• 62'
    1:2
    Георге Букур
Спартак — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 31 марта 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

40
90+4'

Удар Яковлева в самой концовке — мяч забрал Беленов. Всё, финальный свисток. Победить в матче могли обе команды, но ничья — закономерный результат. У "Спартака" голы на счету Хурадо, также в свои ворота забил Каборе. В составе гостей отличились Озбилиз и Букур. Отметим и тот факт, что главный арбитр Максим Лаюшкин не предъявил футболистам ни одной жёлтой карточки. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Хурадо со штрафного загрузил мяч вперёд со штрафного, защитники вынесли, овтетная атака краснодарцев толковой не получилась.

90+2'

Тлисов вместо него.

90+2'

Обратная замена. Попов сразу отправился в раздевалку. Это явно не травма, ухмыляется Ивелин.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча. У "Кубани" готовится последняя замена. Тлисов у бровки.

89'

Боккетти нарушил правила в нападении. Недовольны москвичи, но фол действительно был.

87'

Макгиди получил мяч на правом фланге, отдал пас на Ари, который скидывал чуть дальше, но защитники выбили! "Спартак" в концовке давит.

85'

Дзюба несильно пробил головой, мяч полетел на дальнюю штангу, Беленов его накрыл. А Яковлев уже словно коршун летел забивать!

83'

Яковлев вышел. Всё, больше замен у москвичей не будет.

83'

Мовсисян заменён у красно-белых.

82'
2:2

ГООООООООЛ! Сравнял счёт "Спартак"! Хурадо тоже забил красивый мяч! По летящему мячу, на исполнение, точно в ближнюю девятку! Беленов прыгнул, но не дотянулся.

81'

Мовсисян чуть не дотянулся до мяча! Поднялся, снова мог забить из центральной зоны после прострела Дзюбы, но на сей раз удар накрыли.

79'

Макгиди, появившийся на поле, совсем не впечатляет. Много брака в передачах, потерь и неверных действий.

77'

Пиззелли занял своё место на поле.

77'

Букур отправился отдыхать.

75'

Пытаются спартаковцы придумать хорошую атаку, но получается мало чего толкового. А у "Кубани" готовится ещё одна замена.

73'

Кирилл Комбаров грубовато сыграл против Букура. Тут и жёлтую карточку можно показать, но Лаюшкин либеральничает.

71'

Попов вместо него.

71'

У "Кубани" Озбилиз заменён, автор красивейшего гола.

70'

Ари вместо него.

70'

Чельстрём ушёл у "Спартака".

69'

"Кубань" контролирует мяч, а в это время на поле появился болельщик. Он пошёл к Валерию Карпину, но немного не дошёл. Охранники уводят парня со стадиона.

67'

Да, готовятся замены, скоро они последуют. Причём, в составах обеих команд.

65'

С ног на голову перевернулась игра. "Спартак" побежал вперёд, а "Кубань" сейчас будет "подсушивать" игру и наверняка делать замены.

63'
1:2

ГООООООООЛ! Кирилл Комбаров — это главный пассажир на поле. Букур получил мяч на левом углу штрафной, качнул Кирилла, как ребёнка, после чего спокойно на исполнение пробил в дальний угол. Песьяков не спас, он тоже не блещет. Даже близко.

61'

Несильный удар в сторону ворот краснодарцев из центральной зоны, голкипер в падении достаточно легко забрал мяч.

59'

Передача Мовсисяна в штрафную, до партнёра мяч не дошёл. Деальберт хорошо сыграл на "втором этаже". Чуть позже Дзюба пробил с острого угла в голкипера.

57'

Макгиди появился на поле вместо него.

57'

Уорис покинул поле у "Спартака".

56'
1:1

ГООООООООЛ! Вот это голешник положил Озбилиз! Зряче приложился с дальней дистанции с левой ноги, на точность, крутил в девятку! Песьяков даже не дёрнулся, паутинку со спартаковских ворот снял Араз! Возможно, это гол тура! По неимоверной траектории полетел мяч.

56'

Готовится первая замена у "Спартака". Но пока с мячом футболисты краснодарской "Кубани".

54'

Удар Чельстрёма по летящему мячу! Положил Ким корпус, неплохо пробил — чуть выше. Беленов предъявляет претензии своим защитникам.

53'

Дзюба отдал пяткой на Кирилла Комбарова, защитник прострелил в центр на Мовсисяна, Юра пробил сходу в борьбе с Деальбертом — мимо.

51'

Показывают разминающихся футболистов. У "Кубани" Попов и Пиззелли, у "Спартака" Вукоевич.

49'

Мовсисян, получив пас от Дзюбы, простреливал на Уориса. Беленов сыграл на перехвате, но и так был зафиксирован офсайд.

48'

Ионов вновь на левом фланге, а Букур — в центре. Краснодарцы бегут вперёд, стараются поострее отыграться.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

45+1'

Всё, первый тайм завершён. "Спартак" с минимальным счётом выигрывает у "Кубани" благодаря автоголу Каборе, однако краснодарцы смотрятся очень прилично и были крайне близки к тому, чтобы сравнять счёт. Посмотрим, изменится ли ситуация после перерыва, а пока отдыхаем.

45'

Дзюба спиной к воротам потерял мяч. И пошла ответная атака "Кубани".

43'

Концовка тайма, важный момент. Забитый мяч в любые ворота может многое изменить в плане игры.

41'

Длинный пас прошёл на Уориса, но защитники подстраховали. Да, вторая половина тайма полностью за "Кубанью", краснодарцы лучше.

39'

А теперь Кариока спас свои ворота от гола! Много атак проходит через фланг Кирилла Комбарова, выпадает он из игры.

38'

Уорис остановил мяч, откинул его Дзюбе, а Артём пробил издали мимо ворот.

37'

Владение мячом 60% на 40% в пользу "Спартака". Однако моментов побольше у "Кубани".

36'

Бальде здорово нашли пасом, это Каборе постарался! Ибраима перебрасывал мяч через голкипера, но Песьяков дотянулся! А затем — угловой, защитник выбил головой.

34'

Мовсисян выскочил один на один с голкипером, пробил в Беленова, однако ещё раньше был поднят флажок бокового арбитра. Офсайд.

32'

Заброс на Букура, по левому краю частенько проходят атаки у краснодарцев. Успел пробить Георге, но неточно.

31'

Валерий Карпин и Игорь Ледяхов что-то обсуждают на лавочке. А Уорис сейчас сфолил впереди против Бугаева.

29'

В шести гостевых матчах со "Спартаком" нынешний соперник красно-белых забил им всего три мяча.

27'

Шандан нарушил правила в нападении. Хороший футбол в первом тайме, зрелищный.

25'

Сразу опасно ответил Бальде, это уже третий момент у форварда гостей. Он и Ионов — самые активные в составе краснодарцев.

23'
1:0

ГОООООООООЛ! Только пожурили Уориса, как Маджид сразу сделал гол! Успел ганский форвард не позволить мячу уйти за лицевую и прострелил в центр штрафной. Мяч попал в Кулика, рикошетом от него в Каборе, а затем — в ворота.

22'

Уорис, вышедший а основном составе "Спартака", пока не слишком заметен. Не вписывается в командные действия.

20'

Мовсисян потерял мяч, едва не прошла контратака на ворота хозяев. Но обошлось, мяч выбит в аут.

18'

Подача и свисток арбитра. Ещё и Кулику в борьбе досталось, на газоне полузащитник "Кубани". Правда, поднялся.

17'

Фол против Уориса, снова точка для Чельстрёма. На правом углу штрафной, как раз крутить с левой ноги.

16'

В Москве "Спартак" никогда не проигрывал "Кубани", пропустив в 6 встречах от нее только 3 мяча.

14'

Шандан выбил мяч на угловой. Это Мовсисян навешивал на голову Дзюбы.

13'

Обмен атаками: у "Спартака" мяч получил Мовсисян, но у Юры его отобрали. Выпад краснодарцев, снова Ионов с фланга прострелил на Бальде — Песьяков хорош на перехвате!

12'

Леонид Кучук кричит от бровки своим подопечным. Подсказывает футболистам, как нужно играть.

10'

Каборе пробил головой после корнера. А затем Бальде помешал Песьякову ввести мяч в игру, нарушение правил.

9'

Букур прорывался в штрафную, Сухи выбил мяч на угловой, успев подстраховать Боккетти.

7'

А сейчас голевой момент у Бальде! Сухи проиграл фланговую борьбу Ионову, который скинул мяч в центр на форварда. Ибраима пробил сильно выше.

6'

Всё, запели спартаковские болельщики! Шесть минут сыграно, хозяева намного лучше.

4'

А теперь розыгрыш углового. Дмитрий Комбаров с линии штрафной бил в касание — рядом со штангой! Второй момент у москвичей.

3'

Чельстрём у мяча, штрафной с правого края. Мяч попал в руку футболисту "Кубани". Ух, опасно пробил в ближний угол Ким! Но Беленов справился.

1'

На днях умер авторитетный и известный болельщик "Спартака" Илья Тумба. Первые пять минут матча пройдут в тишине. В память об Илье.

1'

Прозвучал гимн Российской Федерации, после чего матч стартовал! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

13 матчей провели соперники в чемпионатах России между собой. На сегодня преимущество на стороне красно-белых: +6=5-2, 25:12.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 20.15 по московскому времени.