Филиппо Фаббри
  • 90+1'
    Самуэль Панкотти
Казахстан — Сан-Марино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КазахстанСан-Марино в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа H. 9-й тур. Начало встречи 17 ноября 2023 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Астана-Арена.

0
90+6'

Матч окончен! Сборная Казахстана на своём поле обыграла Сан-Марино — 3:1. Во втором тайме пошла вязкая борьба, казахи уверенно провели концовку и набрали важные три очка. У хозяев дубль оформил Чесноков, один гол забил Аймбетов, а гости ответили точным ударом Франчози. Сборная Казахстана занимает третье место в группе Н, набрав 18 очков после девяти матчей. А лидируют сборные Дании и Словении, у которых перед очной встречей в активе по 19 баллов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Сборная Казахстана остаётся в борьбе за прямую путёвку на Евро-2024
Казахстан сделал ещё один шаг к Евро! Команде Адиева помог новичок из России
90+5'

Лунадей вышел вместо Муларони.

90+4'

Голинуччи появился на поле вместо Капиккьони.

90+2'
3:1

ГОЛ! Аймбетов с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Бенедеттини угадал направление удара, но спасти команду не сумел.

90+1'

Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота Сан-Марино! Видно, что Панкотти наступил на ногу Кенесову.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

VAR в деле! Арбитр пошёл смотреть повтор с падением Кенесова в штрафной Сан-Марино.

88'

Оба игрока получили по карточке за участие в стычке.

88'

Кенесов ворвался в штрафную, полез обыгрывать и упал на газон! И тут же возникла стычка — Ерланов потолкался с Фаббри.

87'

Малый догнал мяч у лицевой и сделал сделал скидку во вратарскую! Бенедеттини вышел и кулаками вынес мяч в сторону

85'

Кенесов с углового навесил во вратарскую, но там арбитр усмотрел фол в атаке у казахов.

83'

Казахи забрали мяч и перекатывают его на чужой половине поля. Темп невысокий.

81'

Фаббри накрутил соперника на фланге и навесил в штрафную! Мяч после рикошета отскочил к Голинуччи, который с острого угла не попал по воротам!

80'

Чесноков в центре поля грубо встретил Фаббри. Обошлось без карточки.

79'

Хозяева в быстрой атаке заработали угловой. Прошла подача во вратарскую, а Ерланов из борьбы отправил мяч выше ворот.

77'

Панкотти вышел вместо Лаццари.

76'

Попытались гости разогнать быструю атаку, Лаццари ускорился по центру, но собрал на себя троих соперников и потерял мяч.

74'

Тапалов вошёл в игру вместо Зуева.

73'

Чесноков не успел к мячу и ударил Муларони по ногам. Возникла небольшая стычка, но арбитр вмешался и успокоил игроков.

71'

Малый высоко задрал ногу и едва не ударил Муларони по голове — обошлось без карточки.

69'

Вязкая борьба идёт в центре поля. Гости довольно агрессивно прессингуют казахов.

67'

Фаббри совершил перехват и мощно приложился с 30 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.

65'

Този со штрафного выполнил подачу на 11-метровую отметку, а Капиккьони из борьбы не попал по воротам.

64'

Кенесов в центре поля снёс Лаццари в подкате и получил карточку.

63'

Марочкин откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой под перекладину! Бенедеттини в высоком прыжке выловил мяч.

62'

Вороговский вошёл в игру вместо Досмагамбетова.

60'
2:1

ГОЛ! Капиккьони сделал заброс в штрафную, Росси поборолся и сделал скидку во вратарскую — мяч после рикошета попал в штангу, а Франчози с двух метров поразил пустые ворота!

57'

Момент у Казахстана! Зуев выполнил подачу с углового, Бейсебеков выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — Бенедеттини в красивом броске отразил мяч в сторону!

55'

И Кенесов вступил в игру вместо Оразова.

54'

Скворцов заменил захромавшего Каирова.

54'

Ерланов появился на поле вместо Быстрова.

53'

Каиров получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Пауза в игре возникла.

51'
2:0

ГОЛ! Чесноков откликнулся на заброс из глубины, сместился к центру и с 25 метров хлёстко пробил по воротам! Мяч от штанги влетел в сетку.

50'

Муларони ударил Чеснокова сзади по ногам и получил карточку.

48'

Попытались хозяева организовать быструю атаку, но арбитр усмотрел офсайд у Аймбетова.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Франчози в перерыве заменил Ди Майо.

45+3'

Свисток! 1:0. Есть заметный игровой перевес у хозяев. Гости всего несколько раз добирались до чужой штрафной. Отличный удар Чеснокова позволил открыть счёт, а в самом конце тайма ещё один гол едва не забил Зуев, который отметился двумя хорошими ударами в этом матче — после первого атака продолжилась, и хозяева забили. Во втором случае хорошо проявил себя вратарь.

45+2'

Ничего создать с этого стандарта хозяева не смогли.

45+1'

Момент! Зуев получил мяч на границе штрафной чуть левее центра, сдвинулся в центр и мощно пробил под перекладину — Бенедеттини рукой перевёл мяч на угловой.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Игроки сборной Казахстана держат мяч в центре поля.

44'

Последовала подача, вратарь хозяев вышел из ворот и чётко выбил мяч в сторону.

43'

Право на угловой получили игроки сборной Сан-Марино.

42'

Не то чтобы больше что-то стали создавать гости, но мяч стал хотя бы доходить до половины поля Казахстана.

41'

Капиккьони пытался пробить издали, получилось очень неточно — мяч полетел чуть ли не ближе к угловому флажку, чем к воротам.

39'

Передача на фланг на Чеснокова на левый фланг, тот не сумел прорваться к воротам или подать. Удар от ворот.

38'

Игроки сборной Казахстана держат мяч на чужой половине поля, пока к чужим воротам не приближаются.

37'

Игроки гостей получили право на штрафной на своей половине поля. Они никуда не торопятся.

35'

Момент! Подача на ближнюю штангу, Бейсебеков пробил головой в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

34'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч на правом фланге. Неплохая точка для подачи.

32'

Передача на левый фланг на Досмагамбетова, но слишком сильно — удар от ворот.

31'

В неспешном темпе идёт игра.

30'

Неплохой навес на ближнюю штангу, но хозяева вынесли мяч за пределы поля.

29'

Не очень аккуратно играет Досмагамбетов. Угловой подадут гости.

27'

Витайоли на поле.

27'

Пожелаем Николе скорейшего выздоровления.

25'

Нанни, самый активный игрок у гостей, похоже, будет вынужден покинуть поле. Травма, которую он получил в дебюте матча, не позволит ему продолжить встречу.

24'

Редкая атака гостей, но даже добраться до чужой штрафной не получилось.

23'

Атака хозяев левым флангом, Зуев после проходила по бровке навесил, но слишком сильно — никто из партнёров рядом с мячом не оказался.

21'

Чуть успокоилась игра после гола Чеснокова. Гости пока чужим воротам не угрожают.

19'
1:0

ГОЛ! После удара Зуева вратарь отбил мяч недалеко, защитник вынес тоже недалеко — примерно на границу штрафной. Так оказался абсолютно один Чесноков, который обработал мяч и вложился с левой точно в перекладину. Изумительный удар. Вратарь не дотянулся, но удар, повторимся, был прекрасным.

18'

Момент! Зуев пробил из штрафной в дальний нижний угол, голкипер отбил мяч.

17'

Игроки сборной Казахстана держат мяч в центре поля. Добраться до чужой штрафной пока не удаётся.

16'

Казахи попытались быстро перейти в атаку левым флангом, но защитник сыграл точно и выбил мяч к центру поля.

15'

Длинный заброс на Нанни, но ему не позволили добраться до мяча.

14'

Дальний удар, но неточно. Бенедеттини не торопится вводить мяч в игру от ворот.

12'

Игроки сборной Сан-Марино не торопятся вводить мяч в игру из-за боковой.

11'

Нанни пытался войти в чужую штрафную, но он чуть ли не один на половине соперника, все остальные игроки сборной Сан-Марино обороняются.

10'

Очень большой процент владения мячом у хозяев, гости почти не выбираются на чужую половину поля.

9'

8'

Гости отбили мяч на угловой.

7'

Игроки сборной Казахстана заработали штрафной на левом фланге, последует подача в штрафную.

5'

С ним всё в порядке, он готов продолжать матч.

4'

Нанни серьёзно досталось в центре поля. Ему помогают врачи.

3'

В спокойном темпе начался матч. Пока что острых моментов у нас не было.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Отборочный цикл Евро-2024 закончится в ближайшие семь дней — осталось всего два тура.Давайте смотреть, кому и что нужно.

Главные интриги: Италия или Украина? Уэльс или Хорватия? И что там с Казахстаном?
Кому и что нужно в отборе Евро-2024? Подробные расклады в группах перед последними турами
0'

Три места на Евро-2024 будут распределены через стыковые матчи Лиги наций. Система выглядит немного запутанно, поэтому давайте освежим в памяти, как она работает.

Норвежцам приходится болеть за сборную Израиля. Запутанная ситуация
Как пробиться на Евро-2024 через Лигу наций? Вот сборные, у которых на это отличные шансы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Казахстан — Сан-Марино. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.