Овечкин забил в пятом матче подряд, Кот-д'Ивуар выиграл Кубок Африки. Главное к утру

38-летний российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин продлил голевую серию до пяти матчей благодаря заброшенной шайбе в ворота «Ванкувер Кэнакс», сборная Кот-д'Ивуара выиграла Кубок африканских наций, одержав волевую победу над Нигерией со счётом 2:1, «Канзас-Сити Чифс» победил «Сан-Франциско Форти Найнерс» в Супербоуле, вырвав победу на последних секундах овертайма. Главное к утру — в подборке «Чемпионата».

1. Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от проигрыша «Ванкуверу» в овертайме.
  2. Кот-д'Ивуар выиграл домашний Кубок африканских наций, одержав волевую победу над Нигерией.
  3. «Канзас-Сити Чифс» победил в Супербоуле, вырвав победу на последних секундах овертайма.
  4. Победный мяч Головина помог «Монако» обыграть «Ниццу» и подняться на третье место в Лиге 1.
  5. Овечкин вышел на 3-е место в истории НХЛ по длительности голевой серии игроков 38+ лет.
  6. Рейтинг WTA, 12 февраля: Касаткина и Рыбакина улучшили свои позиции.
  7. «ПСЖ» изменил позицию по возможному уходу Килиана Мбаппе.
  8. «Милан» благодаря голу Эрнандеса обыграл «Наполи».