27 сентября 2020, воскресенье. 18:30 МСК
3-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 4'
    1:0
    Рияд Марез
  • 60'
    Натан Аке
  • 84'
    2:4
    Натан Аке
0'
45'
90'
  • 22'
    Юри Тилеманс
  • 37'
    1:1
    Джейми Варди
  • 47'
    Чаглар Сёюнджю
  • 51'
    Даниэль Амарти
  • 53'
    1:2
  • 58'
    1:3
  • 77'
    1:4
    Джеймс Мэддисон
  • 88'
    2:5
Манчестер Сити — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 27 сентября 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Матч окончен! «Лестер Сити» на выезде разгромил «Манчестер Сити» — 5:2. Команда Гвардиолы много ошибалась в обороне, оставляла много свободного пространства — этим и пользовались «лисы». У гостей хет-трик оформил Варди, по одному мячу на счету Мэддисона и Тилеманса, а хозяева ответили голами Мареза и Аке. Команда Роджерса начала сезон с трёх побед подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Уолкер рванул по флангу и сделал передачу к штрафной! Амарти выиграл борьбу и помешал Де Брёйне пробить по воротам.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
2:5

ГОЛ! Тилеманс с пенальти пробил точно в угол ворот — без шансов для Эдерсона!

87'

Третий пенальти в ворота «Манчестера»! Мэддисон ворвался в штрафную и упал в борьбе с Менди — арбитр указал на «точку».

85'

Ихеаначо в игре.

85'

Варди заменён.

84'
2:4

ГОЛ! Марез с углового навесил в штрафную, Аке выиграл позицию и головой вколотил мяч в ворота «Лестера»!

84'

Стерлинг со штрафного пробил верхом — мяч после рикошета от стенки улетел на угловой.

83'

Марез взял инициативу на себя! Полез в обводку возле штрафной и заработал на себе фол. Перспективный стандарт.

81'

Быстрая атака «Манчестера», Де Брёйне пробил после скидки Уолкера — мяч улетел намного выше!

79'

Фукс вошёл в игру.

79'

Эванс заменён.

77'
1:4

ГОЛ! Красота от Мэддисона! Джеймс на фланге убежал от Уолкера, дошёл до штрафной, сместился чуть к центру и на исполнение пробил в дальнюю девятку — Эдерсон не дотянулся!

75'

Уокер накрутил защитника на фланге, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.

73'

Менди подключился к атаке и вырезал подачу с фланга — Шмейхель всё контролировал.

71'

Команда Роджерс грамотно обороняется, перекрывает зоны и не позволяет сопернику подобраться к воротам Шмейхеля.

69'

Мэддисон в игре.

69'

Прает заменён у «Лестера».

68'

Де Брёйне с фланга вырезал подачу в штрафную, Стерлинг не сумел толком пробить головой по воротам.

66'

Подопечные Гвардиолы продолжают подолгу разыгрывать мяч. Но нет ударов по воротам.

64'

Торрес вошёл в игру.

64'

Фоден покинул поле.

63'

Дилап! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч зацепил перекладину и улетел за лицевую.

60'

Аке сфолил в атаке и получил «горчичник».

59'
1:3

ГОЛ! Хет-три Варди! Джейми с пенальти пробил в нижний угол — Эдерсон угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

58'

Пенальти в ворота «Манчестера»! Варди вошёл в штрафную, поставил корпус и упал в борьбе с Гарсией!

56'

Барнс убежал по центру, сыграл в стенку с партнёром и пробил в нижний угол — Эдерсон в падении отразил мяч в сторону!

54'
1:2

ГОЛ! Тилеманс сделал передачу вразрез, Кастань дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Варди ловко подстроился и пяткой переправил мяч в ворота!

52'

Марез! С левого края резко сместился к центру, убрал защитника и пальнул низом — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

51'

Дилап вошёл в игру.

51'

Фернандиньо заменён.

51'

Амарти в центре поля снёс Де Брёйне и сорвал атаку «горожан». Жёлтая карточка.

49'

«Горожане» забрали мяч и неспешно перекатывают его возле чужой штрафной.

47'

Сёюнджю ударил по ногам Родри и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер» уже на 4-й минуте открыл счёт — Марез отличился. Далее хозяева доминировали на поле, буквально не пуская соперника со своей половины поля, но в итоге всё завершилось ответным голом «Лестера» — Варди заработал пенальти и реализовал его, 1:1.

44'

Прает надёжно сыграл против Фодена, не пустив того в штрафную гостей.

42'

«Горожане» пробуют добавить в концовке тайма, но уже и «лисы» привыкли к этим затяжным атакам.

40'

Эванс внимательно сыграл у своих ворот, прервав фланговую подачу вездесущего Де Брёйне.

38'
1:1

ГОЛ! Варди мощным ударом с «точки» пробил точно под перекладину — Эдерсон не дотянулся до мяча!

37'

Уолкер прихватил Варди в штрафной хозяев — пенальти! Вот это интересно!

36'

Забивает «Манчестер», но — из положения вне игры. Эрнандес головой направил мяч в ворота, но чуть не выдержал линию обороны!

34'

Де Брёйне опасно прострелил во вратарскую «Лестера», но мяч до Фодена и Стерлинга не добрался!

32'

«Горожане» немного ослабили атакующую хватку. «Лисы» получили большую свободу в начале атаки.

30'

«Лестер» провёл первую основательную позиционную атаку. Удара не дождались, но мяч гости подержали у чужой штрафной.

28'

Де Брёйне через рикошет протолкнул мяч во вратарскую гостей — Шмейхель всех опередил!

27'

Фернандиньо пришёл в штрафную «Лестера» на стандарт, дождался подачи Де Брёйне, пробив головой — прямо по центру ворот, где и находился Шмейхель.

25'

Побывали гости в атаке, ещё и мяч в чужую штрафную протащили, но вновь глубоко сели в оборону.

23'

Угловой «лис» не привёл к моменту у ворот Эдерсона. А вот контратака «горожан» могла закончиться голом, но Тилеманс тактически сфолил на Де Брёйне — жёлтая карточка.

22'

Вылазка «Лестера» в атаку! Барнс проник в чужую штрафную, но один в один обыграть Гарсию не сумел — угловой.

21'

Могли наконец-то «лисы» выбежать в атаку, но замельчили с передачами в центре поля.

20'

Всё плохо пока у «Лестера» с атакой. Гости даже из обороны выйти не могут.

19'

Де Брёйне покатил мяч в штрафную гостей, после чего Стерлинг пробил несильно в ближний угол ворот — Шмейхель на месте.

17'

«Лестер» решил поконтролировать мяч на своей половине поля, но сразу попал под высокий прессинг соперника.

15'

79% против 21% — весомое преимущество «Манчестера» по владению мячом.

14'

«Горожане» ведут перепас на половине поля соперника. Эрнандес решил нанести дальний удар — намного выше ворот.

12'

Марез совершил разрезающий пас, Стерлинг рванул к мячу, но позицию у защитника выиграть не сумел — пришлось фолить.

11'

Фернандиньо успел к отскоку мяча к линии штрафной «Лестера», но удар в касание гости накрыли.

10'

Гарсия неаккуратно сыграл у своей штрафной, заставив Эдерсона играть на выходе из ворот.

8'

«Лестер», пропустив быстрый гол, теперь вынужден более активно играть в атаке, но пока мяч держится лучше у «Манчестера».

6'

Бенжамен Менди слева пытался прострелить в штрафную «Лестера», но мяч был блокирован.

4'
1:0

ГОЛ! Право на угловой получил «Манчестер», Де Брёйне выполнил подачу в штрафную, где Марез получил шанс на удар без помех — получилось в дальнюю девятку! Шикарно!

2'

Барнс получил пас на ход в штрафную хозяев, мяч подхватил, но увидел отмашку от лайнсмена — положение вне игры.

1'

Дан свисток к началу матча! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.