2 : 0
Слован Бр
Братислава, Словакия
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 10 420 зрителей (30% при вместимости 35 200)
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция); Ассистент: Мехмет Джем Сатман (Анкара, Турция); Ассистент: Экрем Кан (Измир, Турция); Резервный: Озгюч Тюркальп (Анкара, Турция)
  • 45+1'
    1:0
    Андреас Гранквист
  • 56'
    Павел Мамаев
  • 59'
    2:0
0'
45'
90'
Краснодар — Слован Бр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСлован Бр в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 30 июля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Конец! 2:0! «Краснодар» обыграл «Слован» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы! Почти весь матч инициатива была на сторону хозяев, «быки» постоянно создавали давление на ворота Мухи. В итоге это принесло свои плоды. Сначала Гранквист под занавес первого тайма отличился, а потом Мамаев реализовал пенальти. Катастрофически не везло Ари, бразилец мог забить раза три, но постоянно что-то вставало на пути. Впереди ответная игра, желаем успеха чёрно-зелёным.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Гости решили рискнуть, немного поатаковав в конце. Конечно, гол на выезде очень бы им помог.

90+1'

Арбитр компенсировал три минуты ко второму тайму.

90'

Классная комбинация получилась у «Краснодара». На острие оказался Ари, и бразилец головой после «черпака» Лаборде угодил в перекладину!

89'

Муха выбежал далеко за пределы штрафной и под прессингом Ари просто выбил мяч в аут.

88'

Не везёт сегодня Вандерсону! Бразилец оказался один на линии вратарской и в прыжке ногой выстрелил в противоход Мухе — мимо кассы!

86'

Вандерсон пяткой красиво укротил мяч, ушёл от защитника и выстрелил в левый угол — Муха вновь выручил!

85'

«Слован» едва не забил! Кубик выскочил на свидание с Диканем, подсёк мяч над плечом голкипера и не попал в дальний угол!

84'

Оршула после свистка очень сильно пробил по мячу. Арбитр не стал наказывать словака, хотя карточка напрашивалась.

83'

Ари откликнулся на заброс Лаборде и с острого угла пытался перебросить Муху — мяч упал на сетку сверху!

81'

Вместо Газинского на поле вышел Страндберг.

81'

Кононов также провёл последнюю замену.

80'

Штефаник уже на футбольном поле.

80'

Гонсалес устал, на весь матч ему не хватило сил.

79'

Хозяева по-прежнему пытаются забить третий мяч, чтобы все вопросы о путёвке в следующий раунд снять.

77'

«Рубин» продолжает вести в противостоянии со «Штурмом». На данный момент казканцы впереди со счётом 3:2.

76'

Не удался Лаборде удар из пределов штрафной. Но мяч полетел параллельно линии ворот, и Ахмедов в касание пытался поправить. Это у узбека получилось, кто-то из защитников заблокировал.

75'

Вандерсон набрал ход по правому флангу, ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в дальний угол. Муха ногой каким-то чудом отразил!

74'

Перейре не удался удар головой с линии вратарской, мяч проскочил рядом с ближней штангой!

73'

Кубик будет помогать Виттеку в атаке.

73'

Зреляка во втором тайме вообще не было видно.

72'

Салата и Ари столкнулись головами. Врачи оперативно выбежали на поле, дабы оказать помощь игрокам.

71'

Устал Виттек, впереди словаку сложно играть без поддержки партнёров.

70'

Калешин в стыке получил повреждение у своих ворот. Дикань подошёл к Виталию и помог ему подняться.

68'

Ахмедов отправился на позицию Павла.

68'

Мамаев забил сегодня и покинул поле под аплодисменты трибун.

67'

Ахмедов готовится вступить в игру, Кононов уже даёт возможность лидерам немного отдохнуть.

66'

Муха вытащил тяжёлый мяч ногой, метров с десяти неплохо выстрелил Мамаев.

64'

Уже и болельщики успокоились, Мамаев внёс некую долю успокоительного в ситуацию на поле.

63'

Хозяева немного успокоились после второго гола, мало моментов в последнее время.

62'

Лаборде попытается усилить игру «Краснодара».

62'

Смолов много старался, но так и не смог отличиться.

60'

Оршула будет отвечать за созидание у «Слована».

60'

Месарош сразу после гола отправился отдыхать.

59'
2:0

ГОЛ! Мамаев! Павел чётко пробил в правый от себя угол ворот, Муха же бросился в левый.

58'

Пенальти! Ари по правому краю штрафной выскочил на свидание с Мухой, пробросил мяч себе на ход и был сбит голкипером!

56'

Мамаев в центре поля грязно сыграл против Котулы — сразу же предупреждение.

55'

Вновь инициатива полностью отошла к «Краснодару», словаки большими силами держат оборону ворот.

53'

Ари ещё раз выстрелил метров с двадцати пяти — чуть правее левой штанги получилось.

52'

Ари без разбега пробил с линии штрафной. Мяч угодил в защитника и вылетел на угловой.

50'

Калешин с левого фланга низом прострелил на ближнюю штангу, Мамаеву чуть-чуть не хватило, чтобы в падении пробить.

49'

Милинкович в городом одиночестве получил пас в штрафной площади и с ходу выстрелил над перекладиной с нескольких метров!

48'

Смолову катастрофически не хватает точности, все выстрелы Фёдора летят куда-то в сторону от ворот.

47'

Виттек корпусом оттеснил Калешина и с линии штрафной неплохо пробил в правый угол — Дикань на месте!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! «Краснодар» в первом тайме имел ощутимое преимущество над соперником, много комбинировал у чужих ворот и забил в компенсированное время. По сути, почти не было очень опасных моментов, а с ударами издали Муха без проблем справлялся. В концовке словаки потеряли концентрацию и сразу же поплатились за это. «Слован» откровенно приехал играть на ничью, Дикань в первой половине в игру вступал считанные разы.

45+1'
1:0

ГОЛ! Гранквист! Перейра со штрафного с правого фланга выполнил подачу на ворота. Защитники гостей потеряли Андреаса, и тот головой в прыжке метров с семи отправил мяч в дальний левый угол!

45'

Арбитр уже успел пообщаться с Салатой, дабы тот меньше нарушал правила. Следующий фол будет наказан жёлтой карточкой.

43'

Перейра продолжает очень неудачно бить с дальней дистанции, очередной выстрел пришёлся намного выше ворот.

42'

Затянулась пауза, Зреляк временно покинул поле. Похоже, вскоре он вернётся на газон.

41'

Зреляк получил повреждение в борьбе с Калешиным, здорово ему досталось по ногам.

40'

Ари опять чуть-чуть не хватило, дабы дотянуться до мяча и пробить из пределов штрафной.

39'

Смолов напомнил всем о своём хорошем дальнем ударе. Муха правильно встал и намертво забрал мяч.

38'

Тем временем «Рубин» в Австрии противостоит «Штурму» и пока выигрывает под занавес первого тайма 2:1.

37'

Гранквист получил по ногам в центре поля от Виттека, арбитр сразу же дал свисток.

36'

Перейра пытался в касание вырезать точечный пас на ход Ари, но даже по мячу не попал перед штрафной.

34'

Позади треть матча, а чёрно-зелёные никак не могут отличиться. Кононова это должно как минимум насторожить.

32'

Мамаев высказывает свои претензии партнёрам. Он в касание здорово прострелил, а открываться в штрафной никто не стал.

30'

Енджейчик вовремя открылся в свободную зону на правом краю и не смог укротить мяч. Потенциально поляк мог бы оказаться один перед Мухой.

29'

Похоже, арбитр решил не останавливать встречу для водопоя. Жарко в Краснодаре, игроки уже немного подсели.

28'

Смолов несильно пробил в ближний левый угол. Муха здорово выбрал позицию и накрыл мяч.

27'

С большими проблемами, но держится «Слован». Моментов в матче почти не было, всё есть у хозяев, кроме завершающего удара.

25'

Ари решил пробить сам из-за пределов штрафной и его выстрел заблокировали. Напрашивалась передача вправо, Вандерсон уже неплохо открылся.

23'

Свалился мяч с ноги у Вандерсона и полетел мимо ворот. Позиция-то была неплохая, метров десять до цели.

22'

Милинкович слева неплохо прострелил на одиннадцать метров, однако Виттек на пас просто не пошёл.

21'

Активный Ари продолжает нагнетать обстановку у чужих ворот. Игра проходит под диктовку «быков».

19'

Муха столкнулся с Салатой, придётся голкиперу обращаться за помощью врачей.

18'

Ари чуть-чуть не успел, чтобы в касание отправить мяч в сетку с линии вратарской, Салата успел выбить игровой снаряд.

17'

Не получилось у хозяев развить быструю атаку, Мамаев не глядя сильно забросил мяч вперёд на Смолова.

16'

Словаки немного выравняли игру. В центре поля теперь происходят основные события матча.

14'

Енджейчик впервые в матче пошёл в атаку, принял мяч и не смог прострелить в штрафную.

13'

Особого зрительского ажиотажа встреча не вызвала, очень много пустых мест на стадионе в Краснодаре.

12'

Дикань впервые вступил в игру, справившись с кроссом с левого фланга. Виттека в игре вообще не видно.

10'

«Слован» никак не может перейти на чужую половину поля. Ощутимое преимущество имеют подопечные Кононова.

9'

Мамаев прострелил слева на ближнюю штангу. Смолов оторвался от защитника и в касание пробил в ближний угол. Мяч зацепил защитника и отправился на угловой.

7'

Смолов с правого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол — Муха ногой перевёл мяч на угловой.

6'

Мауро Гонсалес получил повреждение и временно покинул поле. В борьбе аргентинцу досталось по лицу.

5'

Ари замешкался с ударом из пределов вратарской площади и не смог из-под двоих соперников нанести удар в дальнейшем.

4'

«Быки» классно разыграли атаку в одно касание, Мамаев едва не выскочил на свидание с Мухой. Гудак в последний момент успел вынести мяч в аут.

3'

Смолов оказался в положении вне игры, слишком рано Фёдор пошёл открываться на заброс из глубины поля.

2'

Краснодарцы сразу же пошли атаковать. Хозяева попытаются сделать задел накануне выездной игры здесь и сейчас.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-зелёной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Краснодар» — «Слован». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.