13 августа 2022, суббота. 19:30 МСК
2-й тур
Стадион: Брентфорд Коммьюнити (Брентфорд, Англия), 17 000 зрителей (99% при вместимости 17 250)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 10'
    1:0
    Джош Дасилва
  • 18'
    2:0
    Матиас Йенсен
  • 30'
    3:0
    Бен Ми
  • 35'
    4:0
    Брайан Мбемо
0'
45'
90'
  • 16'
    Гарри Магуайр
  • 82'
    Скотт Мактоминей
  • 89'
    Маркус Рашфорд
  • 90+4'
    Бруну Фернандеш
Брентфорд — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрентфордМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 13 августа 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Брентфорд Коммьюнити.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Брентфорд» на своём поле всухую разгромил «Манчестер Юнайтед» — 4:0! Все голы пришлись на первый тайм, а после перерыва гости так и не смогли переломить ход матча. Это второе поражение манкунианцев на старте сезона! Эрику тен Хагу, как и болельщикам «красных дьяволов», не позавидуешь! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Бруну Фернандеш наговорил на жёлтую карточку. Стюарт Атвелл не признает авторитетов!

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

90'

Рашфорд за срыв перспективной атаки «Брентфорда» удостоился заслуженной жёлтой карточки.

88'

Ван де Бек заменил Эриксена.

87'

Роналду довёл контратаку «Юнайтед» до удара из-за штрафной — лёгкий мяч для Райа!

85'

Янельт у лицевой на паузе обыграл защитника и пробил в ближний угол ворот — де Хеа среагировал!

82'

Мактоминей стал заложником плохой обработки мяча, двинув соперника по ноге. Это жёлтая карточка!

80'

Сёренсен появился на поле, заменив Хики.

80'

Ониика заменил Нёргора.

78'

Хозяева выдвинулись в редкую по последним минутам атаку, по потеряли мяч на правом фланге.

76'

Нет пока забитых мячей во втором тайме, но «Юнайтед» наращивает давление на оборону «Брентфорда».

74'

Баптист заменил Йенсена.

73'

Висса вышел на поле, заменив Мбемо.

72'

Рашфорд не успел подставить ногу после острого прострела Эриксена к линии вратарской!

70'

Маласиа слишком высоко поднял мяч при подаче в штрафную «Брентфорда» — Эланга даже в прыжке не дотянулся.

68'

А вот сейчас было неплохо! Эриксен использовал подачу от лицевой в центр штрафной и пробил головой — Райа начеку!

67'

Первый угловой в матче заработал «Юнайтед», но и этот стандарт не помог гостям. В офсайд попались манкунианцы.

65'

Безнадёжно выглядит затяжной перепас манкунианцев. Отсутствуют у гостей идеи в атаке.

62'

Да Силва покинул поле. Янельт вошёл в игру.

60'

Эланга появился на поле, заменив Санчо.

59'

И не думают хозяева отдавать инициативу сопернику. Мбемо попался в небольшой офсайд после тонкого заброса в штрафную.

58'

Свой пятый головой заработал «Брентфорд», но розыгрыш этого стандарта прошёл спокойно — без момента у ворот де Хеа.

56'

Дало с правого фланга выполнил плохую подачу — за пределы поля улетел мяч.

53'

И вновь Роналду оказался на острие! Криштиану здорово выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной!

52'

Роналду свой второй удар исполнил в матче, но в створ не попал.

50'

Де Хеа у ближнего угла отбил мяч, среагировав на опасный прострел от лицевой!

48'

Дважды хозяева доставляли мяч в чужую штрафную, но не довели дело до удара по воротам.

46'

Ещё и Варан вышел на поле, заменив Мартинеса.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

Маласиа заменил Шоу.

46'

Тен Хаг пошёл на несколько замен в перерыве матча. Мактоминей вместо Фреда — первая из них.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Брентфорд» отгрузил четыре (!) безответных мяча в ворота " Манчестер Юнайтед", который, похоже, забыл выйти на поле! Какой-то кошмар творился в обороне манкунианцев, а ошибки де Хеа — это те ещё флэшбэки из карьеры Давида. Впереди — вторая половина матча!

45+2'

Похоже, насытился «Брентфорд» четырьмя голами. Райа чётко сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную.

45+1'

Четыре минуты Стюарт Атвелл добавил ко времени первого тайма!

43'

Не проходят кроссы в штрафную «Брентфорд». Бруну Фернандеш решился на дальний удар — неточно.

41'

Лишь в центре поля у гостей проходит перепас без потерь, а уже на подходе к чужой штрафной мяч достаётся сопернику.

39'

Рашфорд получил повреждение, которое требует вмешательства врачей. Если Маркус попросит замену, его вряд ли кто-то осудит.

37'

Здорово комбинируют хозяева у чужой штрафной, активно подключая фланги.

35'
4:0

ГОЛ! Продолжается страшный сон манкунианцев! Йенсен первым длинным пасом начал контратаку, далее Тони продолжил на Мбемо, который ворвался в штрафную и пробил в угол ворот мимо вратаря!

33'

Манкунианцы завладели мячом на чужой половине, но пока получается контроль ради контроля.

31'
3:0

ГОЛ! Этот «Юнайтед» сломался — несите другой! После подачи от угла поля Тони сделал скидку к линии ворот, откуда Бен Ми в падении переправил мяч в сетку!

29'

«Брентфорд» и не думает отказываться от активной игры в атаке. «Юнайтед» вынужден сидеть в обороне.

27'

«Брентфорд» к этой минуте нанёс два удара в створ, которые и стали голевыми! «Юнайтед» пока лишь один раз потревожил Райа.

24'

Довели гости атаку до удара в створ, но Райа легко выловил мяч. Не спешит голкипер «Брентфорда» расставаться с мячом.

22'

Дало с фланга прострелил в штрафную хозяев, но Янссон моментально зачистил, отправив мяч подальше от ворот.

20'

Роналду вышел из тени и пробил из-за штрафной — большой промах.

18'
2:0

ГОЛ! Знатный привоз! Де Хеа подсунул мяч Эриксену в борьбу на радиус в штрафной, последовал перехват, после которого Йенсен расстрелял ворота!

17'

Йенсен со штрафного пробил над стенкой, но выше перекладины!

16'

Магуайр вынужден был фолить в полуметре от штрафной «Юнайтед»! Это жёлтая карточка! Опаснейший стандарт!

14'

Мбемо выходил на ударную позицию, но успели манкунианцы заблокировать попытку.

12'

Справились хозяева с высокой подачей в свою штрафную, помешав Рашфорду пробить головой.

10'
1:0

ГОЛ! Грубейшая вратарская ошибка! Да Силва из-за штрафной несильно низом пробил, но де Хеа умудрился пустить мяч под руками!

9'

Не прошёл заброс на Мбемо, который открывался в штрафной «Юнайтед».

8'

Рашфорд слева низом прострелил в штрафную, последующий рикошет поднял мяч над газоном, но удар Эриксена с лёта пришёлся мимо цели!

7'

Аккуратное начало матча. Пока команды обходятся без опасных подходов к воротам.

5'

Право на угловой получил «Брентфорд», но подача в штрафную не вызвала проблем у обороны «Юнайтед».

3'

Было похоже на фол у радиуса штрафной хозяев, но судейский свисток промолчал.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.