3 : 1
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия), вместимость: 37168
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия); Ассистент: Луиш Кампуш (Португалия); Ассистент: Педру Алмейда (Португалия); Резервный: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
  • 2'
    Марио Гавранович
  • 28'
    1:0
    Йошко Гвардиол
  • 41'
    2:0
    Мислав Оршич
  • 75'
    3:0
    Лирим Кастрати
  • 80'
    Бартол Франьич
0'
45'
90'
  • 40'
    Иван Обляков
  • 51'
    Виктор Васин
  • 76'
    3:1
    Кристиян Бистрович
  • 84'
    Адольфо Гайч
Динамо З — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ЗЦСКА в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 6-й тур. Начало встречи 10 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Максимир.

0
90+3'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержало сегодня загребское «Динамо» благодаря голам Гвардиола, Оршича и Кастрати, на что ЦСКА удалось ответить только одним точным выстрелом Бистровича. Очередным провальным матчем завершили свое выступление в еврокубках армейцы.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с исходом противостояния.

85'

Гайч получил желтую карточку за откровенный фол поблизости от центра поля.

82'

Сумасшедший момент у ЦСКА! Бистрович нанес пушечный удар со штрафного, Ливакович парировал мяч перед собой прямо на Чалова, но Федор снова выстрелил во вратаря!

80'

Франьич рукой заблокировал удар Чалова в центральной зоне у своей штрафной.

79'

Вышел на поле Карпов вместо Дивеева.

78'

Вышел на поле Атимвен вместо Гаврановича.

78'

Вышел на поле Чуже вместо Оршича.

77'
3:1

Гол! 3:1! Марадишвили навесил с правого фланга на левый край чужой штрафной, где Бистрович первым касанием мяч обработал и вторым пробил точно в дальний угол ворот.

75'
3:0

Гол! 3:0! Майер исполнил классную передачу низом со своей половины поля на ход Кастрати. Лирим убежал один на один и уверенно пробил мимо Акинфеева в сетку ворот.

71'

Вышел на поле Гайч вместо Щенникова.

71'

Щенников подключился к атаке своей команды по левому флангу, но мяч срезался у него с ноги при попытке навесить в центр и улетел далеко за пределы поля.

69'

Оршич получил пас на левом краю чужой штрафной, сместился ближе к углу вратарской и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.

67'

Кастрати на дриблинге попытался обойти нескольких соперников в центральной зоне у чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.

65'

Тикнизян вбросил мяч из аута на Марадишвили на правом фланге атаки, но от того мяч срикошетил за боковую линию поля.

63'

Вышел на поле Чалов вместо Шкурина.

63'

Вышел на поле Тикнизян вместо Ахметова.

61'

Гвардиол получил повреждение. Пауза у нас в игре.

59'

Кастрати ушел от Щенникова на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Дивеев.

57'

Сигурдссон попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Облякова, но против того на опережение сыграл защитник.

55'

Пробуют контролировать сейчас мяч футболисты ЦСКА, но пока без создания опаснрых моментов у чужих ворот.

53'

Мохаррами подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч в поле Марадишвили.

51'

Васин получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Майеру в центре поля.

50'

Щенников подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

48'

Подача со стандартного положения была исполнена в штрафную ЦСКА, но там уверенно на выходе сыграл Акинфеев.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Динамо» после первого тайма благодаря голам Гвардиола и Оршича, на что ЦСКА пока никак толком ответить не сумел.

45'

Штанга! Гавранович головой сбросил мяч в чужой штрафной на Оршича и тот в касание пробил, но угодил в штангу!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Мохаррами попытался обыграться в стеночку с Майером у чужой штрафной, но ответный пас от партнера не прошел.

41'
2:0

Гол! 2:0! Кастрати навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Оршич опередил Марадишвили и ударом головой отправил мяч в сетку рикошетом от рук Акинфеева.

40'

Обляков получил желтую карточку за грубую игру против Гаврановича.

39'

Гвардиол перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Сигурдссона.

37'

Кастрати получил пас на правом краю чужой штрафной, на силу пробил, но Игорь Акинфеев кончиками пальцев перевел мяч за лицевую линию поля на угловой.

35'

Вышел на поле Франьич вместо Адеми.

33'

Гвардиол попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Адеми, но тот потянул себе мышцу заднего бедра и к мячу не успел. Получил тут повреждение игрок «Динамо».

30'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Динамо». Откровенно слабую пока игру показывает ЦСКА в нашем матче.

28'
1:0

Гол! 1:0! Майер навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где Гвардиол выпрыгнул выше всех и ударом головой отправил мяч точно в цель.

26'

Бистрович попытался пробить со стандартного положения метров с 25-ти, но угодил в стенку из футболистов «Динамо».

25'

Перич грубо сфолил против Зайнутдинова в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

23'

Штанга! Оршич получил передачу на левом краю чужой штрафной, ушел от защитника и нанес удар с острого угла, но угодил в ближнюю штангу!

21'

Вышел на поле Перич вместо Леоваца.

18'

Леовац получил повреждение в жестком столкновении с Зайнутдиновым. Пауза у нас в игре.

16'

Майер приблизился по центру к чужой штрафной, попытался низом пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

14'

После длинной передачи из глубины поля забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной Гавранович.

12'

Оршич исполнил подачу с углового с левого фланга, но уверенно на выходе сыграл Акинфеев.

10'

После передачи с фланга получил отличную возможность для удара из центра штрафной ЦСКА Оршич, но Васин сумел этот выстрел заблокировать.

8'

Сигурдссон исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

6'

Лучше контролируют мяч футболисты «Динамо» на стартовых минутах нашего матча. Пока в основном без мяча обороняются игроки ЦСКА.

4'

Два кряду угловых заработали и разыграли футболисты «Динамо», но оба стандарта были разыграны без завершающего удара по воротам.

2'

Гавранович получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Динамо» (Загреб) — ЦСКА. Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.