Анжи
Махачкала
2 : 2
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 7 100 зрителей (25% при вместимости 28 000)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 15'
    1:0
    Угу Алмейда
  • 40'
    2:0
    Янник Боли
  • 42'
    Шамиль Гасанов
  • 65'
    Янник Боли
  • 81'
    Леонардо
  • 86'
    Лукман Аруна
0'
45'
90'
  • 33'
    Сергей Петров
  • 61'
    Рикардо Лаборде
  • 65'
    Стефан Страндберг
  • 74'
    Дмитрий Торбинский
  • 79'
    2:1
  • 80'
    2:2
    Ари
  • 90+3'
    Ари
Анжи — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 18 октября 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток арбитра фиксирует боевую ничью между «Анжи» и «Краснодаром». Подопечные Олега Кононова буквально вытащили этот матч за две минуты, когда и были забиты оба гола краснодарцев. Ну а махачкалинцам должно быть невероятно обидно, однако никого винить, кроме себя, они не могут. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'

Ари получает жёлтую карточку за игру рукой в чужой штрафной площади.

90+3'

Дмитрий Торбинский решил пробить с острого угла. Мяч был закручен в дальний верхний угол, где правила в нападении нарушил Ари.

90+2'

Лаборде в касание убрал мяч под себя и тут же повалился на газон из-за задержки от соперника. Штрафной назначил Александр Егоров.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. «Краснодар» владеет мячом, пытаясь как можно ближе подойти к штрафной махачкалинского клуба.

88'

Лаборде получил очень неприятный удар по ногам. Арбитр назначает штрафной.

87'

Лоренцо Эбесилио вступает в игру.

87'

Аруна отправляется отдыхать.

86'

Лукман Аруне грубо выставил ногу вперёд, ударив Дмитрия Торбинского, за что получил жёлтую карточку.

85'

Смолов попытался слёту нанести разящий удар, но мяч на лёг на ногу нападающему и улетел за пределы поля.

84'

Момент! Ари выскочил из-за спин защитников, после чего головой пробил выше ворот. Доиграются махачкалинцы с таким отношением к обороне.

83'

Продолжают атаковать краснодарские футболисты, которые на кураже пытаются вырвать победу.

81'

Леонардо получает жёлтую карточку. Рефери рассудил строго, но справедливо.

80'
2:2

Гол! Что творится в матче! Смолов сделал хорошую скидку головой на Ари, который вторым касанием отправил мяч в ближний нижний угол.

79'
2:1

Гол! Рикардо Лаборде показал фантастический дриблинг, обыграв половину чужой обороны, после чего выскочил к воротам «Анжи», а затем классно пробил в дальний нижний угол.

78'

Расим Тагирбеков классно сыграл в собственной штрафной площади, выбив мяч за пределы поля в самый нужный момент.

77'

Чуть больше 11 минут остаётся играть командам во втором тайме. Вряд ли подопечные Олега Кононова успеют сравнять счёт.

76'

Торбинский сделал высокий навес на Ари, однако бразильский нападающий до мяча не добрался.

74'

Дмитрий Торбинский получает жёлтую карточку за свой грубый подкат. Перестал проводить устные беседы арбитр.

74'

Алмейда оказался с мячом рядом с чужой штрафной, откуда португальский нападающий попытался нанести мощный удар, однако игровой снаряд слетел с ноги.

73'

Рикардо Лаборде прокинул мяч мимо Аголарова, который руками затолкал своего оппонента. Арбитр не стал назначать пенальти.

72'

Угу Алмейда совершил внушительный рывок вперёд, однако его партнёры по команде не сумели довести мяч до португальца.

71'

Илья Максимов нечаянно коснулся мяча, когда этого делать было нельзя и благополучно его потерял.

70'

Обосновались у чужих ворот футболисты в белой форме. Стараются создать что-нибудь опасное, но ничего у них не получается. Оборона «Анжи» играет безукоризненно.

69'

Ари вступает в игру.

69'

Жоао Жоазиньо отправляется на скамейку запасных.

68'

Фёдор Смолов в касание пытался переправить мяч в чужие ворота, однако выстрелил 90-й номер «Краснодара» из рук вон плохо.

67'

Дмитрий Торбинский вступает в игру.

67'

Юрий Газинский уходит с поля.

65'

Как и Стефан Страндберг. Оба игрока наказаны предупреждением жёлтого цвета.

65'

Янник Боли получает жёлтую карточку.

65'

Небольшая стычка в игре. Арбитр пошёл разбираться.

64'

Угу Алмейда получил неприятный удар по затылку от оппонента в момент борьбы за верховой мяч.

63'

Расим Тагирбеков пытался в касание пробить с линии штрафной площади «Краснодара», но мяч срезался с ноги защитника в жёлтой форме.

61'

Александр Жиров на одном движении ушёл от двоих оппонентов, однако получил удар по ногам. Лаборде наказан жёлтой карточкой.

61'

Жоазиньо пропустил мяч между ног, не заметив соперника за спиной. Не получилось провести хорошую атаку у гостей.

60'

Жоазиньо прорвался в чужую штрафную площадь, где получил передачу, а затем нанёс слишком неточный удар.

59'

Рикардо Лаборде вступает в игру.

59'

Вандерсон уходит отдыхать.

58'

Осадили чужую штрафную площадь игроки «Краснодара», которым необходимо как можно скорее забивать.

57'

Очередной заброс на Газинского был прерван защитником в жёлтой форме. Хорошо обороняются хозяева.

56'

Вместо него появляется Карлен Мкртчян.

56'

Шамиль Гасанов отправляется за пределы поля.

55'

Фёдор Смолов получил мяч на правом фланге, откуда сделал неплохую подачу в район 11-метровой отметки, куда выскочил Песьяков.

54'

Откровенно небольшие скорости во втором тайме. Картина матча ничуть не изменилась в сравнении с первой половиной встречи.

53'

Газинский попытался забросить мяч на подключившегося Вандерсона, но защитники в жёлтой форме грамотно разобрались в этой ситуации.

52'

Очередная навесная передача на Угу Алмейда оказалась не столь точной, как хотелось бы. Раздосадован португалец.

51'

Угу Алмейда пытался красиво сыграть на кромке поля, но в конечном итоге позволил мячу покинуть пределы поля.

50'

Опасно! Жоазиньо с левой ноги нанёс очень мощный удар по чужим воротам — Сергей Песьяков спасает свою команду.

49'

Андрей Ещенко не по правилам остановил оппонента. Жёлтую не получил, а вот штрафной «Краснодар» заработал.

48'

Левым флангом прорвались вперёд игроки в жёлтой форме, однако создать что-либо интересное впереди они не смогли.

47'

Али Гаджибеков коснулся рукой мяча, однако арбитр просмотрел данный эпизод и не дал свистка.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Звучит свисток арбитра, который отправляет команды на перерыв. «Анжи», несмотря на свою не самую удачную игру, сумел дважды поразить ворота краснодарцев и обеспечить себе хороший задел на второй тайм. Игра у гостей совершенно не клеится. Посмотрим, сможет ли Олег Кононов что-либо изменить за ближайшие 15 минут.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. «Краснодар» владеет мячом.

44'

Мяч застрял в центре поля, где хозяева пытаются всеми силами пытаются перебраться к чужой штрафной.

43'

Юрий Газинский в касание попытался добить мяч в ворота, но попал прямо в Сергея Песьякова.

42'

Гасанов пошёл в подкат с прямой ногой. Соперника задел, но не травмировал. Тем не менее, без карточки Шамиль не ушёл.

41'

Весомого преимущество добились игроки «Анжи»! В обеих эпизодах плохо сыграл Андрей Синицын. Если после перерыва он не появится на поле, то у нас с вами вопросов лишних не возникнет.

40'
2:0

Гол! В одиночку обыграл троих футболистов в белой форме, сохранил мяч в поле у лицевой линии, после чего с левой ноги, неожиданно, нанёс точный удар в ближний угол.

39'

Несмотря на то, что сегодня на матче нет никакого аншлага, поддержка у «Анжи» потрясающая!

38'

Вандерсон высоко подал с углового. Сергей Песьяков вышел из ворот и без каких-либо проблем зафиксировал «снаряд».

37'

Менее расхлябанно играет оборона «Анжи». Перестали возникать свободные зоны, куда игроки в белой форме постоянно пытались прорваться.

35'

Игра перешла на половину поля махачкалинского клуба. Совершенно спокойно, никуда не торопясь, владеют мячом игроки «Краснодара».

34'

Неплохой штрафной был у «Краснодара», однако Вандерсон в очередной раз попал в стенку из игроков.

33'

Сергей Петров получает жёлтую карточку за его грубый удар по ногам оппонента.

32'

Жоаозиньо откровенно толкнул в спину Камиля Агаларова. Спорить с рефери полузащитник в белой форме не стал.

31'

Андрей Синицын уверенно вышел из ворот, поймав мяч, посланный на противоположный угол его штрафной площади.

30'

Вандерсон, по-хорошему, должен получить жёлтую карточку, однако арбитр пожалел бразильского футболиста, который в грубом подкате срубил Али Гаджибекова.

29'

Заметные трудности испытывают махачкалинцы с переходом в нападение. Средняя линия «Краснодара» выглядит сейчас весьма и весьма уверенно.

28'

Осадили чужую штрафную подопечные Олега Кононова. Постоянные забросы и прострелы пока что ни к чему толковому не приводят.

27'

Янник Боли нарушил правила на чужой половине поля. Повышается градус матча. Надеемся, арбитр не позволит игрокам переступать грань дозволенного.

26'

Вандерсон попытался подать со штрафного, но вместо этого попал в ноги защитников махачкалинского клуба.

25'

Зачастили нарушать правила футболисты обеих команд. В скором времени Александр Егоров будет вынужден начать раздавать жёлтые карточки.

24'

Смолов пытался в подкате выбить мяч, но вместо этого срубил игрока в жёлтой форме.

23'

Опять ошибается Андрей Синицын, причём в совершенно безобидной ситуации. Сделал передачу своему же защитнику, у которого чуть было не отобрали мяч.

22'

Илья Максимов оказался с мячом в метрах 30 от ворот «Краснодара», попытался обыграть ближайшего соперника и чуть было не ошибся — подстраховали партнёры.

21'

Вандерсон в касание пытался перевести мяч на Смолова, однако сделал слишком неточную передачу. Аут в пользу «Анжи».

20'

Илья Максимов нарушил правила, ударив по ногам Виталия Калешина. Ничего грубого, поэтому поводов для жёлтой карточки у арбитра не возникло.

19'

Вновь успокоилась игра. Всё в порядке с Угу Алмейдой, который уже активно бегает на половине поля гостей.

18'

Боли получил мяч краю штрафной «Краснодара», откуда француз сделал ужасную передачу пол удар Андрея Ещенко.

17'

Совершенно необязательный гол пропустили краснодарцы. Сейчас хозяева матча играют значительно лучше и опаснее.

16'

В момент, когда Алмейда вносил мяч в ворота, португалец получил повреждение. Пока что непонятно, продолжит ли он игру или нет.

15'
1:0

Гол! Высоченная передача на Янника Боли, который нанёс мощный удар по чужим воротам с угла штрафной площади «Краснодара». Андрей Синицын ошибся, недостаточно жёстко поставив руки, а Угу Алмейда внёс снаряд с линии ворот.

15'

Смолов нанёс мощный удар прямо в стенку из игроков «Анжи». Добивания не оказалось.

14'

Ещё один фол. На сей раз правила нарушил Андрей Ещенко, повалив на газон Фёдора Смолова.

12'

Илья Максимов корпусом укрыл мяч, за что и получил удар по ногам. Штрафной назначает рефери.

11'

Ещё один момент у ворот «Анжи». Вандерсон имел прекрасную возможность нанести хороший удар, но бразильцу помешали защитники.

10'

Вандерсон нанёс удар с довольно сомнительной позиции, предсказуемо попав в ногу ближайшему защитнику.

9'

Пока что игра находится исключительно на половине поля футболистов в жёлтой форме. Голевых моментов как не было, так и нет.

8'

Момент! Игровой снаряд оказался в штрафной площади «Анжи», но нанести целенаправленного удара с выгодной позиции никто из гостей не смог. Выстрел Смолова с острого угла оказался неточным.

7'

Фёдор Смолов получил откровенный толчок в спину. Арбитр находился в непосредственной близости и тут же назначил штрафной.

6'

Андрей Ещенко подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем высоко подал в чужую штрафную — Андрей Синицын своевременно вышел из ворот.

5'

Краснодарские игроки перехватили инициативу, однако на данный момент мяч находится ближе к центру поля.

4'

Илья Максимов получил небольшое повреждение в столкновении с оппонентом. Игра приостановлена.

3'

Жоазиньо позволили нанести удар. Бразилец мощно пробил, но в створ ворот не попал.

2'

Активно начали махачкалинские футболисты. Тут же завладели мячом и пытаются прорваться вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.