17 декабря 2023, воскресенье. 21:30 МСК
15-й тур
3 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Резервный: Макс Бурда (Берлин, Германия)
  • 2'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 55'
    2:0
    Гарри Кейн
  • 63'
    3:0
    Ким Мин Джэ
0'
45'
90'
  • 31'
    Максимилиан Миттельштедт
  • 69'
    Атакан Каразор
  • 82'
    Джейми Левелинг
Бавария — Штутгарт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияШтутгарт в рамках турнира Германия - Бундеслига, 15-й тур. Начало встречи 17 декабря 2023 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

ВСË! Матч окончен! Очень уверенную победу сегодня одержали игроки «Баварии». Гости ничего сделать не смогли. Игра в атаке у них не клеилась, доставка мяча в атакующую линию никак не проходила. Мюнхенцы много атаковали, создавали моменты, два гола были отменены из офсайдов, в итоге в рамках правил хозяева поля забили трижды! Очень красивый и уверенный матч «Баварии», погоня за «Байером» продолжается!

90+3'

Попытались в быструю атаку перебраться игроки «Баварии», но Шупо-Мотинг не успел догнать мяч на правом фланге.

90+2'

Доигрывают команды матч. Футболисты «Штутгарта» ещё пытаются контролировать мяч на половине поля соперника, но задора уже нет совсем.

90'

3 минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

Да, есть замена в составе «Баварии». Франс Кретциг появился в игре, Дэвис своими ногами вместе с врачами шагает вдоль бровки за пределами поля.

88'

Альфонсо Дэвис получил повреждение. Сидит на газоне игрок «Баварии» и тянет носки на себя. Замена будет у «Баварии».

87'

Угловой не особо опасным получился у гостей. Последовал навес к линии вратарской, а вот удар не получился у игрока «Штутгарта». Нойер сыграет от ворот.

86'

Силас с левого фланга неплохой навес на дальнюю штангу исполнил на Гирасси, которого успел опередить Нойер. Угловой!

84'

Эрик Шупо-Мотинг также появился на последние минуты у хозяев вместо Томаса Мюллера.

84'

У «Баварии» две замены произошли. Матис Тель вышел на поле вместо Мусиалы.

83'

Последняя на сегодня замена в составе «Штутгарта». Вместо Вагномана на поле появился Леонидас Стергиу.

82'

Ещё одна карточка для игрока «Штутгурта». Левелинг на фланге упустил Дэвиса, в итоге пришлось за футболку хватать оппонента.

81'

Угловой на этот раз не получился у «Баварии». Пошёл пас от правого флажка куда-то за пределы штрафной площади и точно на игрока «Штутгарта».

80'

Мюллер хорошую передачу выполнил на ход Кейну, который пробил с линии штрафной площади, но получилось рядом со штангой. Там помешал защитник, поэтому будет угловой!

79'

Перешли в атаку игроки «Штутгарта», и Левелинг с правого угла штрафной площади неожиданный удар с разворота нанёс. Был готов Нойер, мяч поймал!

78'

Ещё одно быстрое наступление «Баварии», Мюллер с правого фланга в касание неплохо простреливал на дальнюю штангу, но никто замкнуть не успел!

77'

Ещё одна замена в составе «Штутгарта». Дениз Ундав покинул пределы поля, вместо него поиграет Чон У Ëн.

76'

Мусиала по центру к штрафной подобрался, отдавал направо на Лаймера, который слишком поздно стартовал, в итоге забрал мяч Нюбель.

75'

Перешли футболисты «Штутгарта» на половину поля «Баварии», где неторопливо мяч катали, но в итоге всё-таки его потеряли.

74'

Всё контролирует «Бавария», вновь разыгрывают хозяева мяч на половине поля соперника.

72'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Баварии». Павлович неплохо закручивал во вратарскую площадку, но внимательно там сыграл Нюбель, мяч в руки поймал.

71'

Беснуются фанаты «Баварии», отличное настроение на трибуны арены в Мюнхене. А пока «Штутгарт» попытался перейти в атаку и последовал длинный заброс в штрафную, но Нойер уверенно мяч в руки забирает.

70'

Альфонсо Дэвис неплохо подключился по левому флангу, смог от лицевой навесить на ближний угол вратарской площадки, но отбились гости на этот раз.

69'

Каразор на правом фланге в подкате снёс с ног Зане, который рванул в атаку вдоль бровки, в итоге ещё одна карточка.

67'

Паузу взяли игроки «Баварии», опустились хозяева на свою половину поля. «Штутгарт» позиционную атаку задумал.

65'

Штрафной на левом фланге заработали гости. Штиллер навесил к линии вратарской, где Ким выигрывает верх и мяч выносит. Очень хорош сегодня корейский защитник «Баварии»!

63'
3:0

ГОЛ! Ещё один гол от «Баварии»! Подача справа с углового к линии вратарской площадки, куда набежал Ким, пробил головой и попал в Руо, от которого мяч изменил направление и влетел в сетку! Нюбель ничего сделать не мог!

62'

Вновь в атаке «Бавария». Лаймер попытался пробить с правого края штрафной площади, защитник успел его накрыть, но Нюбель не успел спасти команду от углового.

60'

Ещё и Джейми Левелинг вышел на поле у «Штутгарта», отдыхать отправился Энцо Мийо.

59'

Силас Катомпа Мвумпа вышел вместо Криса Фюриха.

59'

Тройная замена в составе «Штутгарта». Вместо Вальдемара Антона на поле появился Антони Руо.

57'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Штутгарта». Энцо Мийо навесил к линии вратарской площадки, где Ким Мин Джэ уверенно выиграл верх и выбил мяч.

55'
2:0

ГОЛ! Ну теперь гол у «Баварии» точно не отнимут! Павлович слева от лицевой навесил на дальнюю штангу, где Ким на линии вратарской выиграл верх, выполнил скидку на дальнюю, и Кейн с близкой дистанции головой отправил мяч в ближний угол!

54'

Вагноман на фланге нарушил правила у самой лицевой, это Дэвис очень здорово прорывался, чтобы выполнить прострел. Опасный штрафной может получиться!

53'

Очень хорошая попытка атаки от «Штутгарта»! Длинный заброс в штрафную площадь «Баварии» на Ундава, но Нойер на выходе успел сыграть первым и мяч в руки поймал.

52'

Не такая длинная скамейка запасных сегодня у «Баварии», так что надо постараться хозяевам забить мяч и постараться игру успокоить для экономии сил.

50'

Юпамекано на чужой половине поля нарушил правила, мелкий тактический фол не позволил игрокам «Штутгарта» в быструю атаку выбраться.

49'

Фюрих сейчас был очень недоволен, что у него отобрали мяч и не дали исполнить аут. Считал игрок «Штутгарта», что в их борьбе с Лаймером именно игрок «Баварии» последним мяча коснулся.

47'

Продолжает «Бавария» искать счастье у чужих ворот. Неплохой заброс из глубины последовал налево на Альфонсо Дэвиса, но не получилось за мяч зацепиться.

46'

Начался второй тайм! Без замен у нас обошлось после перерыва.

45+3'

И сразу прозвучал свисток на перерыв, утонувший в гуле с трибун стадиона в Мюнхене. Не нравится собравшимся, что уже второй гол отменили у «Баварии» из-за положения «вне игры». 1:0 пока после первой половины. Хозяева полностью контролируют ход встречи, много атакуют на приличных скоростях, создают моменты, а вот «Штутгарт» пока не может наладить игру в атаке. Ждём второй тайм, точно будет интересно! Отдыхаем!

45+3'

Вновь VAR отменил взятие ворот, но с видеофиксацией не поспоришь. По-прежнему 1:0 у нас!

45+2'

Забивает «Бавария»! Очень хорошо сегодня хозяева бегут вперёд при первой возможности! Отличный пас на ход Мюллеру, который в штрафной улизнул от Загаду и с правого угла вратарской площадки уверенно переиграл Нюбеля!

45+1'

2 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45'

Уф, как опасно! Кейн на скорости справа ворвался в штрафную площадь, сильно пробил — Нюбель справился! Мусиала играл на добивании, но как следует под мяч подстроиться не смог, в итоге отправил его над перекладиной!

43'

Вновь в быструю атаку перебрались игроки «Баварии», вроде было численное преимущество, но решили притормозить хозяева, а дело в итоге завершилось подачей прямо в руки Нюбелю.

42'

Не так много времени до конца первого тайма. Остановок в общем-то и не было, так что вряд ли много будет добавлено.

41'

Борьба в штрафной площади «Баварии», оказался на газоне игрок «Штутгарта», но арбитр уверенно показал, что надо подниматься.

40'

И вновь прессинг «Баварии» принёс результат! Передача на Кейна, который с линии штрафной приложился, Нюбель мяч поймал! Казалось, что у Гарри всё-таки был офсайд.

39'

Очередной перехват от Зане, отыграл он к линии штрафной площади соперника на Мусиалу, которого тут же накрыл защитник. Не получилось обострить у хозяев.

38'

А вот и у «Баварии» позиционная атака развивается. Опустились большими силами к своей штрафной площади игроки «Штутгарта».

37'

Быстрая контратака получилась у «Баварии»! Мюллер под длинный заброс стартовал аж из середины поля, стянул на себя двух защитников и выдал пас на Зане! Тот слева в штрафную ворвался, мимо Нюбеля в дальний угол пробил, но в створ не попал. Гол бы всё равно отменили. Томас был в большом офсайде.

36'

Перехватили мяч игроки «Штутгарта» на половине поля соперника, пошла передача вперёд, но хозяева очень быстро вернули его под свой контроль.

34'

Игроки «Баварии» при получении мяча сразу рвутся в быстрые атаки, а вот «Штутгарт» долго им владеет в попытках найти пути к штрафной площади хозяев.

32'

Зане исполнил штрафной, очень неплохой обводящий удар нанёс под перекладину, Нюбель отбивает! Правильную позицию занял вратарь «Штутгарта»!

31'

А у нас первая карточка. Мусиала с правого фланга смело рванул в штрафную площадь, и на входе в неё его жёстко встретил Миттельштедт!

31'

Нюбель вновь играет на выходе, но на этот раз за пределами штрафной площади он оказался первым на мяче и вынес его в аут.

29'

Быструю атаку развернули игроки «Баварии»! Зане по центру набрал отличную скорость и с подступов к штрафной площади сходу пробил, в прыжке дотянулся Нюбель!

27'

Близка, конечно, «Бавария» ко второму голу, потому как полностью игру контролирует. У «Штутгарта» впереди ничего пока толком не получается.

25'

Чётко реализовали игроки «Баварии» штрафной! Пошла подача слева на дальнюю штангу, Ким Мин Джэ выиграл борьбу на углу вратарской и отправил мяч головой в ближний угол! Но арбитр сделал паузу, дождался решение из комнаты VAR. Офсайд усмотрели у корейца.

24'

Вагноман на фланге оказался на газоне, схватил мяч, хотя арбитр свисток не давал. Исполнят хозяева штрафной слева.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Продолжает высоко прессинговать «Бавария», и в последние минуты не может «Штутгарт» со своей половины поля выбраться.

20'

Позиционное наступление «Штутгарта» завершилось мощным ударом с дальней дистанции, мяч попал в Гирасси, который в районе линии штрафной площади находился.

19'

Перешли в атаку игроки «Штутгарта», Фюрих на левом фланге получил мяч, но сходу пройти Лаймера не удалось. Пришлось отыграть назад. Позиционное наступление получается у гостей.

17'

Зане после передачи с левого фланга очень красиво пропустил мяч себе за спину, и Лаймер сходу неплохо приложился. Защитник «Штутгарта» головой сыграл на перехвате.

16'

Дальний удар по воротам «Штутгарта», но получилось не очень опасно, завалился Нюбель и поймал мяч в руки.

14'

Высоко продолжает «Бавария» встречать соперника, и гости ошиблись. Мяч вместо перевода на левый фланг прямиком в аут улетел.

13'

Мусиала на правом фланге взял инициативу на себя, смело рванул в штрафную площадь, но уткнулся в защитника «Штутгарта». Отбились гости.

12'

Гирасси напомнил о себе, со входа в штрафную попытался нанести удар по воротам, но успел его накрыть защитник, в итоге мяч в руки Ноейру отскочил.

11'

Лаймер в центре поля наступил сопернику на ногу, вернули таким образом гости мяч под свой контроль.

9'

А вот и неплохая атака «Штутгарта»! Вагноман справа отыграл в штрафную на Загаду, который убрал на замахе Геррейру, простреливал в центр, но Ким Мин Джэ сыграл на перехвате!

8'

Ещё одна контратака «Баварии», Мусиала отличный пас направо на ход Лаймеру исполнил, тот ворвался в штрафную площадь и с острого угла сильно исполнил сходу в ближний! Перекрыл всё Нюбель!

7'

Отобрали мяч в центре поля игроки «Баварии», пошёл длинный перевод налево на Зане, который оказался на газоне, но арбитр показал, что Антон правила не нарушал.

6'

Переместилась игра на половину поля «Баварии», но много сумбура. Не могут гости наладить полноценный контроль над мячом.

5'

В спокойном темпе начинается наш поединок. Игроки «Штутгарта» побольше владеют мячом, но «Бавария» всё контролирует и ждёт ещё возможности для атак.

4'

Катают мяч игроки «Штутгарта» на своей половине поля, «Бавария» старается высоко прессинговать соперника.

2'
1:0

ГОЛ! Очень быстро «Бавария» счёт открыла! Перехват в центре поля, последовал заброс вперёд, и Нюбель очень грубо ошибся на выходе! Первым на мяче справа оказался Зане, проткнул его мимо голкипера, после чего прострелил в центр, и Кейну оставалось закатить его в пустой створ!

1'

Поехали! Игра началась! В красно-белой форме сегодня играет «Бавария», а футболисты «Штутгарта» предстали в чёрно-синем.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

РПЛ уже ушла на паузу, а вот в Европе всё в самом разгаре
«ПСЖ» развалился на 90+4-й минуте, а в АПЛ новый лидер. Главные события дня в еврофутболе
0'

Вингер «Гранады» Брайан Сарагоса стал игроком «Баварии». О переходе из 19-й команды Ла Лиги в главную команду Германии уже сообщили официально.

10-й номер сборной Испании — звучит?
А вот и первый трансфер зимы у топ-клубов! Что за вингера откопала «Бавария»
0'

В топ-лигах Европы прошёл достаточно большой отрезок сезона. Определился круг команд, которые поборются за золото.

Машина не верит в провал «Баварии» и исключает интригу в Италии и Франции
«Реал» — вне конкуренции, а «Сити» отдаст титул? Суперкомпьютер назвал фаворитов топ-лиг
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Штутгарт». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.