• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
22 октября 2020, четверг. 19:55 МСК
Группа B. 1-й тур
Рапид В
Вена, Австрия
Окончен
1 : 2
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Альянц (Вена, Австрия), вместимость: 28600
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Иво Надворник (Чехия); Ассистент: Томаш Мокруш (Чехия); Резервный: Карел Грубеш (Чехия)
  • 15'
    Срджан Граховац
  • 51'
    1:0
    Таксиархис Фунтас
  • 60'
    Келвин Арасе
  • 63'
    Эркан Кара
  • 69'
    Марсель Рицмайер
0'
45'
90'
  • 27'
    Александр Ляказетт
  • 34'
    Томас Парти
  • 37'
    Эдвард Нкетиа
  • 70'
    1:1
    Давид Луис
  • 74'
    1:2
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 90+2'
    Бернд Лено
Рапид В — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рапид ВАрсенал в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 22 октября 2020 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рапид В
Арсенал
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Австрия Дитмар Кюбауэр
Главные тренеры
Испания Микель Артета

Статистика

Рапид В
Арсенал
12
Удары по воротам
  11
4
Удары в створ
  4
18
Фолы
  14
4
Угловые
  4
2
Офсайды
  3
33
% владения мячом
  67
3
Заблокированные удары
  2
13
Штрафные удары
  18
9
Удары от ворот
  8
24
Ауты
  20
4
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа B, Тур 1
22.10.2020 19:55
1 : 2
Группа B, Тур 5
03.12.2020 23:00
4 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 5 13
2 Янг Бойз 5 7
3 ЧФР Клуж 5 5
4 ЦСКА С 5 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 5 15
2 Мольде 5 9
3 Рапид В 5 6
4 Дандолк 5 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 5 12
2 Байер 5 12
3 Ницца 5 3
4 Хапоэль Б-Ш 5 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 5 11
2 Бенфика 5 11
3 Лех П 5 3
4 Стандард 5 3
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 5 10
2 ПСВ Эйндховен 5 9
3 ПАОК 5 5
4 Омония 5 4
Группа F
Команда Игры Очки
1 Наполи 5 10
2 Реал Сосьедад 5 8
3 АЗ Алкмар 5 8
4 Риека 5 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 5 10
2 Брага 5 10
3 Заря 5 6
4 АЕК Афины 5 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 5 11
2 Милан 5 10
3 Спарта П 5 6
4 Селтик 5 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 5 13
2 Маккаби Т-А 5 8
3 Сивасспор 5 6
4 Карабах 5 1
Группа J
Команда Игры Очки
1 Антверпен 5 12
2 Тоттенхэм Хотспур 5 10
3 ЛАСК 5 7
4 Лудогорец 5 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 5 11
2 Вольфсберг 5 7
3 Фейеноорд 5 5
4 ЦСКА 5 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 5 13
2 Црвена Звезда 5 10
3 Слован Л 5 6
4 Гент 5 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 5 03.12.2020  23:00
Группа A, Тур 5
03.12.2020  23:00
0 : 0
Группа A 5 03.12.2020  23:00
Группа A, Тур 5
03.12.2020  23:00
3 : 1
Группа B 5 03.12.2020  23:00
Группа B, Тур 5
03.12.2020  23:00
3 : 1
Группа B 5 03.12.2020  23:00
Группа B, Тур 5
03.12.2020  23:00
4 : 1
Группа C 5 03.12.2020  23:00
Группа C, Тур 5
03.12.2020  23:00
2 : 3
Группа C 5 03.12.2020  23:00
Группа C, Тур 5
03.12.2020  23:00
3 : 0
Группа D 5 03.12.2020  23:00
Группа D, Тур 5
03.12.2020  23:00
3 : 2
Группа D 5 03.12.2020  23:00
Группа D, Тур 5
03.12.2020  23:00
4 : 0
Группа E 5 03.12.2020  23:00
Группа E, Тур 5
03.12.2020  23:00
0 : 1
Группа E 5 03.12.2020  23:00
Группа E, Тур 5
03.12.2020  23:00
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 10.12.2020  20:55
Группа A, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа A 6 10.12.2020  20:55
Группа A, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа B 6 10.12.2020  20:55
Группа B, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа B 6 10.12.2020  20:55
Группа B, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа C 6 10.12.2020  20:55
Группа C, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа C 6 10.12.2020  20:55
Группа C, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа D 6 10.12.2020  20:55
Группа D, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа D 6 10.12.2020  20:55
Группа D, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа E 6 10.12.2020  20:55
Группа E, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа E 6 10.12.2020  20:55
Группа E, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Полный календарь