23 сентября 2020, среда. 21:45 МСК
3-й раунд
0 : 2
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), вместимость: 32262
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
0'
45'
90'
  • 13'
    Мохамед Эльнени
  • 57'
    0:1
    Кристиан Фукс
  • 90'
    0:2
    Эдди Нкетиа
Лестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 3-й раунд. Начало встречи 23 сентября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+3'

Матч окончен! «Арсенал» в третьем раунде кубка английской лиги обыграл «Лестер Сити» — 2:0. «Канониры» одержали победу благодаря мячу Нкетиа и автоголу Фукса. Во втором тайме команда Артеты грамотно сыграла по счёту и довела встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Чодури с левого края влетел в штрафную, сместился к центру и сделал перевод на Олбрайтона, но «канониры» помешали сопернику пробить по воротам.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
0:2

ГОЛ! Бельерин ворвался в штрафную, классно разобрался с двумя соперниками и прострелил в центр — Нкетиа продавил защитника и с трёх метров пробил мимо Уорда!

89'

Грэй разогнал атаку хозяев и покатил мяч в штрафную — Лено чётко сыграл на перехвате.

87'

Бельерин вошёл в игру.

87'

Сака покинул поле.

84'

«Канониры» активно прессингуют и не позволяют «лисам» перейти в атаку.

82'

Прает подобрал отскок возле штрафной, подстроился и пробил низом — мяч улетел далеко в сторону.

80'

Шанс у «Лестера»! Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Олбрайтон мягко навесил во вратарскую, Перес неожиданно выскочил и метров с пяти пробил головой рядом со штангой!

78'

«Канониры» быстро разыграли угловой. Виллиан навесил в штрафную, но хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.

76'

Перес вошёл в игру.

76'

Дьюсбери-Холл покинул поле.

75'

Морган подключился к атаке и с 27 метров пальнул в нижний угол! Лено сложился и накрыл мяч.

74'

Опасно! Заброс к штрафной «Лестера», Нкетиа в касание аккуратно перебросил выскочившего из ворот Уорда, но Фукс вынес мяч с линии!

72'

Виллиан вышел вместо Нелсона.

72'

Замена у «Арсенала».

71'

Прает вступил в игру.

71'

Мэддисон заменён.

69'

Пепе, Нкетиа и Сака устроили перепас возле чужой штрафной, но ничего опасного не удалось создать.

67'

Команда Артеты неспешно перекатывает мяч в центре поля. Ход встречи вполне устраивает лондонцев.

65'

«Канониры» провели быструю атаку и заработали угловой. Пепе вырезал подачу во вратарскую, но хозяева отбились.

63'

Футболисты «Лестера» не могут пройти центр поля — слишком много ошибок в передачах.

61'

Пепе взял инициативу на себя! На правом фланге полез в обводку на двух соперников и заработал аут.

59'

Сака ворвался в свободную зону и сделал перевод во вратарскую — «лисы» перехватили мяч.

57'
0:1

ГОЛ! Пепе с правого края ворвался в штрафную и пробил по воротам — Уорд парировал! Николя подобрал отскок и с острого попытался добить, а мяч рикошетом от Фукса влетел в сетку!

54'

Уорд ошибся и выбил мяч прямо на Нкетиа! Форвард «Арсенала» мог выскочить один на один, но защитники выбили мяч у соперника.

52'

Мэйтленд-Найлс сделал передачу вразрез, Пепе дошёл до лицевой и навесил, но партнёры не успели к мячу.

50'

В невысоком темпе начался второй тайм, «лисы» катают мяч в центре поля.

48'

Грэй с фланга сделал перевод к штрафной, Мэддисон принял мяч и пробил намного выше цели!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. «Канониры» начали активно — было много подходов к штрафной. Но постепенно «лисы» выровняли игру, в концовке тайма был классный момент у Мэддисона, который пробил в штангу.

45'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

43'

Нелсон рванул по флангу и вырезал подачу в центр штрафной — Нкетиа проскочил мимо мяча.

41'

Штрафной для «Лестера» на левом фланге. Мэддисон подошёл к мячу, но пробил слишком неудачно.

39'

Шанс у «Лестера»! Мэддисон получил пас возле штрафной и на исполнение целил в дальний угол — мяч угодил в штангу и отскочил в руки Лено!

37'

Медики привели Давида Луиса в чувства. Бразилец вернулся на поле, продолжается игра.

35'

Лено, играя на выходе, столкнулся с Давидом Луисом! Пауза возникла — бразилец получил удар локтем в голову, нужна помощь врачей.

33'

Ответ «Лестера»! Грэй ускорился по флангу и прострелил, мяч после рикошета отскочил к Дьюсбери-Холлу, который пробил немного неточно!

31'

Момент! Подача в штрафную «Лестера», Нелсон получил пас и метров с десяти пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!

29'

«Канониры» устроили перепас возле штрафной, Нелсон пробил низом и попал в защитника.

27'

Сака получил пас в штрафной на ход, немного продвинулся вперёд и упал в борьбе с защитником! Сложный эпизод — было очень похоже на фол, но арбитр не усмотрел нарушения.

25'

Давид Луис сделал длинный заброс из глубины! Нкетиа полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

23'

Ответ «Лестера»! Грэй с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и пробил — мяч улетел выше перекладины.

21'

Проникающая передача в штрафную «Лестера»! Уорд вовремя выскочил из ворот, опередив Нкетиа.

19'

Сака на фланге ловко разобрался с соперником и прострелил вдоль ворот! Нкетиа и Уиллок тянулись, но не успели к мячу.

17'

Постепенно вырисовывается территориальное преимущество «Арсенала». Хорошо ходит мяч у лондонцев.

15'

«Канониры» провели позиционную атаку. Пепе ворвался в штрафную, но Фукс в подкате выбил мяч у соперника!

13'

Эльнени сбил рвавшегося в атаку Грэя, сорвав атаку «Лестера». Жёлтая карточка.

10'

Многовато потерь у обеих команд. Борьба за мяч идёт в центре поля.

8'

Сака набрал скорость по левому флангу и попытался войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

6'

Длинный заброс на ход Ихеаначо! Лено вовремя выскочил из ворот и опередил соперника.

4'

Нелсон по центру дошёл до штрафной и пробил на исполнение под перекладину — Уорд в красивом броске перевёл мяч на угловой!

2'

«Лестер» сразу пошёл в атаку! Амарти подхватил мяч возле штрафной и плотно приложился — промах!

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го раунда Кубка английской лиги: «Лестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 25.04.2021  18:30