1 : 1
Реал Сосьедад
Сан-Себастьян, Испания
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Ассистент: Идан Яркони (Израиль); Резервный: Гал Лайбувитц (Израиль)
  • 25'
    Дрис Мертенс
  • 35'
    1:0
    Пётр Зелиньски
  • 41'
    Ирвин Лосано
  • 58'
    Фабиан Руис
0'
45'
90'
  • 38'
    Мартин Субименди
  • 68'
    Робен Ле Норман
  • 81'
    Игор Субельдия
  • 90+2'
    1:1
    Виллиан Жозе
Наполи — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиРеал Сосьедад в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 10 декабря 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал! Итак, «Наполи» с 11-ю очками выигрывает группу F, «Реал Сосьедад», набрав 9, занимает второе место, а «Алкмар» с 8-ю очками остаётся третьим. Испанцы сегодня больше атаковали и поражения точно не заслужили, так что вполне справедливо, что в компенсированное время им удалось сравнять счёт. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Никуда не торопятся команды. «Сосьедад» своего добился, а «Наполи» ничья устраивала изначально при любом исходе параллельного матча этой группы.

90+4'

А тем временем ещё и «Риека» вновь повела в счёте, реализовав своё численное превосходство. Таким образом, и «Наполи», и «Сосьедад» попадают в плей-офф.

90+2'
1:1

ГОЛ! И всё-таки удаётся это сделать испанцам! Виллиан не идеально обработал мяч в центре штрафной после навеса слева, но сумел сохранить его, после чего мощным ударом вколотил под перекладину!

90'

Пять минут у «Сосьедада», чтобы спастись.

89'

У Исака не получился удар со средней дистанции — мяч плохо лёг ему на ногу и полетел на трибуны.

87'

«Алкмар» тем временем в меньшинстве остался, но счёт держится ничейный — 1:1.

86'

Янузай неплохо простреливал вдоль ворот от лицевой линии, однако Оспина сумел перехватить мяч.

84'

Петанья открылся на правом фланге, но партнёр затянул с передачей, и защита успела оставить его в офсайде.

82'

Последняя замена в матче — Гулам вместо Руя.

81'

После подачи углового Субельдия сфолил в атаке, причём арбитр оценил это нарушение правил на карточку.

80'

«Наполи» отходит на свою половину поля всей командой, держа оборону, которую «Сосьедад» безуспешно пытается преодолевать с помощью навесов.

78'

А Саньян появился вместо Гевары.

78'

Муньос заменил Монреаля.

78'

«Сосьедад» отвечает своей тройной заменой. Исак выходит вместо Ле Нормана.

76'

Сначала штрафной, затем угловой заработали гости. Подачи с обоих стандартов были слабые и угрозы воротам не несли.

74'

Элмас появился вместо автора единственного на данный момент гола.

72'

Пытается «Сосьедад» активно прессинговать, но часто фолит из-за этого.

70'

И Лосано отправился отдыхать, Политано вышел на поле.

70'

Демме заменил Бакайоко.

70'

Тройная замена у «Наполи». Петанья вместо Мертенса.

68'

Срывая ответную атаку «Наполи», Ле Норман пошёл в подкат двумя ногами и получил «горчичник».

67'

Угловой заработал «Сосьедад». После навеса к дальнему углу вратарской Ле Норман пробил головой с рикошетом от газона, но мяч отскочил почти вертикально и стал лёгкой добычей Оспины.

66'

Мертенс с левого фланга навесил к дальней штанге, где Лосано не смог пробить головой в борьбе с защитником.

65'

Янузай проиграл верховую борьбу у линии штрафной после навеса с правого фланга.

63'

Почти вдвое чаще соперника владеет мячом «Сосьедад» — 64 процента против 36-ти. Правда, пользы от этого пока что мало.

61'

Лосано от центра поля прорвался к штрафной и пробил — рядом со штангой пролетел мяч!

59'

Недолго счёт параллельного матча устраивал «Сосьедад» — голландцы отыгрались.

58'

Фабиан Руис запоздал с подкатом, попав сопернику по ноге, и получил жёлтую.

57'

Монреаль сильно прострелил с фланга в штрафную, Виллиан толком не попал по мячу.

56'

Вторая замена у гостей — Барренечеа вместо Порту.

54'

Мерино прорвался в штрафную по центру, обыграл одного соперника, второго и резко пробил — левее ворот получилось.

53'

«Риека» ещё и повела у «Алкмара» — 1:0. При таком раскладе «Сосьедад» и проиграть может в этом матче.

51'

Со стандартом опять легко справляются хозяева.

50'

Прошла прострельная передачу в штрафную на Горосабеля, удар которого в ближний угол задел сначала Янузая, а затем кого-то из соперников, и мяч улетел на угловой.

48'

Два угловых подряд подали гости, но ничего опасного не создали.

46'

Горосабель вышел вместо Сальдуа.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются в раздевалки команды. В параллельном матче дела для «Сосьедада» складываются неплохо, «Алкмар» не может пока забить «Риеке», но испанцам нужно набрать не меньше очков, чем наберёт «Алкмар», чтобы выйти в плей-офф. «Наполи» использовал один из немногих своих моментов в первом тайме и повёл в счёте. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Виллиан пробил головой после навеса с фланга в штрафную — очень неточно получилось.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Лосано открылся на линии штрафной, но попал в офсайдную ловушку.

42'

Удар Жозе Виллиана со штрафного пришёлся в «стенку».

41'

Лосано в подкате сзади сбил Мерино. Ещё один «горчичник».

39'

Чуть сильнее, чем нужно, получилась передача на выход Бакайоко один на один, и Ремиро успел перехватить мяч!

38'

Субименди в грубом подкате сбил Зелиньски и был предупреждён.

37'

Мертенс пострадал в центре поля. Оказывают ему помощь.

35'
1:0

ГОЛ! Выбил «Сосьедад» мяч из своей штрафной после углового, но совсем недалеко. Зелиньски оказался на подборе и ударом с полулёта вколотил мяч в левый угол ворот!

34'

Лосано нашёл Зелиньски на подступах к штрафной, а удар поляка был заблокирован, и мяч улетел на угловой.

32'

Мерино получил мяч на линии штрафной и пробил в касание — намного левее ворот вышло.

30'

Спокойно контролирует мяч на своей половине поля «Сосьедад» в последние минуты.

28'

Монреаль пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но соперник выбил у него мяч за боковую линию.

26'

Бакайоко пробил головой в ближний угол после подачи с углового и попал в сетку с внешней стороны!

25'

Мертенс пошёл спорить с арбитром после этого эпизода и получил жёлтую.

24'

Лосано чуть не убежал один на один с голкипером, в последний момент Субельдия в штрафной выбил у него мяч в подкате за лицевую линию!

22'

Инсинье пробил по воротам со средней дистанции и в борьбе с соперником — слишком высоко получилось.

21'

В офсайде оказался сейчас Порту.

19'

Кристиан Порту получил мяч после прострела с правого фланга в штрафную в контратаке и бил в незащищённый угол, но мяч пролетел рядом со штангой!

17'

Сильный дождь идёт в Неаполе, и вряд ли тёплый.

15'

Отбивается «Наполи» после ещё одного углового.

14'

Руй опасно выбивал мяч головой после углового, едва не забив в свои ворота — рядом со штангой получилось!

13'

Виллиан Жозе принял мяч у линии штрафной после прострела справа и мощно пробил под перекладину — Оспина с трудом перевёл на угловой!

11'

Янузай прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Максимович в прыжке выбил мяч головой.

9'

Пока «АЗ Алкмар» не повёл в гостях у «Риеки», «Реал Сосьедад» ничья устраивает. Если же голландцы будут выигрывать, то испанцам тоже нужно побеждать, чтобы выйти в плей-офф — и при таком раскладе за бортом останутся уже итальянцы.

7'

Руй грубо сыграл в подкате, сорвав атаку «Сосьедада». Обошлось без карточки.

5'

Гевара не нашёл вариантов для развития атаки и мощно пробил с дальней дистанции, отправив мяч выше ворот.

3'

Оспина легко справился с ударом Янузая от угла штрафной.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Наполи» — «Реал Сосьедад». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.