1 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 17 150 зрителей (38% при вместимости 45 360)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 59'
    Александр Соболев
  • 86'
    1:1
    Эсекьель Понсе
  • 90+3'
    Андрей Ещенко
0'
45'
90'
  • 37'
    Дуглас дос Сантос
  • 65'
    0:1
    Александр Ерохин
  • 88'
    Вильмар Барриос
  • 89'
    Деян Ловрен
Спартак М — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 3 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Ерохина в середине второго тайма через двадцать минут ближе к концовке ответил своим точным ударом Понсе. Такой результат можно признать справедливым, учитывая множество возможностей отличиться у обеих команд. Стали мы свидетелями красивой эмоциональной игры, от которой все зрители получили удовольствие.

90+3'

Ещенко получил желтую карточку за грубый фол против Дугласа Сантоса в центре поля.

90+2'

Вышел на поле Сутормин.

90+2'

Ушел с поля Оздоев.

90+2'

Вышел на поле Круговой.

90+2'

Ушел с поля Малком.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Маркитесов.

90'

Ушел с поля Ларссон.

89'

А сейчас уже Ловрен получил желтую карточку за фол поблизости от центра поля.

88'

Барриос получил желтую карточку за споры с арбитром.

88'

Вполне справедливо удалось отыграться «Спартаку». Заметно прибавили хозяева в активности после пропущенного гола.

86'
1:1

Гол! 1:1! Крал ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, обыграл Дугласа Сантоса и отпасовал в центр на оставшегося без присмотра Понсе и тот ударом в касание отправил мяч точно в угол ворот!

85'

Вышел на поле Ещенко.

85'

Ушел с поля Урунов.

82'

Жиго не по правилам сыграл в борьбе за мяч с Дзюбой в центре поля. Арбитр фол зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

81'

Моменты у «Спартака»! После подачи с углового Понсе ударом головой отправил мяч в дальнюю штангу, после чего был первым на добивании, но с нескольких метров пробил выше цели!

79'

Азмун приблизился к чужой штрафной по правому флангу, попытался низом отпасовать вперед на Дзюбу, но вышла передача в руки Максименко.

77'

Айртон перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Оздоева.

75'

Передача низом последовала на Малкома к чужой штрафной, но Джикия в идеальном подкате сумел бразильца остановить.

74'

Зобнин сумел от лицевой линии поля прострелить в центр на Ларссона, но того сумел опередить Ракицкий.

72'

Вышел на поле Азмун.

72'

Ушел с поля Мостовой.

71'

Момент у «Зенита»! Караваев прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, фактически вышел один на один, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

70'

Похоже, что все в порядке. Готов продолжать игру Дзюба.

68'

Дзюба получил повреждение в столкновении с Джикия. Пауза у нас в игре.

67'

Крал решился на удар с дальней дистанции, но принял этот выстрел на себя Ловрен.

66'

Провалилась оборона «Спартака» в эпизоде с голом. Сначала была потеря мяча у своей штрафной, а затем и оставшийся без опеки Ерохин.

65'
0:1

Гол! 0:1! Дуглас Сантос навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где Дзюба головой сбросил мяч на Ерохина и тот ударом в касание с линии вратарской отправил мяч в угол ворот.

64'

Крал навесил с фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Понсе, но отправил мяч мимо створа ворот.

62'

Понсе ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался низом пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.

60'

Малком на силу пробил из-за пределов штрафной и Максименко с трудом парировал этот мяч перед собой. Повезло, что никого не оказалось на добивании.

59'

После заброса с правого фланга атаки в штрафную «Зенита» перестарался в борьбе за мяч Соболев и получил за это желтую карточку.

58'

Дуглас Сантос навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где после рикошета мяч прилетел в руки Максименко.

57'

Оздоев опасно на силу пробил из центральной зоны у чужой штрафной и мяч рикошетом от ноги Жиго ушел за лицевую линию поля на угловой.

56'

Малком прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки мимо Джикии, но прострелил затем слишком сильно на Дзюбу и от того мяч ушел за пределы поля.

55'

Айртон обыгрался в стеночку с партнером на левом фланге атаки, но затем неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.

53'

Вышел на поле Соболев.

53'

Ушел с поля Бакаев.

53'

Момент у «Спартака»! Ларссон получил пас от Бакаева на углу вратарской и нанес удар выше створа ворот Кержакова!

52'

Зелимхан Бакаев имел возможность убежать в контратаку по правому флангу, но здорово против него на опережение сыграл Караваев.

51'

Дуглас Сантос навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Понсе.

49'

Малком отпасовал с правого фланга атаки в чужую штрафную на Ерохина, но того сумел опередить соперник.

47'

Барриос получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но в руки Максименко. А вскоре пробил еще и Ерохин со средней дистанции, но также в руки голкиперу.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Преимущество в первые сорок пять минут было на стороне «Зенита» и больше моментов создали подопечные Семака, но усилиями Максименко «Спартаку» пока удается держать свои ворота на замке.

43'

После скидки от Ерохина получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной Дзюба, но уверенно на этот выстрел среагировал Максименко.

41'

Момент у «Спартака»! Понсе по центру приблизился к чужой штрафной и низом опасно пробил, но мяч прокатился рядом со штангой!

39'

Малком перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила против Маслова.

37'

Дуглас Сантос получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Ларссона.

37'

Малком здорово пяткой отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Дуглас Сантос при попытке прострелить в центр угодил в Жиго.

35'

После подачи с углового с правого фланга неожиданно в гордом одиночестве во вратарской остался Малком, но нанести удар головой не сумел!

33'

Еще один момент у «Зенита»! Ерохин пробил в этот раз с рикошетом от соперника из-за пределов штрафной, но снова в прыжке спас свою команду Максименко!

32'

Момент у «Зенита»! Ерохин получил отличную возможность для удара из пределов штрафной в дальний угол ворот, но Максименко в красивом прыжке среагировал!

31'

Мостовой исполнил сейчас неудачный перевод на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

30'
29'

Оздоев оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.

28'

Зелимхан Бакаев по центру приблизился к чужой штрафной, попытался низом отпасовать на ход Понсе, но в итоге вышел пас за лицевую линию поля.

26'

Дзюба забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после передачи с правого фланга атаки.

24'

Мостовой приблизился к чужой штрафной по центру и попытался отпасовать на Дзюбу, но послал мяч в спину Артема, после чего атака сошла на нет.

22'

Андрей Мостовой получил пас от Малкома в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло прямо в руки Максименко.

21'

Ракицкий на силу пробил со штрафного в стенку из футболистов «Спартака».

20'

Малком взял игру на себя у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Зелимхана Бакаева.

19'

Барриос исполнил перевод на левый фланг атаки, но там Малкому зацепиться за мяч не удалось.

17'

Мяч в основном находится сейчас поблизости от центра поля. Спокойно развивается игра.

15'

Оздоев отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Малком, но отправил мяч в ближайшего соперника.

13'

Ларссон попытался в касание отпасовать на Понсе в чужую штрафную, но того в решающий момент опередил защитник.

11'

Опасную игру со стороны Малкома в борьбе за мяч у чужой штрафной зафиксировал сейчас арбитр.

9'

После подачи с углового с правого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Жиго, но отправил мяч заметно выше цели.

8'

Зобнин исполнил опасную подачу-удар с правого фланга атаки и Кержаков был вынужден вытаскивать мяч из-под перекладины своих ворот.

7'

А сейчас уже Зелимхан Бакаев перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки и нарушил правила против Барриоса.

6'

Бакаев опасно прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там здорово в подкате на перехвате сыграл Ракицкий.

4'

Бакаев вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался навесить на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.

2'

Ерохин навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Андрей Мостовой, но прямо в руки голкиперу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура РПЛ: «Спартак» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.