17 октября 2020, суббота. 19:30 МСК
5-й тур
1 : 0
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 14'
    Родриго Эрнандес
  • 23'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 63'
    Жоау Канселу
  • 68'
    Рубен Диаш
  • 84'
    Натан Аке
0'
45'
90'
  • 90+4'
    Томас Парти
Манчестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 17 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. В не самом зрелищном противостоянии сегодня все решил единственный гол в первом тайме в исполнении Стерлинга. В дальнейшем очень мало шансов отличиться было у обеих команд.

90+4'

Тирни получил желтую карточку за грубую игру.

90+2'

Сака навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Рубен Диаш сумел опередить Обамеянга.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Фоден отпасовал у чужой штрафной левее на Стерлинга, а тот попытался прострелить в центр и угодил в соперника.

86'

Снова длительное время контролируют мяч футболистсы «Манчестер Сити». Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.

84'

Натан Аке получил желтую карточку за затяжку времени.

83'

Вышел на поле Томас Парти.

83'

Ушел с поля Джака.

83'

Вышел на поле Нкетиа.

83'

Ушел с поля Николя Пепе.

82'

Николя Пепе на исполнение пробил со штрафного, но мяч пролетел рядом со штангой.

81'

Кайл Уолкер нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

77'

Два подряд угловых заработали и разыграли футболисты «Манчестер Сити», но без создания опасного момента у чужих ворот.

75'

Бернарду Силва нарушил правила в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.

73'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Преимущество по-прежнему на стороне хозяев.

71'

Давид Луис не по правилам сыграл в единоборстве с Фоденом поблизости от центра поля.

69'

Вышел на поле Ляказетт.

69'

Ушел с поля Виллиан.

68'

Рубен Диаш получил желтую карточку за откровенный фол против Сака у своей штрафной.

65'

Вышел на поле Гюндоган.

65'

Ушел с поля Агуэро.

64'

Давид Луис приблизился к чужой штрафной по левому флангу, попытался на силу пробить, но рикошетом от Канселу мяч ушел на угловой.

63'

Желтую карточку за грубую игру получил Канселу.

60'

Марез перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Габриэля.

58'

Агуэро попытался уежать в прорыв по левому флангу атаки, но сыграл неудачно и лишился мяча.

56'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время удается контролировать мяч «Арсеналу».

54'

Марез приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил, но вышло в руки голкиперу.

52'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч. Никаких опасных моментов при этом не возникает.

50'

Тирни навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, подача с угла поля на ближнюю штангу была легко перехвачена.

48'

Николя Пепе получил повреждение. Пауза у нас в игре.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Манчестер Сити» развивается у нас игра и вполне заслуженно хозяева ведут в счете после точного удара Стерлинга. Нужно будет заметно прибавлять «Арсеналу» после перерыва.

43'

Кайл Уолкер исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

41'

Обамеянг забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

39'

Виллиан навесил с углового в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.

37'

Эдерсон неожиданно попытался исполнить передачу со своей половины поля к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

35'

Стерлинг попытался обыграться в стеночку с Фоденом на левом краю чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл Давид Луис.

33'

Марез вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.

31'

Продолжают длительное время контролировать мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Сити». Вынуждены обороняться гости.

29'

Марез навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Лено.

27'

Марез ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Лено!

25'

Виллиан навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Сака, но отправил мяч мимо цели.

23'
1:0

Гол! 1:0! Агуэро по центру приблизился к чужой штрафной и отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда пробил в касание Фоден. Лено парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Стерлинг!

22'

За счет высокого прессинга на чужой половине поля пытаются канониры создать проблемы хозяевам, но пока ничего толкового не выходит.

20'

Эктор Бельерин перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной после подачи с фланга, что и зафиксировал арбитр.

18'

Совсем пока не видели мы толковых атак от «Арсенала». Никак не проявляет себя в атакующей игре команда Артеты.

16'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но никак не удается взломать гостевую оборону.

14'

Родри получил желтую карточку за грубую игру.

13'

Агуэро получил передачу от Бернарду Силвы на правом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Однако, подача с угла поля от Мареза пришлась на соперника.

11'

Габриэль исполнил слишком сильную и неточную передачу со своей половины поля. Вышла отличная передача для Эдерсона.

9'

Бернарду Силва исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

7'

Марез вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил в центр на линию вратарской, откуда неточно пробил головой Агуэро.

5'

Ожидаемо лучше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» с первых минут матча. Вынуждены гости в основном обороняться.

3'

Марез обыгрался с партнером у чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.