02 ноября 2014, воскресенье. 19:00 МСК
12-й тур
3 : 3
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 16 111 зрителей (46% при вместимости 35 200)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
  • 23'
    Мохаммед Рабиу
  • 28'
    Ивелин Попов
  • 48'
    1:1
    Секу Олисе
  • 56'
    2:1
    Секу Олисе
  • 68'
    3:3
  • 90+1'
    Арсен Хубулов
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Сердар Таски
  • 14'
    Павел Яковлев
  • 33'
  • 61'
    2:2
    Ким Чельстрём
  • 65'
    2:3
Кубань — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Спартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 2 ноября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Боевая ничья — 3:3. Команды провели фееричный матч, где было много красивых комбинаций и опасных моментов. В концовке краснодарцы прижали своего соперника к воротам, но блестяще сыграл Артём Ребров. У «Кубани» дубль оформил Секу Олисе, ещё один мяч забил Ивелин Попов, а у красно-белых дважды отличился Ким Чельстрём, один точный удар на счету Сердара Таски. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Эберт с правого края выполнил навес точно в руки Беленову.

90+2'

Хубулов схлопотал жёлтую карточку за удар после свистка.

90+1'

Хубулов! Из-за пределов штрафной плотно пробил в верхний угол — Ребров с трудом перевёл мяч на угловой!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

«Кубань» продолжает давить, красно-белые почти всей командой отошли на свою половину поля.

88'

Хурадо вышел на замену.

88'

Яковлев покинул поле.

86'

Эберт с углового закрутил мяч в ворота — Беленов кулаками выбил мяч из штрафной.

85'

Попов с углового навесил на ближнюю штангу, Бальде в борьбе с защитником пробил неточно.

84'

Хубулов вступил в игру.

84'

Игнатьев покинул поле.

82'

Попов из вратарской опасно бил головой — мяч прошёл над перекладиной!

81'

Глушаков здорово сыграл на перехвате в центре поля, дошёл до штрафной, а затем сделал неточную передачу на Промеса.

79'

Спартаковцы заблокировали дальний удар Бальде, но продолжается позиционная атака «Кубани».

77'

Игнатьев сделал проникающую передачу в штрафную — Данило оказался на острие атаки, однако Ребров бросился в ноги форварду и забрал мяч в руки!

75'

Данило вышел на замену.

75'

Олисе покинул поле.

73'

Очень весёлая игра идёт, команды действуют на встречных курсах. Острые моменты возникают регулярно.

71'

Кулик вышел на замену.

71'

Рабиу покинул поле.

70'

Игнатьев оказался первым на подборе и опасно пробил с линии штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

68'
3:3

ГОЛ! Попов подошёл к «точке» и развёл мяч и вратаря по разным углам!

67'

Пенальти в ворота «Спартака»! Таски сыграл рукой в собственной штрафной, спартаковцы даже не стали спорить с арбитром.

65'
2:3

ГОЛ! Эберт выполнил навес во вратарскую, Жоао Карлос головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Чельстрём поразил пустой угол ворот!

63'

Мовсисян опасно бил из убойной позиции, но его удар успел накрыть защитник!

61'
2:2

ГОЛ! Мовсисян по бровке выиграл забег на скорость у защитника и прострелил в центр штрафной, а Чельстрём в касание пробил точно в дальний угол!

59'

Промес вышел вместо Широкова.

59'

Замена у «Спартака».

58'

И ещё одна контратака едва не прошла у хозяев, однако Попов сделал неточную передачу на Бальде.

56'
2:1

ГОЛ! Дубль Секу! Роскошную контратаку провели хозяева! Каборе со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, Попов головой сделал скидку на Бальде, тот прострелил вдоль ворот, а Олисе в упор расстрелял ворота Реброва!

54'

Огромное преимущество у «Кубани» в эти минуты, совсем ничего не получается у «Спартака» в атаке.

52'

«Спартак» за последние десять лет не выигрывал на выезде у «Кубани» — было четыре ничьи и два поражения.

50'

Момент! Бальде дважды бил из пределов штрафной — сперва удар пришёлся в Жоао Карлоса, а затем Ребров ногами отбил мяч в сторону!

48'
1:1

ГОЛ! Блестяще сыграл Игнатьев — Владислав собрал на себя трёх соперников и сделал пас пяткой в свободную зону на ход Соснину! Антон с фланга навесил во вратарскую, а Олисе в борьбе с защитником пробил точно в ближний угол!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Красно-белым удалось отличиться на 11-й минуте, точный удар на счету Сердара Таски. Последние минут 15 краснодарцы владели инициативой, много атаковали, но забить им не удалось. Особенно стоит отметить момент Шуньича в концовке, который с линии вратарской пробил чуть выше цели. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Опасно! Попов с углового навесил на дальнюю штангу, мяч отскочил к Шуньичу, который с пяти метров пробил над перекладиной! Шикарный момент упустила «Кубань»!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Краснодарцы в концовке тайма заметно прибавили, москвичи большими силами отошли на свою половину поля.

41'

Пауза в игре образовалась, Жоао Карлос получил повреждение в борьбе с Рабиу.

40'

Жоао Карлос в подкате выбил мяч из-под ног у Рабиу, который на скорости ворвался в штрафную!

38'

Игнатьев упал в штрафной «Спартака» в борьбе с Таски, однако арбитр показывает, что нужно подниматься. Не было там фола, Владислав сам наткнулся на ногу защитнику.

38'

У «Спартака» едва не получилось контратака два в два — Эберт не сумел сделать точную передачу на ход Мовсисяну.

36'

Соснин! Метров с двадцати пяти плотно пробил под перекладину — Ребров намертво забрал мяч!

35'

Глушаков вступил в игру вместо Ромуло. Повреждение получил бразилец.

35'

33'

Попов мягко забросил мяч в штрафную, Игнатьев с острого угла нанёс удар головой под перекладину — Ребров выручил свою команду!

33'

Ещё одна жёлтая карточка в матче, Таски в верховой борьбе за мяч нарушил правила против Бальде.

31'

А у «Спартака» готовится замена, Денис Глушаков пошёл переодеваться.

30'

Каборе с правого края выполнил подачу в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось. Спартаковцы попытались ответить контратакой, но Рабиу нарушил правила против Паршивлюка.

28'

Попов за грубый подкат против Ромуло получил жёлтую карточку.

27'

Паршивлюк с нарушением правил остановил проход Соснина по флангу. Последовал навес в штрафную, Шандау пробил в падении через себя — Ребров на месте!

25'

Каборе прямой ногой сыграл против Широкова, Роман с трудом поднялся с газона. Но всё в порядке с полузащитником «Спартака».

23'

Рабиу пробил по мячу после свистка, арбитр сразу же показал ему «горчичник».

22'

Широков делал передачу в свободную зону на ход Яковлеву — Шандау выиграл забег на скорости у Павла.

21'

Армаш здорово отработал в обороне, не позволив Мовсисяну навесить в штрафную.

20'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 60% на 40%.

18'

Красно-белые перехватили инициативу. Спартаковцы стали долго разыгрывать мяч на чужой половине поля.

16'

Эберт с углового навесил на ближнюю штангу — Армашу удалось выбить мяч из собственной штрафной.

14'

Яковлев получил «горчичник» за фол против Каборе.

12'

«Кубань» большими силами идёт в атаку. Соснин прострелил в центр штрафной, но первым на мяче оказался Жоао Карлос.

11'
0:1

ГОЛ! Эберт выполнил подачу в штрафную — мяч заметался по вратарской, Жоао Карлос головой пробил в штангу, а Таски после добивания поразил ворота Беленова!

10'

Широков со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд на ход Мовсисяну, Шандау пришлось фолить против форварда «Спартака».

9'

«Кубань» на первых минутах выглядит чуть активнее. Олисе оказался в офсайде после длинной передачи из глубины.

8'

Каборе прорвался по центру и сделал длинную передачу вперёд, но Попов не успел к мячу.

6'

Олисе с правого края ворвался в штрафную, однако его удар успел накрыть Таски. Угловой будет.

4'

Соснин подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Ребров уверенно сыграл на выходе.

2'

Отметим, что в составе «Спартака» с первых минут на поле появились Мовсисян, Яковлев и Эберт. А Дзюба, Промес, Хурадо остались на скамейке запасных.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Кубани» разыграл мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.