• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
29 октября 2020, четверг. 20:55 МСК
Группа G. 2-й тур
АЕК Афины
Афины, Греция
Окончен
1 : 2
Лестер Сити
Лестер, Англия
Стадион: Олимпик - Спирос Луис (Афины, Греция), вместимость: 71030
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия); Ассистент: Андреас Хайденрайх (Австрия); Ассистент: Максимилиян Кольбич (Вена, Австрия); Резервный: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
  • 21'
    Петрос Манталос
  • 49'
    1:2
    Муамер Танкович
  • 59'
    Ненад Крстичич
  • 73'
    Эмануэль Инсуа
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Джейми Варди
  • 39'
    0:2
    Хамза Чодури
  • 78'
    Люк Томас
АЕК Афины — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АЕК АфиныЛестер Сити в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 29 октября 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик - Спирос Луис.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
АЕК Афины
Лестер Сити
3
Игры
1
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
3
4
Пропущено
0
6
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
11.5
Удары по воротам
18
3.5
Удары в створ
5
0
Штанги/перекладины
0
4
Угловые
6
1.5
Офсайды
1
13.5
Нарушения
8
43
% владения мячом
46
3
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Массимо Каррера
Главные тренеры
Северная Ирландия Брендан Роджерс

Статистика

АЕК Афины
Лестер Сити
7
Удары по воротам
  11
3
Удары в створ
  6
14
Фолы
  14
4
Угловые
  4
3
Офсайды
  1
53
% владения мячом
  47
0
Заблокированные удары
  1
12
Штрафные удары
  12
8
Удары от ворот
  12
25
Ауты
  34
3
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа G, Тур 2
29.10.2020 20:55
1 : 2
Группа G, Тур 6
10.12.2020 23:00
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 3 7
2 Янг Бойз 3 4
3 ЧФР Клуж 3 4
4 ЦСКА С 3 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 3 9
2 Мольде 3 6
3 Рапид В 3 3
4 Дандолк 3 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 3 6
2 Байер 3 6
3 Ницца 3 3
4 Хапоэль Б-Ш 3 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 3 7
2 Бенфика 3 7
3 Лех П 3 3
4 Стандард 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 3 7
2 ПАОК 3 5
3 ПСВ Эйндховен 3 3
4 Омония 3 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 АЗ Алкмар 3 6
2 Наполи 3 6
3 Реал Сосьедад 3 6
4 Риека 3 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 3 9
2 Брага 3 6
3 АЕК Афины 3 3
4 Заря 3 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 3 7
2 Милан 3 6
3 Спарта П 3 3
4 Селтик 3 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 3 9
2 Маккаби Т-А 3 6
3 Сивасспор 3 3
4 Карабах 3 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Тоттенхэм Хотспур 3 6
2 Антверпен 3 6
3 ЛАСК 3 6
4 Лудогорец 3 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 3 5
2 Вольфсберг 3 4
3 Фейеноорд 3 4
4 ЦСКА 3 2
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 3 9
2 Црвена Звезда 3 6
3 Слован Л 3 3
4 Гент 3 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 06.11.2020  00:10
Группа I, Тур 3
06.11.2020  00:10
4 : 0
Группа A 3 05.11.2020  23:00
Группа A, Тур 3
05.11.2020  23:00
3 : 0
Группа B 3 05.11.2020  23:00
Группа B, Тур 3
05.11.2020  23:00
4 : 1
Группа G 3 05.11.2020  23:00
Группа G, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 4
Группа G 3 05.11.2020  23:00
Группа G, Тур 3
05.11.2020  23:00
4 : 0
Группа H 3 05.11.2020  23:00
Группа H, Тур 3
05.11.2020  23:00
0 : 3
Группа H 3 05.11.2020  23:00
Группа H, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 4
Группа J 3 05.11.2020  23:00
Группа J, Тур 3
05.11.2020  23:00
0 : 1
Группа K 3 05.11.2020  23:00
Группа K, Тур 3
05.11.2020  23:00
3 : 1
Группа K 3 05.11.2020  23:00
Группа K, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 26.11.2020  20:55
Группа A, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа B 4 26.11.2020  20:55
Группа B, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа G 4 26.11.2020  20:55
Группа G, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа G 4 26.11.2020  20:55
Группа G, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа H 4 26.11.2020  20:55
Группа H, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа H 4 26.11.2020  20:55
Группа H, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа I 4 26.11.2020  20:55
Группа I, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа I 4 26.11.2020  20:55
Группа I, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа J 4 26.11.2020  20:55
Группа J, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа K 4 26.11.2020  20:55
Группа K, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Полный календарь