05 декабря 2016, понедельник. 19:00 МСК
17-й тур
Матч окончен
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 12 176 зрителей (35 % при вместимости 35 059)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 44'
    Юрий Газинский
  • 48'
    1:0
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 65'
    Тимофей Маргасов
  • 71'
    1:1
    Сергей Корниленко
  • 86'
    Георгий Лория
  • 90+4'
    Дмитрий Ятченко
Краснодар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Краснодар – Крылья Советов, 17-й тур. Начало встречи 5 декабря 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+5'
Матч окончен! «Краснодар» в очередной раз потерял очки, дома сыграв вничью с «Крыльями Советов». Самарцы сыграли тактически грамотно. Все основные события произошли во второй части противостояния. Смолов в дебюте тайма открыл счёт, а Корниленко в середине сравнял. Команды не решились на финальный штурм, согласившись на ничейный результат.
90+4'
Ятченко слишком долго вводил мяч в игру из аута, нарвавшись на жёлтую карточку.
90+3'
Енджейчик решил сыграть сразу в штрафную «Крыльев», но там никого кроме Лории не было.
90+3'
Очень часто «быки» ошибаются в передачах.
90+2'
Краснодарцы никак не могут приступить к активному штурму, держа мяч на подходе к штрафной самарцев.
90+1'
Четыре минуты переиграть командам.
89'
Садик вышел на концовку.
89'
Корниленко отправился отдыхать.
89'
Каборе в простой ситуации сделал небрежный пас направо на Калешина.
86'
Лория был наказан «горчичником» за затяжку времени.
86'
Окриашвили справа сделал слишком высокую подачу в направлении дальней штанги.
85'
Дальний удар Смолова прошёл в метре от каркаса ворот.
84'
Крицюк выбежал за пределы своей штрафной, а мяч оказался у Цаллагова, который попросту не добил до пустых ворот.
83'
Божин вышел.
83'
Молло заменили из-за повреждения.
82'
Окриашвили сыграл по краю штрафной на Смолова, который с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
81'
Молло из-за травмы увезли за пределы поля.
80'
Измайлов не дотянулся головой к навесу Смолова, а мяч в руки забрал Лория.
77'
Газинскому успели помешать пробить головой из пределов вратарской!
76'
Смолов обыграл Башкирова перед штрафной «Крыльев» и пробил намного выше ворот.
75'
Дальний удар Каборе угодил в соперника, а мяч отскочил к Смолову, который в борьбе с Бато не смог нормально пробить по мячу из выгодной позиции.
74'
Молло прорвался слева ближе к лицевой и сделал подачу, которую отбил Каборе.
73'
Смолов! Калешин сыграл по линии штрафной в центр на Смолова, который резко пробил в ближний угол, однако Лория отбил мяч в сторону!
71'
1:1
ГОЛ! Корниленко сравнял счёт! Молло с углового исполнил простую подачу на границу вратарской, где до мяча не допрыгнул Смолов. За спиной Фёдора затаился Корниленко, который головой без сопротивления расстрелял ворота Крицюка.
70'
Паскуато с перспективного стандарта нанёс удар в стенку из краснодарцев, мяч после рикошета ушёл на угловой.
69'
Жоаозиньо сыграл в стеночку со Смоловым и крайне неточно отыграл направо, где находился Окриашвили.
68'
Таранов пошёл в жёсткий стык против Смолова, проиграв Фёдору позицию.
65'
Маргасов получил жёлтую карточку за грубый фол на Жоаозиньо.
64'
Жоаозиньо накрыл соперника на фланге у штрафной самарцев и отыграл на Смолова, чей последующий пас не прошёл.
63'
Каборе успел выбить мяч из-под ног Корниленко, получив удар от белоруса.
62'
Смолов на обманных движениях расшатал соперника вблизи штрафной и пробил на силу прямо в Лорию.
59'
Окриашвили вступил в игру.
59'
Ахмедова сняли с игры.
58'
Зинков вышел.
58'
Чочиев заменён.
58'
Корниленко! Молло сыграл направо на свободного Корниленко, который из пределов штрафной выстрелил в ближнюю девятку, но Крицюк сумел среаигрвать.
56'
Смолов выскочил на проникающий пас и с довольно острого угла нанёс неточный удар, который прошёл возле дальней штанги.
55'
Смолов взял игру на себя, прошёл на ту позицию, с которой ему чуть ранее удалось забить, и выстрелил в ближний угол — Лория надёжен.
53'
Немного успокоилась игра. Самарцы стали более активно прессинговать в середине поля.
51'
Бато оказался на позиции нападающего, но проиграл рывок Калешину, завалив ветерана «быков» на газон.
50'
Калешин помешал Башкирову пробить головой с линии вратарской.
48'
1:0
ГОЛ! Смолов открыл счёт! Енджейчик с фланга сыграл в центр на Смолова, который техничным приёмом мяча ушёл от Таранова и с линии штрафной нанёс идеальный удар под левую дальнюю штангу!
47'
Жоаозиньо слева ворвался в штрафную «Крыльев» и перевёл мяч на противоположный край, где снаряд в пределах поля не удержал Ахмедов.
46'
Чочиев в быстрой атаке подхватил мяч на линии штрафной, пробив в подоспевшего Гранквиста.
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Закончился первый тайм. «Краснодар» почти весь тайм провёл в нападении, однако голевых моментов команда создала крайне мало. Самарцы могут себя упрекнуть только в том, что команда не смогла сыграть на контратаках.
45+1'
Длинный заброс Каборе мог вывести Жоаозиньо на свидание с Лорией, но бразилец слишком далеко отпустил от себя мяч.
45'
Смолов! Самый лучший момент «быков» в первой половине! Жоаозиньо вовремя сделал пас вразрез на Смолова, который выскочил на Лорию, обыграл грузина и с острого угла пробил над пустыми воротами!
44'
Газинский был предупреждён за срыв контратаки.
42'
Смолов забежал на проникающий пас и в одно касание подправил мяч в пустую зону, куда почему-то не побежал Газинский.
41'
Цаллагов открылся слева, однако диагональный перевод привёл к свистку арбитра — положение вне игры у Ибрагима.
40'
Каборе подхватил отскок у штрафной «Крыльев» и выстрелил в столпотворение футболистов гостей.
38'
Измайлов не дотянулся головой к навесу Газинского.
36'
Енджейчин перехватил проникающую передачу на Корниленко и сразу подставился под фол.
35'
Измайлов потерял мяч вблизи штрафной самарцев из-за плохой обработки передачи Каборе.
34'
Маргасов подбежал к штрафной «Краснодара» и сделал навес в руки Крицюку.
33'
Каборе в долгой позиционной атаке выдал неточный перевод направо.
31'
Молло получил по ногам в стыке с Калешиным. Достаточно часто темп встречи срывают мелкие фолы.
29'
Ахмедов рывком начал разгонять контратаку, но своевременный фол сорвал планы узбека.
28'
Маргасов сбил Жоаозиньо, жёстко встретив бразильца на фланге.
27'
Жоаозиньо с углового сделал подачу на границу вратарской, где Таранов неожиданно не попал по мячу головой, а снаряд угодил в голову Енджейчику, от которой отскочил в руки Лории.
26'
Паскуато не смог продавить Гранквиста, который умело подставился под фол, воспользовавшись корпусом.
24'
Жоаозиньо получил повреждение.
23'
Довольно легко и непринуждённо самарцы обороняются против краснодарцев. У «Крыльев» не получаются ответные атаки.
21'
Смолов получил мяч на линии штрафной и не решился на удар, а дальнейший пас на Жоаозиньо не прошёл.
20'
Жоаозиньо ошибся с обостряющим пасом на Смолова в ходе комбинации через центр.
17'
Прошла проникающая передача на Измайлова, который ушёл от Бато и резко пробил в ближний угол, попав в Лорию.
16'
Смолов забрался в положение вне игры.
15'
Смолов накрутил соперника на краю штрафной и сделал подачу на дальнюю штангу, где никого из краснодарцев не оказалось.
13'
Паскуато с дальнего стандарта нанёс сильный удар, с которым Крицюк справился со второй попытки.
13'
Гранквист перед своей штрафной нарушил правила на Корниленко.
12'
Измайлов сыграл в штрафную на Смолова, но Фёдору помешал пробить оппонент. В атаке вторым темпом из-за пределов штрафной выстрелил Газинский — Лория сыграл уверенно.
9'
Лория спокойно забрал в руки подачу с углового.
9'
Жоаозиньо открылся на краю штрафной на пас Енджейчика, однако дальнейший прострел бразильца был блокирован.
7'
Дальний удар не получился у Паскуато.
5'
Ятченко немного задел Ахмедова, который пробросил мяч себе на ход, однако арбитр нарушения не заметил.
4'
Чочиев без сопротивления сместился с фланга в центр по линии штрафной и нанёс удар в дальний угол — Крицюк на месте.
3'
Жоаозиньо сделал слишком сильную подачу, которая перелетела всю штрафную гостей.
3'
Ахмедов оказался без опеки на линии чужой штрафной, ударив в соперника, от которого мяч улетел на угловой.
2'
Измайлова опередили у штрафной «Крыльев». «Быки» на старте встречи перешли в позиционное нападение.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.