2 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Альянц Ривьера (Ницца, Франция), вместимость: 35624
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Йоханнес Фогель (Швейцария); Ассистент: Жан-Ив Вик (Швейцария); Резервный: Беким Зогай (Швейцария)
  • 26'
    Марио Балотелли
  • 55'
    Венсан Марсель
  • 64'
    1:1
    Алекси Босетти
  • 77'
    2:1
    Максим Ле Маршан
0'
45'
90'
  • 26'
    Эбу Куасси
  • 41'
    Андреас Гранквист
  • 52'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 61'
Ницца — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НиццаКраснодар в рамках турнира Лига Европы, Группа I. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2016 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Ривьера.

1
90+3'

Матч окончен! «Краснодар» проиграл во Франции «Ницце». «Быки» уступили исключительно из-за глупых ошибок. Смолов во втором тайме вывел команду вперёд, а затем начались неурядицы в исполнении Синицына, из-за которых был удалён Гранквист. Французы использовали пенальти, после чего реализовали численное большинство. «Краснодар» прошёл дальше со второго места.

90+3'

Енджейчика сбили недалеко от углового флажка.

90+1'

Ахмедов сильно пробил издали в левый нижний угол, но Бенитес был на месте.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

88'

Арбитр не среагировал на падение Калешина в штрафной «Ниццы».

87'

Куасси отобрал мяч и сразу же угодил под жёсткий прессинг, получив в итоге по голове.

85'

Арбитр остановил очередную атаку «Краснодара», заметив нарушение со стороны Мартыновича в борьбе с Бодмером.

83'

Смолов! Прострел справа пришёлся на Смолова, который решил пробить в касание, однако удар был блокирован, а Фёдор получил по ногам.

81'

Енджейчик потерял мяч на своей половине поля, а подобравший снаряд Босетти нанёс дальний удар по дуге — Синицын справился.

80'

Жоаозиньо неудачно сыграл при выходе из обороны в атаку.

79'

В долгой атаке «Краснодара» Газинский отметился нарушением.

77'
2:1

ГОЛ! Угловой «Ниццы» привёл к голу! Босетти разыграл угловой подачей на ближнюю штангу, откуда во вратарскую мяч подправил Маю. Ле Маршан спокойно расстрелял ворота с метра.

74'

Рафатраниана вышел.

74'

Суке поменяли.

74'

После классной комбинации Марсель подхватил мяч на краю штрафной «Краснодара», ударив мимо дальнего угла ворот.

73'

Синицын справился с дальним ударом Лусамбы.

72'

Смолов подтолкнул Суке на чужой половине поля.

71'

Налдо немного не дотянулся ногой до опасного заброса Ахмедова.

70'

Смолов в быстрой атаке четыре в три взял инициативу на себя, ударив из-за пределов штрафной в защитника.

68'

Маю вышел.

68'

Донис заменён.

68'

Босетти не смог нормально пробить головой после подачи с фланга.

66'

Газинский сделал неточный пас на Ахмедова. В два опорных полузащитника стали играть «быки», три нападающих остаются на месте.

65'

Калешин вышел в оборону.

65'

Торбинский заменён.

64'
1:1

ГОЛ! Босетти легко реализовал пенальти ударом в левый нижний угол, Синицын не угадал. Арбитр попросил перебить пенальти из-за того, что несколько игроков «Ниццы» раньше времени ворвались в штрафную. Второй пенальти Босетти реализовал ещё увереннее, пробив в стиле Паненки.

61'

Удаление и пенальти! Гранквист чуть не потерял мяч в своей штрафной, выбив его с опасным ударом по ноге нападающего. Арбитр сразу же показал шведу прямую красную карточку.

58'

Бенитес вышел из ворот на проникающую передачу Смолова, опередив Торбинского.

58'

Газинскому не хватило скорости, чтобы успеть за передачей Енджейчика.

57'

Боскальи заехал по ногам Торбинскому, когда Дмитрий принимал мяч.

56'

Медицинская помощь была предоставлена Куасси.

55'

Марсель далеко отпустил от себя мяч, грубо влетев в ноги Куасси. Арбитр наказал Марселя «горчичником».

53'

Лусамба после медицинской помощи вернулся на поле.

51'
0:1

ГОЛ! Смолов открыл счёт! Куасси здорово накрыл Лусамбу вблизи чужой штрафной, мяч от ноги полузащитника «Краснодара» полетел на ход Смолову на край штрафной, Фёдор подождал оппонента, чтобы пробить из-под него низом в дальний угол.

51'

Суке опередил Жоаозиньо на фланге и подставился под фол.

50'

Смолов в очередной раз не смог обработать мяч впереди.

48'

Слишком много ошибок в нападении позволяют себе «быки». С плохим процентом точных передач тяжело будет забить.

47'

Енджейчик подхватил мяч на краю чужой штрафной, однако последующий прострел был блокирован.

46'

Босетти появился в атаке хозяев.

46'

Балотелли заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Краснодар» контролировал ход встречи в первой половине. Единственный голевой момент перед самим перерывом имел Смолов. Впереди второй тайм.

45'

Смолов! Фёдор выскочил на проникающую передачу Ахмедова, пробив прямо в вышедшего из ворот Бенитеса!

45'

Налдо опередил Перро на фланге, в подкате выбив мяч назад на Синицына.

43'

Прострел Марселя пришёлся в ноги Куасси.

42'

Балотелли с центра поля неожиданно нанёс удар, но Синицын забрал мяч.

41'

Гранквист нарвался на жёлтую карточку, сбив Марселя.

40'

Смолов в выгодной ситуации зачем-то сделал пас пяткой на Жоаозиньо. Этот пас позволил обороне «Ниццы» занять правильные позиции.

39'

Ахмедов сыграл вперёд на Жоаозиньо, который оказался в офсайде.

38'

Бодмер после серии жонглирования мячом плохо сыграл направо, где открылся Бюрнер.

37'

Куасси с помощью рук отобрал мяч у Лусамбы, арбитр после сигнала помощника назначил штрафной.

36'

Смолов не смог обыграть один в один соперника на краю штрафной французов.

34'

Смолов в очередной раз взял игру на себя у штрафной «Ниццы», нарвавшись на отбор.

32'

Бюрнер на скорости сместился с фланга в центр и пробил издали выше цели.

31'

Жоаозиньо не смог убежать от двоих последних защитников «Ниццы».

30'

Торбинскому помешали обработать мяч после навеса Жоаозиньо.

28'

Мартынович не уследил за скоростным Донисом, который выбежал на Синицына под острым углом. Грек пробил прямо в голкипера «Краснодара».

26'

Куасси вовремя выбил мяч из-под ног Балотелли, а Марио попросту ударил по ноге краснодарца. Жёлтая карточка выписана итальянцу.

25'

Куасси опасно сыграл против Дониса, получив от арбитра жёлтую карточку.

24'

Марсель помешал Ахмедову прорваться по флангу.

23'

Балотелли нарушил правила, пытаясь накрыть Ахмедова в центральном круге.

21'

Бюрнер на скорости ворвался на правый край штрафной российской команды, ударив намного выше ворот.

20'

Балотелли нарушил правила в борьбе с Гранквистом за подачу с корнера.

19'

Балотелли через центр ускорился к штрафной «быков», но дальнейший удар был блокирован. Будет угловой.

18'

Смолов не смог обработать хитрую скидку Жоаозиньо.

17'

Балотелли на дриблинге сместился к лицевой линии, прострелив затем в ноги Мартыновичу.

15'

Ассистент арбитра поднял флажок, углядев офсайд у Жоаозиньо.

14'

Жоаозиньо после перехвата на чужой половине решился на дальний удар — мяч полетел выше перекладины.

13'

Жоаозиньо забежал в штрафную «Ниццы», однако обостряющая передача Торбинского не прошла на бразильца.

12'

Торбинскому не дали развернуться на фланге, быстро выбив мяч в аут.

11'

Торбинский затолкал в центре поля Перро.

10'

Балоттелли угодил в офсайд.

9'

Суке после резвой комбинации краснодарцев головой отыграл назад на Бенитеса, не дав мячу дойти до Ахмедова.

7'

Смолов забрался в положение вне игры на левом фланге.

5'

Ахмедов неудачно сыграл вперёд на Смолова, который ожидал паса верхом за спину защитникам.

4'

Ахмедов потерял мяч, притормозив с решением на линии штрафной «Ниццы».

3'

Синицын взял удар Балотелли после навеса с углового.

3'

Донис с угла штрафной нанёс довольно опасный удар, который прошёл вблизи дальней штанги.

2'

Угловой хозяева разыграли навесом в сторону Балотелли, который был прикрыт Газинским.

1'

Енджейчик решил отбить простой прострел французов на угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Ницца» — «Краснодар». Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.