0 : 6
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 8 283 зрителя (52% при вместимости 15 840)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 39'
    Никита Гвинейский
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Александр Бухаров
  • 42'
    Фёдор Кудряшов
  • 45+1'
    0:2
  • 69'
    0:3
    Марко Девич
  • 78'
    0:4
    Александр Ерохин
  • 80'
    0:5
    Сердар Азмун
  • 90+1'
    0:6
Томь — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 3 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+1'

Матч окончен! «Ростов» разбил «Томь» в номинально гостевом матче. Ростовчане играли в своё удовольствие, пользуясь преимуществом в мастерстве. Стоит отметить хорошую форму Тимофея Калачёва, который отметился тремя голевыми передачами. В хорошей форме пребывает и весь «Ростов», впереди у которого игра с «Ман Юнайтед».

90+1'
0:6

ГОЛ! Дубль Азмуна! Очередной лёгкий гол «Ростова». Простой заброс прошёл на Азмуна, форвард пробросил мяч себе на ход в штрафную гостей и мощно пробил в дальнюю девятку!

89'

Сасин справа сделал прострел на ближнюю штангу, где был только Медведев.

88'

Азмун нарушил правила недалеко от своей штрафной. Томичи очень плохо разыграли стандарт.

86'

Навас сыграл на перехвате, оказавшись на фланге, а затем испанец потерял мяч, доверившись партнёру.

84'

Голышев с края штрафной пробил в ближний угол, Медведев выручил свою команду, однако арбитры заметили офсайд у форварда «Томи».

83'

Продолжаются атаки «Ростова». Азмун на левом краю нападения выпустил мяч в аут.

80'
0:5

ГОЛ! Азмун тоже отличился! Калачёв сместился с фланга в центр и сделал проникающий пас за спину Осипову на ход Азмуну, Сердар выскочил на свидание с Мелиховым и пробил в дальний нижний угол.

80'

Препелицэ вышел.

80'

Гацкан ушёл.

78'
0:4

ГОЛ! Отличный гол «Ростова»! Девич убежал на заброс по левой бровке и сделал простую подачу в штрафную, где хорошо сыграл Азмун, у которого получилась срезка на свободного Ерохина, а Александр здорово пробил в дальний угол!

77'

Большунов постарается проявить себя.

77'

Гвинейский ушёл.

76'

Девич сыграл пяткой на ход Азмуну, но иранского форварда опередил защитник, поставив корпус.

75'

Классная стеночка получилась у томичей у центрального круга, после чего последовала потеря.

73'

Защитник «Томи» опередил Ерохина на правой бровке.

72'

Кудряшов опередил соперника и подставился под фол, получив повреждение.

70'

Азмун перехватил мяч после того, как томичи разыграли его с центра поля. Последовала опасная атака с прострелом иранца, но мяч до Девича не дошёл.

69'
0:3

ГОЛ! Третий гол в матче, забитый головой! Гацкан оказался на левом краю нападения, откуда у капитана получился классный навес к вратарской на свободного Девича, украинский форвард головой расстрелял ворота!

68'

Девич продрался справа к краю штрафной и сыграл на ход Калачёву, чей прострел к вратарской оказался безадресным.

66'

Азмун выскочил на опасный пас Калачёва и не дотянулся до мяча ногой, чтобы протолкнуть его мимо Мелихова в ворота!

64'

У Гацкана не получился удар головой после подачи Калачёва с угла поля.

63'

Азмун и Девич не допрыгнули до навеса Калачёва.

63'

Карымов вышел.

63'

Митерев заменён.

62'

Чуперка активизировался на левом краю, откуда сделал подачу за ворота Медведева.

61'

Девич попробует забить.

61'

Бухаров ушёл.

60'

Могилевец в очередной раз дебютировал за «Ростов».

60'

Нобоа заменили.

59'

Защитники «Томи» перехватили очередной обостряющий заброс от Калачёва.

57'

Осипов спас! Ерохин пробил головой после подачи Калачёва с углового, мяч полетел в девятку ворот, где на линии стоял Осипов.

56'

Бухарову немного не хватило скорости, чтобы опередить защитника после проникающего паса.

54'

Ерохин опасно пробил из-за пределов штрафной, Мелихов отбил мяч в сторону на Бухарова, но Александр был в офсайде.

53'

Бухаров отметился неточной скидкой, которая пришлась на Мелихова.

52'

Прострел Бухарова прервал Осипов, за которым открывался Азмун.

51'

Гвинейский сбил Бухарова в середине поля. Порой жёстко играют защитники «Томи», которым тяжело успеть за ростовчанами.

50'

Нобоа прошёл через центр и выкатил мяч на Ерохина, который выбежал на свидание с Мелиховым из положения вне игры.

48'

Азмун подключил к атаке Кудряшова, но Фёдор из-за плохого дриблинга выпустил мяч за лицевую.

47'

Азмун заработал угловой, подачу с которого на соперника сделал Калачёв.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ростов» не пожалел «Томь», отнесясь к сопернику со всей серьёзностью. Ростовчане ничего не позволили сделать томичам, а сами забили два вполне логичных гола. Впереди второй тайм, который превращается в формальность.

45+2'

Нобоа пробил низом из-за пределов штрафной — Мелихов словил мяч.

45+1'
0:2

ГОЛ! Второй гол Бухарова! Слишком слабо сыграла оборона «Томи» в процессе розыгрыша углового. Защитники потеряли на ближней штанге Бухарова, который головой срезал подачу Калачёва в дальний нижний угол!

45'

Бухаров пропустил подачу Мевли себе за спину на Азмуна, которого успел опередить соперник.

44'

Пугин навязал прессинг Калачёву, нарушив в итоге правила.

43'

Осипов проиграл борьбу за подачу Голышева с углового.

42'

Кудряшова предупредили за игру локтем.

42'

Кудряшов! Калачёв ускорился справа и прострелил в центр по линии штрафной, где на ударной позиции оказался Кудряшов, Фёдор с ходу пробил вблизи левой штанги!

40'

Нобоа со стандарта послал мяч над воротами «Томи».

39'

Гвинейский придержал Азмуна у своей штрафной при простреле Бухарова, получив жёлтую карточку.

37'

Бухаров зацепился за мяч впереди и откинул его на Нобоа, которому не дали пробить с линии штрафной.

36'

У Азмуна повреждение.

35'

Мелихов нырнул в ноги Азмуну, который выскакивал на проникающий пас Бухарова, забрав при этом мяч!

33'

Голышев переправил мяч с лицевой в центр чужой штрафной, где оказался Пугин, Алексей протолкнул снаряд низом в левый угол, но туда успел броситься Медведев.

32'

Мелихов словил мяч после опасного удара Бухарова головой.

31'

Бухаров классно обработал заброс Гацкана на краю чужой штрафной и тут же потерял его, забыв обыграть подбежавшего защитника.

29'

Мелихов здорово вышел из ворот на навес Калачёва, отразив мяч руками.

28'

Азмун заработал стандарт у края штрафной номинальных хозяев.

27'

Арбитр не среагировал на падение Бухарова в штрафной «Томь». Казалось, был толчок, но арбитр не стал ликвидировать интригу в матче.

26'

Кудряшов ворвался на край штрафной на заброс Граната, удачно обработал мяч и плохо пробил с лёта.

24'

Бухаров выпрыгнул на подачу Калачёва с углового, головой срезав мяч мимо ворот.

23'

Гвинейский нарушением остановил прорыв Ерохина. Будет штрафной.

21'

Калачёв! Кудряшов слева продрался к лицевой и сильно прострелил в штрафную на набежавшего Калачёва, который с ходу пробил над перекладиной!

20'

Защитники «Томь» вовремя прикрыли Бухарова при опасной скидке Калачёва.

19'
0:1

ГОЛ! Очень простой гол получился у «Ростова». Гацкан сыграл по правой бровке на Калачёва, Тимофей прошёл соперника и выдал хорошую подачу на ближнюю штангу, откуда голевым ударом головой отметился Бухаров!

18'

Сасин взял игру на себя, сместился к штрафной «Ростова» и неточно пробил по воротам.

17'

Инициативой по-прежнему владеют ростовчане, но пока проникнуть в штрафную «Томи» не удаётся.

15'

Мевля выбил мяч в аут, стараясь сыграть направо на Калачёва.

14'

Азмун и Бухаров разыграли стеночку, который закончилась офсайдом.

14'

Нобоа у чужой штрафной откинул мяч на Ерохина, который отметился потерей.

12'

Ерохин ошибся с пасом на чужой половине поля, но ростовчане быстро вернули мяч под свой контроль.

11'

Азмун не допрыгнул до хорошей подачи Калачёва.

10'

У Бухарова не получилась передача пяткой в атаке по флангу, будет удар от ворот.

8'

Кудряшов подключился к атаке на заброс Гацкана, проиграл борьбу сопернику и нарушил правила.

7'

Бухаров нарушил правила в стыке с Митеревым. Пауза в матче.

6'

Гранат неудачно забросил мяч по левой бровке на Азмуна.

5'

Калачёв не успел за передачей по флангу, мяч покинул пределы поля через лицевую.

4'

Навас спокойно головой отыграл назад на Медведева, опередив Голышева.

3'

Длинный пас Нобоа не дошёл до Бухарова, который был под тройной опекой.

2'

Азмун и Бухаров пока не могут зацепиться за мяч в линии нападения.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Томь» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.