Луис Диас
  • 90+3'
    Кивин Келлехер
Фулхэм — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмЛиверпуль в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 24 января 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Заметно прибавил «Фулхэм» во втором тайме, во многом за счёт отличного выхода Гарри Уилсона на замену. Однако забить второй мяч сразу после первого «дачникам» не удалось, а дальше уже Юрген Клопп грамотно успокоил игру своими заменами, сбил атакующий порыв лондонцев и удержал нужный счёт. Таким образом, в финале Кубка английской лиги на «Уэмбли» сыграют «Ливерпуль» и «Челси». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Предстоящий финал Кубка лиги — ремейк матча 2022 года. Но уже без Абрамовича
«Ливерпуль» чуть не «прибил» свой воспитанник! Но теперь от трофея отделяет лишь «Челси»
90+4'

Устроил «Фулхэм» комбинацию на правом фланге, и в итоге Уилсон там в небольшой офсайд попал.

90+3'

Жёлтая Келлехеру по вполне очевидной при таком счёте причине — за затяжку времени.

90+1'

Робинсон пошёл вперёд по левому флангу, но потерял контроль над мячом и, пытаясь вернуть его, сфолил на Брэдли.

90'

Четыре минуты добавляет Хупер ко второму тайму.

89'

Эллиотт из глубины здорово навесил в штрафную на Жоту, который на этот раз чуть далековато отпустил от себя мяч, позволив Лено перехватить его!

88'

Жота пробросил головой мяч себе на ход мимо Адарабиойо и вырвался один на один с Лено, но арбитр зафиксировал опасную игру со стороны португальца в эпизоде с Тосином Адарабиойо.

87'

Угловой заработали мерсисайдцы, но ничего опасного с него не создали.

85'

Диас на левом фланге в небольшом офсайде оказался.

84'

А Кларк заменил Гравенберха.

84'

Клопп укрепляет оборону, выпуская Конате вместо Гакпо.

83'

А Рид появился на поле вместо Кейрни.

83'

Тете заменил Кастаня.

83'

Тройная замена у «дачников». Мунис выходит вместо Перейры.

82'

Перейра резкий прострел с фланга к воротам выполнил, а на замыкание никто не успел!

81'

Отбиваются мерсисайдцы после этого стандарта.

80'

🔥 Уилсон прорывается по центру без сопротивления и резко бьёт низом в левый угол со средней дистанции — Келлехер с трудом переводит на угловой!

79'

Подбросил слегка мяч Эллиотт и резко пробил с приличной дистанции, но в цель не попал.

78'

Ван Дейк сделал скидку головой после навеса Эллиотта со штрафного — Уилсон выбил мяч от ворот.

78'

Диоп сбивает набравшего скорость Жоту на подступах к штрафной и получает «горчичник».

76'
1:1

ГОЛ! Уилсон классным финтом накрутил Брэдли у левой бровки, рванул в штрафную и мягко навесил во вратарскую, где Диоп опередил ван Дейка и пробил коленом — мяч после небольшого рикошета влетел в сетку!

74'

Кейрни закрутил мяч к воротам со штрафного — защита выбила мяч.

72'

Пальинья пробил с подступов к штрафной и резким ударом попал в Гомеса, дальше мяч ещё от Хименеса срикошетил и прилетел к Келлехеру.

70'

Гравенберх мощно приложился от левого края дуги штрафной — рядом с ближней штангой пролетел мяч!

69'

Пальинья от центра поля высокий навес за спины защитникам выполнил, Уилсон ногой зацепил мяч, но обработать его не сумел.

67'

А Жота появился вместо Нуньеса.

67'

У «Ливерпуля» Джонс заменил Мак Аллистера.

67'

Первые замены у нас. Де Кордова-Рид отправился отдыхать у «Фулхэма», уступив место на поле Уилсону.

65'

Гакпо рвался в штрафную по правому полуфлангу, однако оказался в офсайде.

63'

🔥 Кастань вроде бы и перехватил передачу справа в штрафную, но мяч слишком далеко отскочил от него и оказался перехвачен Нуньесом. Дарвин развернулся, раскрутив Тимоти вокруг собственной оси, и попытался закрутить в дальний угол, но немного не попал по ширине!

62'

Мак Аллистер сфолил в атаке, уложив Кастаня на газон.

61'

Гакпо навесил справа в штрафную — защита выбила мяч.

59'

Подача Мак Аллистера с углового опасной не получилась.

58'

🔥 Нуньес сместился с фланга в штрафную и резко пробил из-под Адарабиойо — Лено среагировал и в прыжке перевёл на угловой!

56'

Мак Аллистер ударом со средней дистанции не попал в ворота.

55'

🔥 В ответной атаке Нуньес прорвался по центру к штрафной и покатил вперёд и направо, на Эллиотта, а тот не реализовал выход один на один, пробив точно в Лено!

54'

🔥 Штанга! Келлехер ошибается на выходе, не добираясь до мяча в борьбе с Диопом. В итоге Перейра оказывается перед пустыми воротами, пусть и под острым углом — и, пытаясь опередить рванувшего наперерез защитника, попадает в каркас ворот!

52'

Угловой заработал де Кордова-Рид своим заблокированным ударом. Закончился этот стандарт быстрой контратакой «Ливерпуля» — Диас ворвался слева в штрафную и выполнил передачу на Гакпо, который пяткой в прыжке выше ворот пробил!

50'

Гомес приложился к мячу со средней дистанции — слишком высоко получилось.

48'

Диас вошёл слева в штрафную и прострелил на Гакпо, тот покатил мяч Эллиотту, а Харви в касание пробил низом мимо штанги.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+6'

Прозвучал свисток на перерыв. Мерсисайдцы играют активнее, хотя и у «дачников» была пара неплохих атак. Впрочем, счёт пока по игре. Напомним, «Фулхэм» в первом матче уступил 1:2, так что нужно теперь хозяевам как минимум два гола забивать, чтобы сохранить шансы на выход в финал.

45+4'

Контролирует мяч «Ливерпуль» на последних минутах тайма.

45+2'

Эллиотт опасно навешивает с фланга к дальней штанге, где Гравенберх высоко поднятой ногой в прыжке чуть-чуть не добирается до мяча рядом с воротами!

45'

Пять минут добавлены к первому тайму.

44'

Адарабиойо прервал прострел Эллиотта в штрафную, опередив Нуньеса.

43'

Оказали Алексису помощь после этого столкновения. Продолжает он игру.

42'

Кейрни далеко отпустил от себя мяч и, пытаясь дотянуться до него, врезал по ноге Мак Аллистеру.

41'

Подача Эллиотта с углового опасной не получилась.

40'

Гомес сместился с левого фланга к центру и мощно пробил с дальнего расстояния — Адарабиойо подставил лоб, и мяч улетел на угловой.

39'

Робинсон простреливает слева вдоль ворот после передачи Виллиана — ван Дейк выбивает мяч, опережая де Кордова-Рида.

38'

Виллиан сместился справа к центру и пробил с дистанции — прямо в руки Келлехеру получилось, и тот зафиксировал мяч.

37'

Хименес на скорости врывается в штрафную и падает после столкновения с Гравенберхом! Райан, похоже, слегка подтолкнул Рауля, но на пенальти это всё же не тянет.

35'

Нуньес смещался с правого фланга в штрафную, однако Диоп сумел выбить у него мяч в рискованном, но чистом подкате.

34'

🔥 Хименес прорвался почти к линии штрафной и резко пробил по дуге в дальний нижний угол — Келлехер в падении рукой отразил удар!

32'

Гравенберх без сопротивление прошёл по центру и выполнил передачу в штрафную на Диаса, который в касание пробил низом в ближний угол — Лено легко справился!

30'

Виллиан выполнил передачу на Хименеса, Рауль от лицевой линии прострелил к воротам — ван Дейк прервал передачу, плюс офсайд был у форварда.

29'
0:1

🔥 ГОЛ «Ливерпуля» не засчитан! Гакпо в штрафной мягко навесил за спину защите, Нуньес резко пробил с лёта в штангу, после чего Диас добил с рикошетом от противоположной штанги — но у Дарвина офсайд был!

28'

Робинсон пытался прорваться по левому флангу к штрафной, но не смог обыграть Брэдли.

27'

Эллиотт навешивает слева в центр штрафной, Гакпо выскакивает из-за защитников и бьёт головой мимо Лено, но выше ворот! И в любом случае офсайд был у Коди.

25'

Гравенберх слишком сильно навесил от центральной части поля — Лено спокойно забрал мяч в руки.

23'

В центре поля сместилась опять игра. Катают там мяч игроки «Ливерпуля» туда-сюда.

21'

Нуньес опасную скидку головой к дальней штанге делает после навесной передачи ван Дейка, но Гравенберх чуть-чуть не успевает на замыкание!

19'

Диасу сейчас не удалось выиграть борьбу в воздухе у Кастаня на границе штрафной после навеса с фланга.

17'

Гакпо отличной передачей нашёл Эллиотта на фланге, а вот прострел в штрафную у Харви толком не получился — точности не хватило.

15'

Контролирует «Ливерпуль» мяч и после забитого гола.

13'

Дымовая шашка внезапно прилетела на газон, что привело к паузе после гола. Впрочем, достаточно быстро её убрали.

11'
0:1

ГОЛ! Диас сделал скидку головой себе же на ход после заброса Куансы, убежал от Кастаня, ворвавшись в штрафную, и пробил из-под защитника — мяч после рикошета влетел в ближний угол!

9'

Опасно! Перейра с углового на правом фланге здорово навесил в центр штрафной, Пальинья оторвался от опекавшего его защитника и резко пробил — чуть выше перекладины!

7'

Нуньес от линии штрафной пробил низом в ближний угол — несильно вышло, Лено легко справился.

6'

Конор Брэдли слишком сильный навес с правого фланга выполнил — мяч пролетел мимо всех мерсисайдцев и ушёл за пределы поля.

5'

Нуньес слева подал в дальнюю часть штрафной, где Эллиотт махнул ногой мимо мяча.

3'

Эллиотт навесил со штрафного на голову Диасу, тот пробил головой из центра штрафной, но не попал в дальний угол!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

«Ливерпуль» находится в гонке за золото АПЛ: команда идёт первой в таблице, также претендуя на Кубок Англии, Кубок лиги и Лигу Европы. Однако по ходу сезона у Юргена Клоппа исчезают варианты для ротации. А испанский полузащитник Тьяго Алькантара не помогает клубу со старта сезона из-за травмы. Что происходит с футболистом? И увидим ли мы Тьяго ещё раз в форме «красных»?

Некогда один из лучших полузащитников в мире переживает кошмарный период из-за травм
«Это уже просто раздражает». Карьера Тьяго в «Ливерпуле» заканчивается драматично
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка английской лиги: «Фулхэм» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Ливерпуль» — 2:1.