05 декабря 2016, понедельник. 19:00 МСК
17-й тур
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 12 176 зрителей (35% при вместимости 35 059)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 44'
    Юрий Газинский
  • 48'
    1:0
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 65'
    Тимофей Маргасов
  • 71'
    1:1
    Сергей Корниленко
  • 86'
    Георгий Лория
  • 90+4'
    Дмитрий Ятченко
Краснодар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 5 декабря 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Матч окончен! «Краснодар» в очередной раз потерял очки, дома сыграв вничью с «Крыльями Советов». Самарцы сыграли тактически грамотно. Все основные события произошли во второй части противостояния. Смолов в дебюте тайма открыл счёт, а Корниленко в середине сравнял. Команды не решились на финальный штурм, согласившись на ничейный результат.

90+4'

Ятченко слишком долго вводил мяч в игру из аута, нарвавшись на жёлтую карточку.

90+3'

Енджейчик решил сыграть сразу в штрафную «Крыльев», но там никого кроме Лории не было.

90+3'

Очень часто «быки» ошибаются в передачах.

90+2'

Краснодарцы никак не могут приступить к активному штурму, держа мяч на подходе к штрафной самарцев.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Садик вышел на концовку.

89'

Корниленко отправился отдыхать.

89'

Каборе в простой ситуации сделал небрежный пас направо на Калешина.

86'

Лория был наказан «горчичником» за затяжку времени.

86'

Окриашвили справа сделал слишком высокую подачу в направлении дальней штанги.

85'

Дальний удар Смолова прошёл в метре от каркаса ворот.

84'

Крицюк выбежал за пределы своей штрафной, а мяч оказался у Цаллагова, который попросту не добил до пустых ворот.

83'

Божин вышел.

83'

Молло заменили из-за повреждения.

82'

Окриашвили сыграл по краю штрафной на Смолова, который с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

81'

Молло из-за травмы увезли за пределы поля.

80'

Измайлов не дотянулся головой к навесу Смолова, а мяч в руки забрал Лория.

77'

Газинскому успели помешать пробить головой из пределов вратарской!

76'

Смолов обыграл Башкирова перед штрафной «Крыльев» и пробил намного выше ворот.

75'

Дальний удар Каборе угодил в соперника, а мяч отскочил к Смолову, который в борьбе с Бато не смог нормально пробить по мячу из выгодной позиции.

74'

Молло прорвался слева ближе к лицевой и сделал подачу, которую отбил Каборе.

73'

Смолов! Калешин сыграл по линии штрафной в центр на Смолова, который резко пробил в ближний угол, однако Лория отбил мяч в сторону!

71'
1:1

ГОЛ! Корниленко сравнял счёт! Молло с углового исполнил простую подачу на границу вратарской, где до мяча не допрыгнул Смолов. За спиной Фёдора затаился Корниленко, который головой без сопротивления расстрелял ворота Крицюка.

70'

Паскуато с перспективного стандарта нанёс удар в стенку из краснодарцев, мяч после рикошета ушёл на угловой.

69'

Жоаозиньо сыграл в стеночку со Смоловым и крайне неточно отыграл направо, где находился Окриашвили.

68'

Таранов пошёл в жёсткий стык против Смолова, проиграв Фёдору позицию.

65'

Маргасов получил жёлтую карточку за грубый фол на Жоаозиньо.

64'

Жоаозиньо накрыл соперника на фланге у штрафной самарцев и отыграл на Смолова, чей последующий пас не прошёл.

63'

Каборе успел выбить мяч из-под ног Корниленко, получив удар от белоруса.

62'

Смолов на обманных движениях расшатал соперника вблизи штрафной и пробил на силу прямо в Лорию.

59'

Окриашвили вступил в игру.

59'

Ахмедова сняли с игры.

58'

Зинков вышел.

58'

Чочиев заменён.

58'

Корниленко! Молло сыграл направо на свободного Корниленко, который из пределов штрафной выстрелил в ближнюю девятку, но Крицюк сумел среаигрвать.

56'

Смолов выскочил на проникающий пас и с довольно острого угла нанёс неточный удар, который прошёл возле дальней штанги.

55'

Смолов взял игру на себя, прошёл на ту позицию, с которой ему чуть ранее удалось забить, и выстрелил в ближний угол — Лория надёжен.

53'

Немного успокоилась игра. Самарцы стали более активно прессинговать в середине поля.

51'

Бато оказался на позиции нападающего, но проиграл рывок Калешину, завалив ветерана «быков» на газон.

50'

Калешин помешал Башкирову пробить головой с линии вратарской.

48'
1:0

ГОЛ! Смолов открыл счёт! Енджейчик с фланга сыграл в центр на Смолова, который техничным приёмом мяча ушёл от Таранова и с линии штрафной нанёс идеальный удар под левую дальнюю штангу!

47'

Жоаозиньо слева ворвался в штрафную «Крыльев» и перевёл мяч на противоположный край, где снаряд в пределах поля не удержал Ахмедов.

46'

Чочиев в быстрой атаке подхватил мяч на линии штрафной, пробив в подоспевшего Гранквиста.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Краснодар» почти весь тайм провёл в нападении, однако голевых моментов команда создала крайне мало. Самарцы могут себя упрекнуть только в том, что команда не смогла сыграть на контратаках.

45+1'

Длинный заброс Каборе мог вывести Жоаозиньо на свидание с Лорией, но бразилец слишком далеко отпустил от себя мяч.

45'

Смолов! Самый лучший момент «быков» в первой половине! Жоаозиньо вовремя сделал пас вразрез на Смолова, который выскочил на Лорию, обыграл грузина и с острого угла пробил над пустыми воротами!

44'

Газинский был предупреждён за срыв контратаки.

42'

Смолов забежал на проникающий пас и в одно касание подправил мяч в пустую зону, куда почему-то не побежал Газинский.

41'

Цаллагов открылся слева, однако диагональный перевод привёл к свистку арбитра — положение вне игры у Ибрагима.

40'

Каборе подхватил отскок у штрафной «Крыльев» и выстрелил в столпотворение футболистов гостей.

38'

Измайлов не дотянулся головой к навесу Газинского.

36'

Енджейчин перехватил проникающую передачу на Корниленко и сразу подставился под фол.

35'

Измайлов потерял мяч вблизи штрафной самарцев из-за плохой обработки передачи Каборе.

34'

Маргасов подбежал к штрафной «Краснодара» и сделал навес в руки Крицюку.

33'

Каборе в долгой позиционной атаке выдал неточный перевод направо.

31'

Молло получил по ногам в стыке с Калешиным. Достаточно часто темп встречи срывают мелкие фолы.

29'

Ахмедов рывком начал разгонять контратаку, но своевременный фол сорвал планы узбека.

28'

Маргасов сбил Жоаозиньо, жёстко встретив бразильца на фланге.

27'

Жоаозиньо с углового сделал подачу на границу вратарской, где Таранов неожиданно не попал по мячу головой, а снаряд угодил в голову Енджейчику, от которой отскочил в руки Лории.

26'

Паскуато не смог продавить Гранквиста, который умело подставился под фол, воспользовавшись корпусом.

24'

Жоаозиньо получил повреждение.

23'

Довольно легко и непринуждённо самарцы обороняются против краснодарцев. У «Крыльев» не получаются ответные атаки.

21'

Смолов получил мяч на линии штрафной и не решился на удар, а дальнейший пас на Жоаозиньо не прошёл.

20'

Жоаозиньо ошибся с обостряющим пасом на Смолова в ходе комбинации через центр.

17'

Прошла проникающая передача на Измайлова, который ушёл от Бато и резко пробил в ближний угол, попав в Лорию.

16'

Смолов забрался в положение вне игры.

15'

Смолов накрутил соперника на краю штрафной и сделал подачу на дальнюю штангу, где никого из краснодарцев не оказалось.

13'

Паскуато с дальнего стандарта нанёс сильный удар, с которым Крицюк справился со второй попытки.

13'

Гранквист перед своей штрафной нарушил правила на Корниленко.

12'

Измайлов сыграл в штрафную на Смолова, но Фёдору помешал пробить оппонент. В атаке вторым темпом из-за пределов штрафной выстрелил Газинский — Лория сыграл уверенно.

9'

Лория спокойно забрал в руки подачу с углового.

9'

Жоаозиньо открылся на краю штрафной на пас Енджейчика, однако дальнейший прострел бразильца был блокирован.

7'

Дальний удар не получился у Паскуато.

5'

Ятченко немного задел Ахмедова, который пробросил мяч себе на ход, однако арбитр нарушения не заметил.

4'

Чочиев без сопротивления сместился с фланга в центр по линии штрафной и нанёс удар в дальний угол — Крицюк на месте.

3'

Жоаозиньо сделал слишком сильную подачу, которая перелетела всю штрафную гостей.

3'

Ахмедов оказался без опеки на линии чужой штрафной, ударив в соперника, от которого мяч улетел на угловой.

2'

Измайлова опередили у штрафной «Крыльев». «Быки» на старте встречи перешли в позиционное нападение.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.