря. В целом игра была в первом тайме на 0:0. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15.

45+2'

Первый для себя угловой подали хозяева. Ничего опасного. Защитники выбили мяч подальше после навеса в штрафную.

45+1'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Хадсон-Одои с угла штрафной пробил выше ворот. Очень неточная попытка.

43'

У Лукаку выбили мяч на фланге из-под ног. Аут для «Челси» в атаке.

40'

Уэлбек с фланга сместился и пробил с линии штрафной. Очень неточный удар.

37'

Гросс навесил с угла штрафной к воротам, Кепа рукой выбил мяч подальше.

35'

Радость футболистов «Челси» после гола.

34'

Несколько фланговых прострелов и навесов исполнили хозяева, но всё или неточно, или в защитников.

32'

Жоржиньо намного выше перекладины ударил из-за пределов штрафной.

30'

Лампти на фланге атаки сбили. Практически угловой для «Брайтона».

28'
0:1

Гол! Зиеш в ближний угол пробил из-за пределов штрафной. Очень слабо в этом эпизоде вратарь сыграл.

27'

Уэлбек мимо мяча махнул ногой у лицевой линии после заброса верхом из глубины. Удар от ворот.

24'

Алонсо с фланга навесил прямо в руки Санчесу.

23'

Кукурелья перехватил в своей штрафной мяч после прострела Аспиликуэты.

20'

Хадсон-Одои в штрафной принял мяч после вертикальной передачи низом, но ударить не смог. Защитники разобрались.

18'

Хадсон-Одои пытался через фланг прорваться вперёд, но защитники быстро накрыли молодого англичанина.

15'

Аспиликуэта с угла штрафной пробил. Голкипер на угловой перевёл мяч. Первый корнер в нашем матче у «Челси».

13'

Теперь заброс на Уэлбека верхом последовал из глубины, однако снова вратарь первый на мяче.

10'

Пас в штрафную на Уэлбека низом был очень тонким и перспективным, но не успел Дэнни к мячу и голкипер его накрыл.

9'

Очень неспешное начало игры. «Брайтон» больше атакует, но кроме удара Модера пока ничего интересного.

6'

Первый фол в матче зафиксировал Кевин Френд. Он сегодня следит за порядком на поле. Хозяева на чужой половине правила нарушили.

3'

Модер с линии штрафной низом пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал!

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 24-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00