0 : 0
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Тумба (Салоники, Греция), 9 325 зрителей (32% при вместимости 28 701)
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция); Ассистент: Фредрик Нильссон (Швеция); Ассистент: Магнус Шёблом (Швеция); Резервный: Стефан Хальберг (Швеция)
  • 63'
    Жайро да Силва
  • 89'
0'
45'
90'
  • 19'
    Артур Енджейчик
  • 87'
ПАОК — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПАОККраснодар в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2015 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Тумба.

1
90+3'

Всё, матч окончен! «Краснодар» поделил очки в выездной игре с ПАОКом. Подопечные Олега Кононова показали привычную для этого кризисного периода игру. Очень мало обостряющих передач было сегодня в атаке «быков». Греки порой откровенно не успевали и ошибались в обороне, но гости этим не пользовались.

90+3'

Леовац не позволил Лаборде на рывке ворваться в свою штрафной.

90+2'

Мамаев выполнил подачу с углового на Гранквиста, чья скидка пришлась на соперника.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90'

Жоаозиньо занял позицию левого защитника, а на правый фланг обороны перешёл Калешин.

89'

Арбитр очень быстро уровнял составы, наказав форварда ПАОКа да Силву второй жёлтой карточкой за грубую игру.

87'

Газинский потерял мяч в центре поля, а контратаку греков нарушением сорвал Енджейчик. Вторая жёлтая карточка была показана польскому защитнику.

86'

Арбитр не среагировал на падение Бербатова на границе российской штрафной, а в ответной атаке углядел фол на Лаборде, вызвав гнев местных болельщиков.

85'

Мак выскочил на свидание с Диканём, оказавшись в минимальном положении вне игры.

82'

Газинский усилил опорную зону краснодарцев.

82'

Торбинский заменён.

81'

Каце получил удар по ноге от Каборе в опасной зоне у штрафной «Краснодара», а арбитр не стал свистеть. Атака греков обернулась офсайдом Мака.

79'

Дикань неточным вводом мяча в игру привёз опасную атаку греков, но оборона «быков» здорово сработала.

78'

Каце! Бербатов откинул мяч под удар Каце, выстрел которого с трудом отразил Дикань!

76'

Мамаев в быстрой контратаке забросил мяч налево на Ари, который сместился к углу штрафной и выстрелил низом в Гликоса.

75'

Ари не смог принял мяч после сложного проникающего паса Мамаева.

74'

Жоаозиньо заработал штрафной на правом краю атаки.

72'

Атакующий полузащитник Мак вышел на поле.

72'

Пелькаса заменили.

71'

Лаборде! Мамаев принял мяч перед линией обороны греков и классно сыграл налево на Лаборде, который с угла штрафной ударил практически в Гликоса!

70'

Лаборде сыграл на перехвате на чужой половине поля и пошёл вперёд, где потерял мяч на краю штрафной ПАОКа.

68'

Сабо! Торбинский привёз контратаку четыре в три на свои ворота! Сабо в центре штрафной открылся на прострел, ударив в касание намного выше ворот!

67'

Подачу Жоаозиньо с углового легко отразил соперник.

66'

Ари в борьбе с Рикарду Коштой заработал угловой.

65'

Мамаев появился в составе «Краснодара».

65'

Ахмедов отправился отдыхать.

64'

Бербатов не уследил за линией обороны «Краснодара», оказавшись в офсайде.

63'

Да Силва получил жёлтую карточку за симуляцию.

63'

Ари усилил нападение гостей.

63'

Невзрачный матч провёл Фёдор Смолов. Олег Кононов снял с игры россиянина.

60'

Лаборде досталось у штрафной греков. Пауза в игре.

59'

Жоаозиньо при диагональном переводе оказался в положении вне игры.

58'

Смолов ударом из-за пределов штрафной не попал в створ.

57'

Легендарный Бербатов вошёл в игру.

57'

Атанасиадис ушёл.

55'

Атанасиадис не сумел зацепиться за проникающую передачу по центру.

54'

Каце рукой придержал скоростного Лаборде на фланге.

53'

Смолов подобрал мяч в штрафной ПАОКа и в сложной ситуации нанёс слабый удар в Гликоса.

51'

Сабо из-за пределов штрафной выстрелил намного выше ворот Диканя.

50'

Атанасиадис забрался в офсайд.

49'

Жоаозиньо сыграл налево на Лаборде, которого вновь не сдержал соперник. Колумбиец пробил на сей раз в дальний угол, но Гликос снова среагировал.

49'

Лаборде! По лицевой вошёл в чужую штрафную Лаборде, резко обыграл Леоваца и пробил в ближний угол, где стоял Гликос.

48'

Каце нарушил правила перед своей штрафной.

47'

Да Силва ворвался в российскую штрафную и сделал передачу в Диканя, упав на газон. Арбитр не увидел фола против бразильца.

46'

Леовац вышел в оборону ПАОКа.

46'

Витор заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Практически без высоких скоростей отыграли первую половину игры команды. Опасных контратак тоже не было. Основные свои силы оба коллектива оставили на второй тайм.

45+2'

Гранквист потерял мяч, пойдя вперёд. В эпизоде с отбором мяча у шведа травму получил Каце.

45'

Лаборде получил повреждение в жёстком стыке с соперником.

44'

Страндберг зацепился за мяч после навеса Жоаозиньо у вратарской, ударив с лёта параллельно створу ворот в соперника.

43'

Малезас вовремя закрыл зону в своей штрафной, перехватив проникающий пас на Лаборде.

41'

Жоаозиньо подкрался к углу штрафной и пошёл в дриблинг на двоих, предсказуемо потеряв мяч.

40'

Гликос легко перехватил диагональную передачу Гранквиста на Жоаозиньо.

39'

Страндберг и Гранквист справились с прорывом хозяев через центр, отразив мяч в аут.

38'

Жоаозиньо обострил атаку забросом на Смолова, который не смог дотянуться до мяча.

35'

Каборе после розыгрыша углового резко сыграл в штрафную греков, где в положении вне игры оказался Смолов.

35'

Смолов не дотянулся до перспективного навеса Жоаозиньо со штрафного.

34'

Лаборде сбили у края греческой штрафной.

33'

Ахмедов в контратаке выдал неудачный проникающий пас направо.

32'

Да Силва в прорыве по лицевой выпустил мяч за пределы поля и упал сверху на Калешина. Виталий лёг на газон.

31'

Страндберг легко заблокировал прострел Гарри Родригеса.

29'

Пропали контратаки у ПАОКа, а мяч у них с первых минут практически не держался. Проблема в том, что краснодарцы не могут воспользоваться сонностью соперника, допуская банальные ошибки в передачах.

28'

Гликос неожиданно выбежал на границу своей штрафной, чтобы сыграть в подкате против Жоаозиньо. Повезло грекам.

26'

Игра остановлена из-за травмы Мигела Витора.

25'

Калешин выдал слабый пас назад на Диканя, которому пришлось нервно выбить мяч в аут, чтобы он не достался форварду греческой команды.

24'

Гликос выбежал из ворот на последовавший навес со стандарта, сыграв кулаками.

23'

Кошта грубо сыграл против Торбинского, не сумев выбить мяч из-под ног Дмитрия.

22'

Краснодарцы заработали угловой, который плохим навесом разыграл Лаборде.

21'

Родригес подхватил мяч у свободного края штрафной и уже мог пробить, если бы не подоспевший к эпизоду Лаборде. Колумбиец отработал в обороне.

19'

Енджейчик грубым подкатом остановил быструю греческую атаку и получил жёлтую карточку. Следующий еврокубковый матч Артур пропустит.

19'

Жоаозиньо потерял мяч перед чужой штрафной, затянув с передачей.

17'

Дикань легко словил мяч после простейшего удара головой от Атанасиадиса.

16'

Енджейчик и Страндберг провалились на фланге, но последовавший проникающий пас прервал Гранквист.

14'

Топорным получился удар Страндберга со штрафного, мяч угодил в греков, стоящих в стенке.

13'

Лаборде ускорился вперёд, затянул с передачей и получил толчок в спину от Каце.

13'

Каборе неудачно перевёл мяч направо, сорвав контратаку россиян.

11'

Лаборде потерял мяч и сразу же сфолил против обидчика. Очень много нарушений со стороны «Краснодара» в дебюте игры.

10'

Малезас подобрал мяч у штрафной после неудачного навеса Родригеса со стандарта, а затем ударил намного выше ворот Диканя.

9'

Енджейчик нарушением не дал развернуться Родригесу на фланге.

7'

Ахмедов вблизи чужой штрафной подтолкнул да Силву.

6'

Уверенно краснодарцы атакуют позиционно. Видно, что у команды появился еврокубковый класс.

6'

Жайро да Силва в попытке убежать в контратаку потерял мяч и затолкал Торбинского.

5'

Подача Жоаозиньо не дошла до Смолова, которого опередил Рикарду Кошта.

4'

Енджейчик заблокировал передачу от Родригеса, а мяч с рикошетом от полузащитника ушёл за лицевую. Удар от ворот.

3'

Никто из «быков» не подстроился под опасный прострел Одила Ахмедова!

1'

Да Силва нарушил правила на половине поля «Краснодара».

1'

Матч начался! Греки разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: ПАОК — «Краснодар». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.