Ротор
Волгоград
0 : 1
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 14 250 зрителей (31% при вместимости 45 568)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 21'
    Андрес Понсе
  • 44'
    Фламарион
0'
45'
90'
  • 32'
    Арнор Сигурдссон
  • 41'
    0:1
    Алан Дзагоев
  • 90+3'
    Наир Тикнизян
Ротор — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоторЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 1 ноября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. ЦСКА на классе победил «Ротор», единственный гол в матче забил Алан Дзагоев. Поднимаются «армейцы» на первое место в турнирной таблице, опережая проигравший «Ростову» «Спартак» на 1 очко. 7 побед в 8 последних турах у ЦСКА, великолепный результат. «Ротор» остаётся предпоследним, но выглядят волгоградцы сейчас неплохо и наверняка ещё наберут очки в ближайших турах. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Тикнизян сбил Микелтадзе и получил «горчичник».

90+1'

Гайч нарушил правила в атаке.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Бистрович вместо Влашича.

88'

Последняя замена ЦСКА.

86'

Зайнутдинов навесил в штрафную с левого фланга, Влашич прострелил на Тикнизяна, тот пробил под правую штангу — Чондрич справился с ударом, и к тому же Гайч, который был рядом с голкипером и отвлекал его, находился в офсайде.

83'

Ворвался Влашич в штрафную и нанёс удар с острого угла — правее штанги полетел мяч.

81'

С углового «Ротор» ничего опасного не создал.

80'

Кожемякин здорово прорвался в штрафную по правому флангу, а вот прострел к воротам ему не удался — мяч попал кому-то в ногу и улетел на угловой.

77'

ЦСКА спокойно отдаёт мяч «Ротору», поскольку толковых атак у волгоградцев давно не получается.

75'

Пробил Влашич из-за пределов штрафной — правее штанги полетел мяч.

73'

Не очень удачно подал Влашич, а оказавшийся на подборе Дивеев пробил мимо ворот.

72'

Сместился Тикнизян в штрафную с правого фланга и, прострелив, заработал угловой.

70'

Гайч на поле.

70'

И Сигурдссон заменён.

70'

Тикнизян вместо него.

70'

Кучаев снят с игры.

68'

Алейник на поле.

68'

Песегов отправляется отдыхать.

66'

Песегов неудачно сыграл у своей штрафной, позволив Эджуке принять мяч, и Чидера с ходу пробил по воротам — выше цели получилось.

64'

Микелтадзе в игре.

64'

Муллин заменён.

62'

Эджуке на поле.

62'

И Чалов снят с игры.

62'

Обляков выходит вместо Дзагоева.

62'

А вот и замены.

61'

Сигурдссон нанёс ещё один резкий удар от линии штрафной, но и с ним Чондрич справился.

60'

Замены готовятся у ЦСКА, Обляков и Эджуке переодеваются.

58'

Организовал «Ротор» атаку после штрафного. Понсе смог догнать мяч, выкатившийся за пределы штрафной площади, выполнил передачу на Байрыева, тот навесил к вратарской — «армейцы» отбились.

56'

Дзагоев прошёл вдоль линии штрафной, обыграв защитника, и прострелил на Сигурдссона, который хлёстко пробил низом — Чондрич в прыжке накрыл мяч!

54'

Контролирует мяч ЦСКА, не давая «Ротору» проводить атаки.

52'

Чалов вошёл с мячом в штрафную, но там чётко сыграл защитник, выбив мяч в подкате.

50'

Сигурдссон в совсем небольшом офсайде оказался.

48'

Влашичу удалось ворваться с мячом в штрафную и пробить в дальний угол, но Чондрич справился с этим ударом!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Ротор» неплохо выглядел в середине тайма, но затем ЦСКА взял инициативу в свои руки и в итоге пробил Чондрича за счёт отличного дальнего удара Дзагоева. Посмотрим, как сложится второй тайм — обычно после перерыва «армейцы» забивают больше, чем до него.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Фламарион сбил соперника рядом со штрафной и получил карточку.

43'

Дали «армейцы» «Ротору» сыграть на подборе после углового, и Фламарион пробил низом, но на пути полёта мяча было слишком много соперников.

41'
0:1

ГОЛ! Сигурдссон с левого фланга сместился к центру и прострелил на Дзагоева, которому удался блестящий резкий удар в касание в правый нижний угол ворот!

39'

Влашич прошёл по центру и хлёстко пробил низом с 25 метров — рядом со штангой пролетел мяч!

37'

«Ротор» тоже отбивается после углового, не дав Дивееву пробить по воротам.

35'

Угловой заработали хозяева поля. Жигулёв навесил в центр вратарской, Акинфеев уверенно поймал мяч в прыжке.

33'

На всякий случай посмотрели повтор, и VAR подтвердил решение главного арбитра.

32'

Вошёл в штрафную Сигурдссон и упал без контакта с соперником, получив жёлтую за симуляцию.

31'

Получил Чалов мяч на линии вратарской после короткой передачи справа и пробил в борьбе с защитниками мимо ворот.

30'

Нарушил правила у линии чужой штрафной Сигурдссон, оттолкнув Кожемякина двумя руками.

28'

Сигурдссон вошёл в штрафную и нанёс удар в направлении дальнего угла — мимо цели получилось.

26'

Разыграли угловой «армейцы», и после навеса мяч был выбит.

25'

Фернандес прошёл вперёд по правому флангу, сместился в штрафную и пробил с острого угла. Дзагоеву не удалось подправить мяч в ворота, и тот ушёл на угловой.

23'

Давиташвили удался отличный сольный рывок в штрафную, но возможности для прострела на партнёров ему закрыли, и пришлось бить самому с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

22'

Влашич с правого фланга навесил на Сигурдссона, тот пробил в касание — выше ворот!

21'

Понсе заехал Магнуссону локтем по лицу в борьбе за мяч.

20'

Угловой заработал ЦСКА, но ничего опасного из него не извлёк.

18'

Кучаев на линии штрафной получил мяч от Фернандеса и пробил по воротам, попав в защитника.

16'

Получил Песегов мяч перед штрафной, переложил его под левую ногу и попытался пробить в дальнюю девятку, но не попал.

14'

Песегов плотно пробил из-за пределов штрафной, но Акинфеев видел момент удара и легко поймал мяч.

13'

Муллин прострелил с правого фланга в штрафную, Жигулёв нанёс удар в касание — слабо получилось, Акинфеев на месте.

11'

Опять пытался прорваться по левому флангу Давиташвили, но Кучаев выбил у него мяч.

9'

Давиташвили на скорости вошёл в штрафную с левого фланга, обыграл Фернандеса и нанёс удар в левый угол — Акинфеев отбил мяч на Муллина, который был в офсайде.

7'

Атака ЦСКА правым флангом закончилась ударом Влашича от линии штрафной, попавшим в защитника.

6'

Фламарион прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где Давиташвили, не дав пробить Понсе, сам нанёс удар головой — получилось совсем неточно.

4'
0:0

Дзагоев навесил с фланга к краю штрафной, Влашич выиграл борьбу и прострелил во вратарскую на Фернандеса, который обработал мяч и отличным ударом послал его в дальний угол! Но гол не засчитан — офсайд был у Марио.

2'

Кучаев навесил с правого фланга в центр штрафной, где Чалов проиграл верховую борьбу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Ротор» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.