13 сентября 2020, воскресенье. 16:30 МСК
7-й тур
0 : 1
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 5 723 зрителя (22 % при вместимости 25 716)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 2'
    Иван Ордец
  • 35'
    Сергей Паршивлюк
  • 48'
    Николай Комличенко
  • 51'
  • 54'
    Максимилиан Филипп
  • 90+4'
0'
45'
90'
  • 30'
    Хван Ин Бём
  • 32'
    0:1
    Джордже Деспотович
  • 67'
    Денис Макаров
  • 2
    90'
    Михаил Меркулов
    90+2'
    Хван Ин Бём
Динамо М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 13 сентября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

1
90+4'

Всё! «Рубин» взял три очка в гостях у «Динамо». Отличная игра, в которой было всё, кроме голов с игры. И пенальти, и три удаления — сумасшествие перед главным дерби Москвы. Теперь «Рубин» — четвёртый, «Динамо» опустилось на пятую позицию в таблице.

90+4'

Третье удаление! Лапочкин отправил Паршивлюка отдыхать.

90+3'

Йевтич вышел на свидание с Шуниным, но пробил низом в ногу вратарю!

90+2'

Удаление у «Рубина»! Бём получил вторую жёлтую и досрочно покинул пределы поля.

90+1'

Макаров ушёл от соперника на фланге, ворвался в штрафную и пробил, но мяч покатился прямо на Шунина.

90'

Меркулов нарвался на карточку.

90'

Йевтич вышел на концовку.

90'

Шатова сняли с игры.

87'

Грулёв упал на краю штрафной «Рубина», но Бегич сыграл в мяч, поэтому пенальти не будет.

85'

Школик вышел.

85'

Н'Жье ушёл.

85'

Грулёв вышел.

85'

Фомин заменён.

81'

Евгеньев получил повреждение после стыка с казанцем в штрафной «Рубина».

78'

Шунин спас после дальнего удара! «Рубин» всё ближе к голу, а «Динамо», похоже, устало.

76'

«Рубин» убежал в контратаку, но всё испортил неудачный проникающий пас Шатова.

74'

Паршивлюк пробросил мяч себе на ход и получил удар по ногам.

71'

Игбун вышел.

71'

Филипп ушёл.

67'

Макаров предупреждён за грубое нарушение в середине поля.

66'

Бём выскочил на заброс Шатова и пробил в ближний, но Шунин всё контролировал.

63'

Филипп чуть не выскочил на прострел Скопинцева! Чуточку не повезло «Динамо».

61'

Макаров атаковал справа, но прострел у молодого игрока не получился.

58'

Моро вышел.

58'

Каборе заменили.

57'

Макаров и Каборе столкнулись у штрафной «Динамо». Оба игрока получили повреждения.

54'

Филипп наказан за возмущения в адрес Лапочкина.

53'

Макаров отметился нарушением в атаке. Оно стало первым для «Рубина» в этом матче.

51'

Удаление! Комличенко вновь позволил себе грубый фол и получил вторую жёлтую, а затем и красную!

49'

Казанцы заблокировали опаснейший удар с лёта в исполнении Филиппа. Была ли игра рукой? Кажется, нет.

49'

У Фомина не получился дальний удар из-за рикошета, будет угловой.

48'

Комличенко получил жёлтую за опасную игру.

47'

Меркулов вернулся в защиту и помешал Филиппу выскочить один на один с Медведевым.

46'

Второй тайм!

45+2'

Команды ушли на перерыв. Очень яркий первый тайм. «Динамо» и «Рубин» не боялись атаковать, но забить получилось лишь один гол на двоих — отличился реализовавший пенальти Деспотович. Дальше будет круче.

45+2'

Н'Жье прошёл троих на краю штрафной и неудачно покатил мяч на Шиманьски, испортив всю атаку «Динамо».

45+1'

Н'Жье в простейшей ситуации выпустил мяч в аут. Ошибка уровня любительского футбола.

43'

У Кварацхелии травма. Не сможет он играть дальше, даже понадобились носилки.

42'

Солтмурад Бакаев вышел.

42'

Кварацхелия заменён.

42'

Макаров убежал от Ордеца, ворвался в штрафную и пробил на силу — Шунин с трудом перевёл мяч на угловой!

41'

Кварацхелия прошёл троих динамовцев и выпустил мяч за лицевую. Будет удар от ворот.

40'

Филипп закончил атаку «Динамо» с прорывом Н'Жье довольно слабым ударом с линии штрафной.

39'

Паршивлюк выбежал на скидку пяткой от Филиппа и не успел нанести удар, как его накрыли в центре штрафной «Рубина»!

38'

Евгеньев пошёл вперёд и после неплохого дриблинга ошибся с пасом на Паршивлюка.

35'

Паршивлюк заблокировал движение Кварацхелии и получил жёлтую.

34'

Шиманьски решился на дальний удар, но он получился слишком простым для Медведева.

32'
0:1

ГОЛ! «Рубин» вышел вперёд! Деспотович уверенно переиграл Шунина, вратарь сборной России не угадал. Такая своеобразная месть за поражение Сербии на этом стадионе (Деспотович вызывался в национальную сборную, но с Россией не играл).

30'

Бём наказан за крик в адрес Лапочкина.

30'

Хвича! Отличная стеночка и фол Каборе на краю штрафной «Динамо» — Лапочкин указал на центр. Будет пенальти!

30'

Н'Жье неплохо ушёл от соперника на краю штрафной и пробил в дальнюю девятку, но не попал в створ.

28'

Уже пятый офсайд у «Динамо» — Паршивлюк неудачно открылся на диагональ Ордеца.

27'

Комличенко скинул мяч в центр штрафной «Рубина», куда не успел забежать Филипп.

24'

Очередное положение вне игры у «Динамо». Слишком часто торопится Н'Жье.

22'

Кварацхелия получил повреждения у чужой штрафной. Но нарушения не было — игра в мяч.

21'

Бегич оказался на фланге, где проскочил двоих и прострелил в штрафную, но там здорово сыграл Евгеньев.

20'

Шатов ошибся с передачей, находясь перед штрафной «Динамо».

18'

Медведев не дал голевой атаке «Динамо» повториться, перехватив диагональ Фомина на Паршивлюка.

17'

Каборе рубанул Абильгора по ноге. Снова пауза в игре.

14'

Комличенко забил! Фомин диагональю нашёл Паршивлюка, чей прострел легко замкнул Комличенко. Но мяч отменён из-за явного офсайда.

12'

Комличенко прострелил в штрафную на набежавшего Филиппа, а тот не смог поймать мяч на ногу и пробить с лёта.

9'

Н'Жье напомнил о себе, забравшись в положение вне игры.

8'

Медведев легко выбежал из ворот на навес Скопинцева, опередив Комличенко.

7'

Деспотовича накрыли, и сразу последовала быстрая атака «Динамо» с пасом на Шиманьски, но передача не прошла.

5'

Каборе выстрелил с подбора и не попал в створ. Медведев зря бросился, удар был неточным.

3'

Шиманьски справился с дриблингом Кварацхелии, но вскоре попал под опеку четырёх оппонентов и потерял мяч.

2'

Ордец получил жёлтую за первое жёсткое столкновение в матче.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Динамо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.