0 : 0
Динамо З
Загреб, Хорватия
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 6 411 зрителей (21% при вместимости 30 000)
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния); Ассистент: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния); Ассистент: Мирчя Григориу (Румыния); Резервный: Марчел Бырсан (Бухарест, Румыния)
0'
45'
90'
  • 61'
    Бруно Петкович
  • 90+1'
    Кристиян Якич
ЦСКА — Динамо З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо З в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 2-й тур. Начало встречи 29 октября 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Финальный свисток! ЦСКА и загребское «Динамо» не выявили победителя — 0:0. «Армейцы» больше атаковали, некоторые подходы к динамовским воротам могли сбить нули с табло, но реализовать выгодные моменты не удалось. Две ничьи — текущий актив коллектива Виктора Гончаренко в этой еврокубковой кампании.На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Мохаррами вышел усилить защиту «Динамо».

90+3'

Оршич заменён.

90+2'

Ошибка Ахметова подарила гостям контратаку «4 в 3», но Бистрович успел вернуться в оборону, прервав передачу в штрафную.

90+1'

Якич двумя руками задержал Влашича — жёлтая карточка выдана за срыв атаки.

90+1'

Четыре минуты рефери накинул ко второму тайму.

89'

Гайч у лицевой развернул защитника, но прострел во вратарскую гостей не нёс в себе опасности!

87'

Дзагоев классно пяткой скинул мяч Сигурдссону, удар которого с линии штрафной не слишком озадачил Ливаковича!

86'

Дивеев пасом из центра поля пытался разрезать оборону «Динамо» — не судьба!

84'

Фернандес уступил своё место на поле Бистровичу.

84'

Виктор Гончаренко ещё одну замену придумал.

83'

Дзагоев получил передачу у левого края штрафной, протащил мяч до лицевой, но передача в центр на Гайча не прошла!

81'

Кастрати вышел в линию атаки «Динамо».

81'

Есть перестановка и у хорватов.

80'

Ахметов вышел на концовку матча.

80'

Кучаев покинул поле.

80'

Дзагоев вошёл в игру.

80'

Обляков заменён.

80'

Прошли две неприятные подачи в штрафную ЦСКА — выстояли москвичи!

78'

Сигурдссон справа исполнил кросс в штрафную «Динамо» — мимо Гайча.

76'

Удар Влашича со штрафного не достиг цели — защитник блокировал мяч!

75'

Сигурдссон появился на поле.

75'

Эджуке не может продолжить встречу — есть повреждение.

74'

Гайч вышел на поле.

74'

Чалов отправился отдыхать.

73'

Шанс! Лауритсен сбил Чалова в двух метрах от штрафной «Динамо»!

72'

Влашич выкатил мяч в центр динамовский штрафной — мимо Кучаева и Чалова!

71'

Гвардиол пробил из-за штрафной ЦСКА, рикошет от Кучаева мог дорого стоить — мяч прошёл над перекладиной!

70'

Чалов упустил очередную возможность на удар — от линии штрафной!

68'

Неудачно «армейцы» разыграли угловой удар — мяч быстро покинул загребскую штрафную.

66'

Якич вышел вместо Иванушеца.

66'

И ещё одна замена в составе «Динамо».

66'

Гавранович вошёл в игру.

66'

Петкович неспешно покинул поле.

64'

Ещё один контрвыпад ЦСКА! Не прошёл пас Эджуке в центр штрафной «Динамо», где предлагал себя Влашич!

62'

Эджуке совершил перехват в центре поля, но в опасную контратаку «армейцам» выйти не удалось — Чалов завозился с мячом.

61'

Петкович за отмашку получил жёлтую карточку — Магнуссону досталось по лицу.

60'

Фернандес здорово сыграл на опережение, но удар головой с линии вратарской в створ не пришёлся!

59'

Момент! Чалов из-под защитника пробивал в направлении дальнего угла ворот — Ливакович в прыжке добрался до мяча!

57'

Загребская атака дошла до штрафной ЦСКА — Дивеев не отдал верх!

55'

Ещё один удар Марадишвили — на этот раз из пределов штрафной — неточно!

54'

Выбежали москвичи в атаку с ходу, Влашич отдал в центр на Марадишвили, удар которого из-за штрафной не слишком озадачил вратаря «Динамо».

52'

Гости неторопливо покатали мяч, а дальнейший заброс из глубины не удивил оборону хозяев.

50'

Загребская атака застряла на линии «армейской» штрафной — Марадишвили здорово сыграл отборе.

48'

Влашич в метре от чужой штрафной нанёс удар низом — Ливакович надёжен на линии ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Прозвучал свисток на перерыв! ЦСКА и загребское «Динамо» в первом тайме так и не распечатали ворота друг друга — 0:0. Больше подходов было у «армейцев», но зачастую не хватало самого важного — последнего точного паса под удар.

44'

Загребцы сосредоточились на обороне. Важно гостям додержать ничью до перерыва.

42'

Эджуке покатил мяч к углу вратарской «Динамо», откуда Влашич нанёс удар — рядышком с дальней штангой!

40'

Влашич не сумел исполнить точный пас пяткой на левый край атаки, где открывался Зайнутдинов.

38'

А вот теперь удалось напрячь Ливаковича! Среагировал кипер «Динамо» на удар Эджуке от линии штрафной!

37'

Влашичу не дали пробить с линии штрафной, мяч отскочил к Кучаеву, но и ему не оставили свободного пространства.

36'

Не удалось гостям выйти в быструю атаку — успели хозяева сесть в оборону.

34'

Влашич нашёл Чалова в штрафной гостей, но Перич блокировал удар «армейца»!

32'

Эджуке выполнил проникающий пас — Кучаев ворвался в штрафную «Динамо» — Ливакович своевременно сыграл на выходе из ворот.

30'

Влашич со стандарта закручивал мяч под ближнюю штангу — Ливакович дотянулся!

29'

Влашич получил по ногам — дистанция для прямого удара по воротам.

27'

Опасно смотрелся прорыв в штрафную ЦСКА, но Акинфеев всех успокоил, забрав мяч в руки.

26'

Момент! Влашич вывел Эджуке на удар от радиуса штрафной — в метре от штанги! Ливакович лишь взглядом провожал мяч.

25'

Через центр хорваты пытались пролезть в чужую штрафную, но замельчили в передачах.

23'

Чалов классно пяткой скинул мяч в центр динамовской штрафной, но Обляков не стал наносить удар в касание — упущен момент!

21'

Зайнутдинов слева прострелил в штрафную «Динамо» — отбились хорваты от этой «позиционки» соперника.

19'

Зайнутдинов неплохо отдавал на дальнюю штангу — Чалову не удалось сыграть на опережение!

17'

Тревожный момент у ворот ЦСКА! Оршич с линии штрафной пробил низом в касание — Акинфеев потащил!

15'

Эджуке протащил мяч в гостевую штрафную и пробил с острого угла — не получилось попасть под ближнюю штангу!

14'

Чалов отыгрался с Эджуке, после чего Фёдор нанёс удар из штрафной «Динамо» — мяч не дошёл до ворот!

13'

Хватает игры в центре поля. Несколько мелких фолов зафиксировал рефери.

11'

Гости остановили прорыв Влашича, но лишь с помощью нарушения правил.

9'

Эджуке получил шанс на удар из штрафной «Динамо» — в ногу защитника!

8'

Вышли «армейцы» в атаку с ходу, но её остановил свисток арбитра — положение вне игры.

7'

Продолжают загребцы атаковать! Майера блокировали при попытке удара из пределов штрафной.

5'

«Динамо» довольно быстро освоились на чужом поле. Хорваты — в позиционной атаке.

3'

Заброс Майера из глубины в штрафную ЦСКА смотрелся опасно, но Акинфеев смахнул мяч с ноги Петковича!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: ЦСКА — «Динамо» (Загреб). Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.