2 : 1
Динамо М
Москва, Россия
Стадион: Михаил Месхи - запасное поле (Тбилиси, Грузия), вместимость: 2000
Главный судья: Карим Абед (Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Орельен Бертомье (Франция); Резервный: Флоран Батта (Франция)
  • 7'
    Давит Самуркасов
  • 33'
    Ника Сандохадзе
  • 40'
    Георгий Габадзе
  • 54'
    1:0
    Ираклий Сихарулидзе
  • 58'
  • 76'
    2:0
    Мамия Гавашелишвили
0'
45'
90'
  • 22'
    Дмитрий Скопинцев
  • 74'
    Роман Евгеньев
  • 90'
    2:1
    Николай Комличенко
Локомотив Тб — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив ТбДинамо М в рамках турнира Лига Европы, 2-й квалификационный раунд. Начало встречи 17 сентября 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Михаил Месхи - запасное поле.

0
90+7'

Всё, матч окончен! Увы, сразу первая потеря в рядах еврокубковых бойцов от России. Не удалось московскому «Динамо» обыграть тбилисский «Локомотив» на его поле в матче без зрителей. Второй тайм хозяева провели намного лучше первого и заслужили победу. Грузинский клуб теперь встретится с «Гранадой» из Испании, а «Динамо» придётся сосредоточиться на национальном чемпионате. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Ещё один угловой успело заработать «Динамо». Лесовой теперь закрутил мяч в штрафную, защита его выбила.

90+5'

Мамардашвили забрал мяч в руки после подачи Шиманьски с углового.

90+4'

Каборе прошёл по флангу и навесил в штрафную, где защитник опередил Комличенко, выбив мяч на угловой.

90+2'

Ордец резко пробил из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

90+1'
2:1

ГОЛ! Комличенко с «точки» сильно пробил в нижний левый угол, вколотив мяч в сетку! Голкипер прыгнул в противоположную сторону.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму тем временем.

90'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Шония сбил Лисового в своей штрафной.

88'

Паршивлюк потерял мяч у своей штрафной, Гавашелишвили вырезал передачу на Кобахидзе, которому не дал пробить Каборе.

86'

После третьего углового подряд «Локомотив» выбил мяч к центру поля.

85'

Одним угловым «Динамо» распорядилось неудачно, а после второго Ордец пробил из вратарской — Мамардашвили сумел отразить удар!

83'

Кобахидзе вместо Киркитадзе.

83'

Последняя замена в матче.

82'

Игбун плотно пробил по воротам от линии штрафной, закрутив мяч под правую штангу — Мамардашвили в прыжке уверенно поймал его.

80'

Шиманьски выполнил неточный навес в штрафную, никому из его партнёров мяч догнать не удалось.

78'

Морозов довольно грубо заехал сопернику по ногам в центре поля. Обошлось без карточки.

76'
2:0

ГОЛ! Шония мощно пробил по воротам, Шунин отбил мяч к линии штрафной, а Гавашелишвили оттуда вколотил его под перекладину!

74'

Евгеньев на фланге грубо сбил Гавашелишвили и получил жёлтую.

71'

Шиманьски с углового закрутил мяч к линии вратарской, где на выходе сыграл Мамардашвили, выбив мяч кулаком.

69'

Игбун вместо Филиппа.

69'

Последняя замена у «Динамо».

67'

Сихарулидзе забрался в положение «вне игры».

65'

Гавашелишвили вместо него.

65'

Омар Улад заменён.

64'

Филипп получил мяч в правой части штрафной площади и прострелил к дальней штанге — Мамардашвили прервал передачу.

62'

Дзебниаури на поле.

62'

Самуркасов отправляется отдыхать.

61'

Лесовой его заменил.

61'

Н'Жье снят с игры.

59'

Филипп со стандарта навесил в штрафную, откуда защита уверенно выбила мяч.

58'

Сихарулидзе наступил на ногу Фомину и получил «горчичник».

57'

После небольшой неразберихи мяч у линии штрафной отскочил к Сихарулидзе, который пробил в дальний угол — Шунин ногой отразил удар!

55'

Комличенко нарушил правила в атаке.

54'
1:0

ГОЛ! Киркитадзе пробил со средней дистанции, Шунин дотянулся до мяча, но отбил его точно на Сихарулидзе, который уверенно переправил его в незащищённый угол ворот.

52'

Шония мощно пробил низом от угла штрафной под ближнюю штангу — Шунин среагировал и накрыл мяч!

52'

Хозяева разыграли мяч перед штрафной, Шунин потащил удар Шонии.

50'

Вновь Филипп на острие атаки! Динамовец пробил с острого угла — голкипер уверенно забрал мяч.

48'

Динамовцы активно начали второй тайм. Филипп из-за пределов штрафной не попал по воротам.

46'

Морозов вместо него.

46'

«Висевший» на карточке Скопинцев не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр и отправил футболистов в раздевалки. «Динамо» было ближе к голу, но стопроцентных моментов ни одна из команд не создала. Напомним, что ответных матчей на этой стадии нет, так что победитель раунда определится сегодня в любом случае.

43'

Скопинцев довольно грубо сбил Киркитадзе на фланге, но вторую жёлтую судья ему не показал.

41'

Шиманьски навесил со стандарта в штрафную — защита выбила мяч.

40'

Габадзе прихватил Н'Жье руками и получил «горчичник».

39'

Комличенко нанёс резкий удар от линии штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

37'

Небольшую передышку взяли команды, никто сейчас не обостряет игру.

35'

Филипп с углового закрутил мяч на Комличенко, который пробил головой мимо ворот.

34'

Мяч после удара Комличенко пролетел между ног стоявших в «стенке» футболистов, Мамардашвили отбил его перед собой, после чего кто-то из защитников не позволил Филиппу сыграть на добивании!

33'

Сандохадзе сыграл рукой в дуге у штрафной.

32'

После заблокированного удара Н'Жье из штрафной мяч отскочил к Шиманьски, который пробил над перекладиной!

31'

Комличенко пробил от линии штрафной и попал в защитника. Угловой будет.

29'

Мамардашвили легко забрал мяч в руки после дальнего навеса в штрафную.

27'

Убилава прошёл по левому флангу и вырезал отличную передачу на Омара, который хотел закрутить мяч в левый угол ворот, но тот пролетел совсем рядом со штангой!

25'

Филипп Максимилиан нанёс удар от левого угла штрафной, который был заблокирован.

23'

Два угловых подряд подали хозяева, но ничего опасного с них не создали.

22'

Дарцмелия пробил со штрафного, мяч угодил в «стенку». Угловой будет.

21'

Скопинцев хотел с левого фланга сместиться в штрафную, но потерял мяч и грубо сфолил, пытаясь вернуть его.

19'

Н'Жье с левого края влетел в штрафную и попытался под углом выскочить на ворота, но Габадзе в последний момент выбил мяч у соперника.

17'

Филипп ускорился по центру, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

15'

По владению мячом небольшое преимущество у «Динамо» — 56% на 44%.

13'

Комличенко поборолся возле штрафной, сместился чуть в сторону и хлёстко пробил! Мамардашвили перевёл мяч в штангу.

11'

Каборе со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Комличенко не удалось зацепиться за мяч. Пока что многовато брака у обеих команд.

9'

Паршивлюк ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Мамардашвили уверенно сыграл на выходе, опередив Комличенко.

7'

Самуркасов не успел к мячу и в центре поля в подкате сбил Каборе. Жёлтая карточка.

6'

Невысокий темп на стартовых минутах. Динамовцы держат мяч в центре поля.

4'

Сихарулидзе освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч пролетел выше цели.

2'

Шиманьски! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

1'

Матч стартовал! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго квалификационного раунда Лиги Европы: «Локомотив» (Тбилиси) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 26.05.2021  22:00