22 августа 2020, суббота. 17:30 МСК
4-й тур
2 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 1 897 зрителей (9% при вместимости 20 048)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 23'
    1:0
    Даниил Лесовой
  • 38'
    Горан Чаушич
  • 58'
    Роберт Бауэр
  • 63'
    Валерий Громыко
  • 65'
    Эванс Кангва
  • 74'
    2:0
0'
45'
90'
  • 35'
    Даниил Фомин
  • 79'
    Роман Евгеньев
  • 84'
    Вячеслав Грулёв
Арсенал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 22 августа 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Арсенал» благодаря дублю Лесового. Очень слабую игру показало «Динамо» и вполне заслуженно гости даже не отметились голом.

90+1'

Вышел на поле Аджоев.

90+1'

Ушел с поля Эванс Кангва.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Лесовой получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но послал мяч в этот раз мимо цели.

86'

Грулев получил желтую карточку за фол против Нигматуллина.

86'

Вышел на поле Костадинов.

86'

Ушел с поля Чаушич.

86'

Вышел на поле Шамов.

86'

Ушел с поля Нигматуллин.

84'

Паршивлюк получил желтую карточку за неспортивное поведение.

82'

Нигматуллин получил повреждение. Пауза у нас в игре.

80'

Вышел на поле Терехов.

80'

Ушел с поля Филипп.

79'

Евгеньев получил желтую карточку за грубый фол против Лесового.

76'

Вышел на поле Грулев.

76'

Ушел с поля Комличенко.

74'
2:0

Гол! 2:0! Лесовой уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот.

73'

Бауэр получил желтую карточку за неспортивное поведение.

73'

Пенальти! Эванс Кангва прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Моро.

70'

Момент у «Арсенала»! Лесовой блестяще ушел от троих соперников по месту левого форварда, вышел один на один, но переиграть Шунина не сумел!

67'

Лесовой навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Шунин.

65'

Эванс Кангва получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

65'

Каборе исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч ушел за лицевую линию поля.

63'

Громыко получил желтую карточку за грубый фол против Филиппа.

61'

Большими силами атакует сейчас «Динамо», но пока без создания опасных моментов.

58'

Вышел на поле Моро.

58'

Ушел с поля Фомин.

55'

Эванс Кангва получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.

53'

Лесовой прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

51'

Вышел на поле Громыко.

51'

Ушел с поля Комбаров.

51'

Вышел на поле Хлусевич.

51'

Ушел с поля Ковалев.

50'

Момент у «Динамо»! Карапузов прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Игбун расстреливал ворота с нескольких метров, но угодил в Нигматуллина!

48'

Ковалев получил повреждение. Пауза у нас в игре.

46'

Вышел на поле Игбун.

46'

Ушел с поля Н'Жье.

46'

Вышел на поле Карапузов.

46'

Ушел с поля Шиманьски.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что ведут в счете хозяева после точного удара Лесового. Нужно будет заметно прибавить в своей игре после перерыва московскому «Динамо».

43'

Каборе перестарался в борьбе за мяч против Лесового в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

41'

Н'Жье получил передачу на левом краю чужой штрафной и классным ударом отправил мяч под перекладину ворот, но арбитр гол не засчитал из-за офсайда.

39'

Чаушич получил желтую карточку за грубую игру локтем против соперника в центре поля.

37'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Динамо», но все без особого продвижения к чужим воротам.

35'

Фомин получил желтую карточку за грубый фол против Кангва в центре поля.

33'

Лесовой исполнил прострел с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где на перехвате было сыграно защитником «Динамо».

31'

Момент у «Арсенала»! Луценко исполнил классный перевод на правый край чужой штрафной, откуда пробил Комбаров в ближний угол ворот, но Шунин спас свою команду!

29'

Иван Ордец исполнил слишком сильную и неточную передачу на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за пределы поля.

27'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Динамо», но толковых атак у них не выходит.

25'

Теперь остается наблюдать как повлияет первый пропущенный мяч «Динамо» в сезоне на гостевую команду. Бело-синие пока не впечатляют.

23'
1:0

Гол! 1:0! Луценко блестяще прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, дважды обыграл Евгеньева, отпасовал низом на Лесового и тот ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.

22'

Шиманьски навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Комличенко попытался головой сбросить мяч во вратарскую на Фомина, но немного не успел Даниил на этот пас.

20'

Кингз Кангва исполнил опасную подачу со стандартного положения на дальнюю штангу, где не получился удар головой у Комбарова.

19'

Кангва попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но с нарушением правил остановил его Скопинцев.

16'

Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки «Арсенала» на Ковалева, но надежно сыграл против него в отборе Шиманьски.

14'

Филипп отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда Комличенко нанес удар, но вышло в руки голкиперу.

12'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

9'

Даниил Лесовой попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Скопинцев.

7'

Довольно интересное начало матча выходит у нас. Обе команды действуют на скорости и пытаются проводить свои атаки.

5'

Кингз Кангва получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но вышло неточно.

4'

Лесовой прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Шунин.

3'

Фомин вышел на ударную позицию у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Арсенал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.