3 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 45+3'
    1:0
    Леандро Троссард
  • 51'
    2:0
    Дэнни Уэлбек
  • 68'
    3:0
    Ниль Мопе
0'
45'
90'
  • 63'
    Пол Дамметт
Брайтон энд Хоув Альбион — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 20 марта 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+3'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Брайтон энд Хоув Альбион» благодаря голам Троссарда, Уэлбека и Мопе, на что гости так ничем ответить и не сумели. Крайне слабую игру провел в очередной раз «Ньюкас», что явно приближает к увольнению Стива Брюса.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Проппер вышел на поле вместо Модера.

84'

Зачири вышел освежить игру в атаке вместо Уэлбека.

83'

Уэлбек получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч в руки голкипера. К тому же вне игры тут было у нападающего.

81'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с исходом противостояния.

79'

Мак Аллистер вышел на замену вместо Троссарда с целью освежить игру в центре поля.

76'

Лонгстафф вышел на поле вместо Альмирона.

73'

Паскаль Гросс предпочел разыграть угловой передачей на ближайшего партнера, но дальше развить свою атаку у хозяев не получилось.

72'

Троссард навесил с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

70'

Сложно теперь будет рассчитывать хоть на какие-то очки сегодня «Ньюкаслу». Очень слабую игру показали гости.

68'
3:0

Гол! 3:0! Гросс прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мопе остался без присмотра и ударом в касание отправил мяч в угол ворот.

66'

Угловой заработал и исполнил с него подачу Паскаль Гросс. Однако, никакой опасности создать у чужих ворот футболистам «Брайтон энд Хоув Альбион» не удалось.

63'

Дамметт получил желтую карточку за грубую игру.

62'

Мерфи вышел на поле вместо Уиллока.

60'

А сейчас уже подача от Паскаля Гросса в чужую штрафную к опасности не привела.

58'

Фрейзер исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

55'

Модер прорвался в чужую штрафную и нанес удар в угол ворот, но уверенно в рамке ворот сыграл голкипер.

53'

Модер вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.

51'
2:0

Гол! 2:0! Троссард отпасовал на чужой половине поля левее на Уэлбека. Данни здорово сместился в центр и пробил метров с 20-ти в дальний угол ворот.

50'

Длинная передача была исполнена в штрафную «Ньюкасла» на Уэлбека, но против форварда на опережение сыграл Дубравка.

48'

Фрейзер получил пас в чужой штрафной, нанес удар с выгодной позиции, но мяч ударился о штангу ворот Санчеса!

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Троссард перед самым перерывом. Крайне слабую игру в атаке показал «Ньюкасл» в первой половине встречи и теперь вполне заслуженно уступает в счете. Нужно гостям существенно прибавлять уже во втором тайме.

45+3'
1:0

Гол! 1:0! После длинной передачи от центра поля Троссард зацепился за мяч у чужой штрафной, сместился с левого фланга ближе к центру и прицельно пробил в дальний угол ворот.

45+1'

Хендрик вышел на поле вместо травмированнго Хэйдена.

43'

А сфолил грубо против Хэйдена Биссума. Похоже, что травма может быть серьезной.

42'

Хэйден получил повреждение. Пауза у нас в игре.

38'

Троссард прострелил низом с правого края чужой штрафной в центр на Мопе и тот в касание пробил, но угодил в защитника.

36'

Шелви навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

35'

Фрейзер получил пас на лево фланге атаки, попытался навесить в чужую штрафную, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

32'

Дубравка получил повреждение. Пауза у нас в игре.

30'

Уэлбек в борьбе с защитником упал на газон в чужой штрафной, но никакого фола арбитр не зафиксировал.

28'

Паскаль Гросс прошел вперед по флангу и попытался навесить в чужую штрафную, но ближайший защитник сумел этот пас прервать.

26'

Уэлбек сместился на фланг и исполнил подачу в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Дубравка.

24'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Брайтон энд Хоув Альбион» на чужой половине поля, но никак не удается найти слабое место в гостевой обороне.

21'

Якуб Модер грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.

19'

Фрейзер слишком сильно прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и в итоге выпустил его за боковую линию поля.

16'

Мигель Альмирон забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

14'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

11'

Биссума получил пас от Троссарда в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Дубравке.

9'

После подачи с углового в штрафную «Ньюкасла» арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Мопе.

7'

Постоянно атакует с первых минут матча «Брайтон энд Хоув Альбион». Вынуждены гости исключительно обороняться.

5'

Якуб Модер приблизился к чужой штрафной, решился на удар, но надежно в рамке ворот действовал Дубравка.

3'

После подачи с правого фланга от Мопе принял мяч на левом краю чужой штрафной Модер и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00