Енисей
Красноярск
2 : 3
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 14 915 зрителей (93% при вместимости 16 100)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 15'
    Петар Занев
  • 51'
    1:1
    Раде Дугалич
  • 58'
  • 61'
    Дмитрий Ятченко
  • 69'
    2:2
    Валерий Кичин
  • 79'
    Азим Фатуллаев
0'
45'
90'
  • 18'
    Александр Ломовицкий
  • 45+1'
    Зе Луиш
  • 47'
    0:1
    Михаил Игнатов
  • 59'
    1:2
    Зе Луиш
  • 68'
    Сальваторе Боккетти
  • 90+2'
    2:3
    Артём Тимофеев
Енисей — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 7 октября 2018 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:3 по итогам сегодняшнего матча. Драматично развивались события сегодня у нас в матче. Дважды по ходу второго тайма выходил вперед «Спартак», но оба раза успешно отыгрывались хозяева. И все-таки уже в добавленное арбитром время после удачной игры головой Тимофеева гостям удалось вырвать три очка.

90+3'
2:3

Гол! 2:3! Фернандо здорово пробил со штрафного в дальний угол ворот. Филиппов парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Тимофеев, головой отправив мяч над голкипером точно в цель!

90+2'

Бодул лишь при помощи фола остановил Зе Луиша у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Гавазай.

90'

Замена у «Енисея». Ушел с поля Саркисов.

89'

Ятченко подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где в падении через себя пробил Саркисов, но отправил мяч мимо створа ворот.

87'

Дарко Бодул получил передачу на правом фланге атаки, прикрыл мяч корпусом и вынудил Джикию нарушить правила. Обошлось без желтой карточки.

85'

Хорошая игра идет у нас на последних минутах матча. Видно, что обе команды нацелены только на три очка сегодня, а потому пытаются атаковать.

83'

Фернандо решился на удар по воротам с дальней дистанции, но в очередной раз отправил мяч далеко от цели. Не идут сегодня удары у бразильца.

81'

Вышел на поле Луис Адриано.

81'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Ломовицкий.

80'

Фатуллаев получил желтую карточку за грубую игру против соперника в верховом единоборстве.

78'

Еременко отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной под удар Фернандо, а тот в касание пробил, но отправил мяч далеко от створа ворот.

76'

Вышел на поле Тимофеев.

76'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Игнатов.

74'

Еременко приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу пробил, но принял этот удар на себя Дугалич. Досталось Раде в этом моменте.

72'

Дарко Бодул решился на удар со штрафного метров с 35-ти, но Джикия принял этот выстрел на себя.

71'

Фернандо по центру попытался прорваться к чужой штрафной, но упал на газон в борьбе с соперником, а фола арбитр не зафиксировал.

69'
2:2

Гол! 2:2! Кичин уверенным ударом с точки отправил мяч в правый от себя угол ворот!

68'

Пенальти! После подачи с углового нарушил правила в борьбе за мяч в своей штрафной Боккетти!

65'

Момент у «Енисея»! Ятченко здорово прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Комолов в борьбе с защитником немного не дотянулся до мяча.

63'

Вышел на поле Роман Еременко.

63'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Ханни.

62'

Ятченко получил желтую карточку за грубый фол против Зобнина в центре поля.

60'
1:2

Гол! 1:2! Зе Луиш уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

59'

Пенальти! Фернандо при попытке пробить со штрафного с выгодной позиции угодил в руку Дугаличу.

55'

Момент у «Спартака»! После подачи с углового с правого фланга нанес удар из центра чужой штрафной Джикия, но отправил мяч прямо во вратаря.

53'

Саркисов исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке кулаками на выходе сыграл Максименко.

51'
1:1

Гол! 1:1! После подачи с углового с правого фланга в центр на линию вратарской выиграл борьбу за мяч Дугалич и пробил головой точно в угол ворот Максименко!

50'

Занев неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Спартака».

49'

Максименко далеко вышел из ворот и сыграл в подкате за пределами своей штрафной, нарушив правила. Перспективный стандарт заработали хозяева.

47'
0:1

Гол! 0:1! Фернандо выполнил выверенную подачу с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, где набежавший Игнатов ударом головой отправил мяч точно в цель.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Обе команды имели свои возможности выйти вперед до перерыва, но ими не воспользовались. Преимущество было на стороне «Спартака», но после перерыва красно-белым для достижения победы еще нужно прибавлять.

45+1'

Зе Луиш получил желтую карточку за грубую игру против Дугалича.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Момент у «Енисея»! Ятченко подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил пас на линии чужой штрафной и на исполнение отправил мяч под перекладину, но выручил свою команду Максименко!

42'

Ханни приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу пробил по воротам, но отправил мяч снова выше створа ворот Филиппова.

40'

Момент у «Спартака»! После подачи с правого фланга в штрафную «Енисея» расстреливал ворота из центра владений Филиппова Ханни, но послал мяч намного выше цели.

39'

Рассказов исполнил передачу вперед по правому флангу атаки в направлении Зе Луиша, но против того надежно сыграл на опережение один из защитников.

38'

Джикия получил повреждение. Потребовалась медицинская помощь защитнику «Спартака».

36'

Момент у «Енисея»! Фатуллаев нанес пушечный удар по воротам «Спартака» метров с 30-ти, но Максименко в красивом прыжке выручил свою команду!

34'

Зобнин обыгрался с Ханни на левом фланге атаки, после чего попробовал перевести мяч в чужую штрафную, но там уверенно было сыграно на перехвате.

32'

Обостряющая передача была исполнена в центр к штрафной «Спартака» на Саркисова, но вовремя вышел из ворот Максименко, опасность ликвидировав.

30'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

28'

Зобнин навесил с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда слета красиво пробил Игнатов, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.

26'

Ханни перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

24'

Момент у «Спартака»! После провала обороны «Енисея» Ханни вышел один на один по месту левого форварда, но вместо удара предпочел отдать пас в центр на Зе Луиша, а того уже накрыли защитники.

22'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты московского «Спартака», но до обострений у чужих ворот пока дело не доходит.

20'

Очередной угловой заработал «Спартак» уже на правом фланге атаки. Однако, подача вышла слишком сильной и неточной.

18'

Ломовицкий получил желтую карточку за фол не чужой половине поля.

16'

Заброс был исполнен с правого фланга атаки в центр штрафной «Спартака», где попытался пробить в падении через себя Дарко Бодул, но не сумел толком попасть по мячу.

14'

Петар Занев получил желтую карточку за игру рукой в центре поля.

13'

Фернандо исполнил слишком низкую подачу со штрафного с левого фланга атаки. Мяч легко перехватил ближайший защитник «Енисея».

12'

Фернандо смело пошел в обводку на левом фланге атаки своей команды, вынудив соперника нарушить правила. Может быть опасный стандарт.

10'

Рассказов отпасовал вперед по правому флангу атаки на Игнатова, но тот неудачно пошел в обводку, отдав мяч ближайшему сопернику.

8'

Ятченко получил повреждение в жестком столкновении с Зе Луишем. Пауза у нас в игре.

6'

Заброс был исполнен из глубины поля на Зе Луиша, но против форварда с нарушением правил сыграл Дугалич.

4'

Пробуют футболисты «Енисея» контролировать сейчас мяч на чужой половине поля. Однако, до удара по воротам дело пока не доходит.

2'

Первый угловой в матче заработали спартаковцы. Подача была исполнена в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Спартак» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.