14 ноября 2020, суббота. 22:45 МСК
Лига A. Группа 4. 5-й тур
Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), вместимость: 47069
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Себастьян Колцеску (Крайова, Румыния)
  • 23'
    1:1
    Лерой Зане
  • 28'
    Антонио Рюдигер
  • 33'
    2:1
    Тимо Вернер
  • 64'
    3:1
    Тимо Вернер
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Роман Яремчук
  • 44'
    Руслан Малиновский
Германия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияУкраина в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 4. 5-й тур. Начало встречи 14 ноября 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

0
90+3'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. На гол Яремчука хозяева ответили дублем Вернера и еще одним точным ударом Зане. Были шансы отличиться еще у украинцев, но трижды за хозяев сыграл каркас ворот сегодня.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Малиновский попробовал исполнить заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

86'

Вышел на поле Вальдшмидт.

86'

Ушел с поля Зане.

86'

Вышел на поле Харатин.

86'

Ушел с поля Зинченко.

86'

Марлос исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал офсайд у Зинченко.

84'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, уже сами украинцы не верят в положительный для себя результат.

82'

Штанга! Мораес приблизился к чужой штрафной по центру и нанес удар, но мяч после рикошета от ноги Рюдигера полетел в штангу ворот Нойера!

80'

Брандт вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и с острого угла нанес удар, но Пятов выручил свою команду.

78'

Михайличенко забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.

76'

Вышел на поле Брандт.

76'

Ушел с поля Вернер.

75'

Штанга! Марлос вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил, но попал в дальнюю штангу!

75'

Вышел на поле Мораес.

75'

Ушел с поля Яремчук.

74'

Вышел на поле Михайличенко.

74'

Ушел с поля Зубков.

73'

Пробуют контролировать мяч футболисты сборной Украины, но даже подойти толком к чужой штрафной сейчас не получается.

71'

Филипп Макс попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Конопля.

69'

Вышел на поле Макаренко.

69'

Ушел с поля Степаненко.

68'

Зубков опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Яремчук лишь немного не успел к мячу.

66'

В сложной ситуации оказалась теперь украинская команда. При таком счете и игре сложно будет рассчитывать на положительный результат подопечным Шевченко.

64'
3:1

Гол! 3:1! Гинтер прострелил с правого края чужой штрафной в центр на Вернера и тот ударом в касание с рикошетом от ноги Забарного отправил мяч в сетку ворот.

62'

А теперь уже Гнабри пробил с линии чужой штрафной выше створа ворот.

60'

Серж Гнабри получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч в одного из защитников.

58'

Гюндоган попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Степаненко.

56'

Лерой Зане прорвался в чужую штрафную по центру, но его передачу дальше сумел в решающий момент прервать Забарный.

54'

Зубков навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Степаненко.

52'

Штанга! Зинченко получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и сумел нанести удар, но мяч рикошетом от Зюле полетел в ближнюю штангу ворот Нойера.

50'

Не клеится пока контроль мяча у украинцев на старте второго тайма. Такими темпами отыграться гостям будет непросто.

48'

Соболь попытался исполнить перевод с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Яремчука, но против того на опережение сыграл Зюле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Волевую победу в первой половине встречи одержала Германия благодаря голам Зане и Вернера в ответ на точный удар Яремчука. Наверняка интересный футбол ожидает нас и после перерыва.

44'

Малиновский получил желтую карточку за грубый фол против Зане в центре поля.

41'

Гинтер отпасовал вперед по правому флангу атаки на Вернера, но тот затем отдал неточный пас в центр в ноги сопернику.

39'

Зюле попробовал исполнить перевод на правый фланг атаки своей команды, но там здорово в прыжке на перехвате сыграл Малиновский.

37'

Марлос наступил на ногу Вернеру поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся пока без желтой карточки.

35'

Соболь опасно прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но здорово сыграл на выходе Нойер.

33'
2:1

Гол! 2:1! Горецка получил пас на правом краю чужой штрафной от Коха и прострелил во вратарскую, где Вернер ударом головой с метра вколотил мяч в сетку.

31'

Малиновский устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Гнабри.

29'

Рюдигер получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв Яремчука.

27'

Намного больше атакуют сейчас футболисты сборной Германии, тогда как гости вынуждены всей командой обороняться.

25'

Горецка исполнил классный удар из-за пределов штрафной в ближний верхний угол ворот, но Пятов в прыжке выручил свою команду.

23'
1:1

Гол! 1:1! Лерой Зане прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, ушел от Матвиенко и прицельно пробил в дальний угол ворот.

21'

Гнабри перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Зубкова.

19'

Лерой Зане убежал один на один по месту правого форварда, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

18'

Филипп Макс навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, где совсем не получился удар головой у Рюдигера.

16'

Вернер получил отличную возможность для удара из пределов штрафной и сумел перекинуть мяч через Пятова, но вовремя на подстраховке у вратаря сыграл Забарный.

14'

Длительное время теперь контролируют мяч на чужой половине поля футболисты сборной Германии.

11'
0:1

Гол! 0:1! Зубков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и сумел в борьбе отпасовать в центр на Яремчука, а тот ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот.

9'

Малиновский вышел на ударную позицию у чужой штрафной и попытался на силу пробил, но Рюдигер принял выстрел на себя.

7'

Вынуждены лишь обороняться украинцы на стартовых минутах матча. Макс опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, откуда Соболь вынес мяч на угловой.

5'

Малиновский нарушил правила на левом фланге атаки Германии. После подачи от Макса пробил головой Кох, но отправил мяч мимо цели.

3'

Момент у Германии! Горецка пробил из центра чужой штрафной после паса низом от Макса, но отправил мяч выше цели.

2'

Лерой Зане попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Зинченко.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Германия — Украина. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.