3 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Аль-Нахайян (Абу-Даби, ОАЭ), вместимость: 12000
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 11'
    1:0
    Никита Бурмистров
  • 16'
    2:0
    Лука Джорджевич
  • 51'
  • 58'
    3:0
    Владислав Сарвели
  • 77'
    Иван Миладинович
0'
45'
90'
  • 35'
    Денис Терентьев
  • 38'
  • 82'
    Данил Глебов
Сочи — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиРостов в рамках турнира Winline Зимний Кубок РПЛ, 2-й тур. Начало встречи 6 февраля 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Нахайян.

1
90+2'

Всё, финальный свисток прозвучал. Отличную игру провела команда Бердыева сегодня. Да, преимущество в первом тайме было создано за счёт ошибок соперника, но и после этого здорово играли сочинцы. Достаточно надёжная оборона, прессинг, контроль мяча — по всем этим параметрам понравились футболисты «Сочи». «Ростов» же пока, похоже, под более большими нагрузками, и во многом ещё за счёт этого была такая разница в уровне игры сегодня. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Судья удалил игрока Карпина до перерыва. Но на второй тайм «Ростов» вышел в полном составе
90+1'

Три угловых подряд заработали ростовчане, но «размочить» счёт не удалось.

90'

Всего одна минута добавлена ко второму тайму.

90'

Глебов на скорости врывается слева в штрафную и бьёт с острого угла — рикошетом от спины Миладиновича мяч летит на угловой.

88'

Комличенко неудачно обрабатывает мяч после навеса в штрафную, упуская возможность пробить по воротам.

86'

Комличенко перепрыгнул соперника в верховой борьбе в штрафной и сделал скидку на Сухомлинова, который не успел остановить мяч, упустив его за лицевую линию.

84'

Фёдоров прострелил с фланга в штрафную, где Мелкадзе проиграл борьбу Глебову.

82'

Глебов ещё получил жёлтую карточку.

80'

Комличенко техничную передачу пяткой на Байрамяна выполнил в штрафной «Сочи», а тот немного неточно пробил в касание.

78'

Комличенко не удалось выиграть верховую борьбу в штрафной после навеса Уткина со штрафного.

77'

Миладинович в подкате заехал Байрамяну по ногам неподалёку от центра поля.

75'

Подал Уткин с углового к линии вратарской — Миладинович в прыжке выбил мяч головой.

74'

Комличенко в штрафной выиграл борьбу за мяч после навеса и сделал скидку на Уткина, который резко пробил в корпус защитника.

72'

А Сухомлинов заменил Щетинина. Карпин всех полевых футболистов поменял теперь.

72'

Максецов — вместо Мелёхина.

72'

Бочаров выходит вместо Сильянова.

71'

Сильянов сделал скидку на Мелёхина на подступах к штрафной, а удар у Виктора совсем не получился.

70'

Мещанинов снят с игры, Кусков появился вместо него. Из полевых игроков стартового состава только Сарвели остался у «Сочи».

69'

Уткин успел к мячу у штрафной после небольшого рикошета и нанёс удар в ближний угол — Джанаев на месте!

67'

Фёдоров прорвался по центру к штрафной и покатил мяч на Заику, который пробил в касание рядом с дальней штангой.

66'

Комаров бьёт головой в прыжке после подачи Уткина со штрафного — мяч застревает в ногах защитников.

64'

Жоаозиньо со штрафного навесил к дальней штанге, после пары рикошетов Терехов пробил головой в прыжке — выше ворот.

62'

А Жоаозиньо появляется вместо Бурмистрова.

62'

Бердыев ещё две замены делает. Заика выходит вместо Маргасова.

61'

А Комличенко — вместо Голенкова.

61'

Байрамян появился вместо Полоза.

61'

Уткин выходит вместо Миронова.

60'

И Селява снят с игры. Глебов его заменил.

60'

Карпин выпускает Осипенко вместо Прохина.

60'

Отправляется отдыхать Макарчук, уступая место на поле Терехову.

59'

По повтору возник вопрос, не было ли офсайда у Владислава, но тут, понятно, никакого VAR нет, так что гол никто не отменит. А у Мелкадзе, открывавшегося на линии офсайда, его точно не было, кстати.

58'
3:0

ГОЛ! Мелкадзе открылся под передачу от центра поля, здорово обработал мяч и покатил на Мелёхина, тот прострелил в левую часть штрафной на Макарчука, а Артём вырезал передачу вдоль ворот, и Сарвели замкнул в пустой угол!

56'

Голенков выполнил передачу по центру на Комарова, который со средней дистанции пробил немного правее ворот.

54'

Теперь уже Миладинович здорово сработал в обороне, перехватив передачу Полоза в штрафную на Голенкова.

53'

Миладинович набрал скорость на фланге в быстрой атаке и прострелил к воротам — Мелёхин прервал эту передачу.

51'

Бурмистров получил жёлтую за достаточно грубый подкат.

50'

Сарвели врывается с фланга в штрафную и падает в борьбе с соперником. Арбитр не свистит, игра продолжается.

48'

Мелкадзе сместился справа в штрафную и нанёс удар со средней дистанции, попав в соперника.

46'

А Мелкадзе заменил Джорджевича.

46'

Миладинович — вместо Сиссако.

46'

Юсупов вышел вместо Нобоа.

46'

Цаллагов заменил Батырева.

46'

У сочинцев ряд замен. Юрганов появляется вместо Дркушича.

46'

А Комаров — вместо Мельникова.

46'

Лангович вышел вместо Терентьева. Договорились клубы, что второй тайм начнётся в равных составах.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Неожиданно бодрый футбол у нас, особенно после первого матча «Ростова», со «Спартаком» — сочинцы-то с «Краснодаром» смотрелись поинтереснее, хоть и не забили. Оба гола здесь были забиты после ошибок в защите, правда, но атак в целом достаточно много. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

44'

Щетинин прекрасный рывок по правому флангу совершил, ворвался в штрафную, прошёл вдоль лицевой линии и почти от штанги отдал передачу налево, на Миронова, который пробил из центра штрафной рядом со штангой!

42'

Сарвели прорывается по центру, обыгрывает двух соперников в штрафной и бьёт — Песьяков на месте!

41'

Бурмистров сместился слева к центру и пробил из-за пределов штрафной, но этот удар был заблокирован.

40'

Сиссако навесил с фланга в центр штрафной — Сильянов подстроился под мяч и выбил его головой.

38'

Терентьев почему-то завёлся и ещё раз пошёл в грубый подкат, попав сопернику в голеностоп. Даже на товарищеском турнире второй жёлтой за такое не избежать.

36'

Селява отобрал мяч на подступах к штрафной и прострелил на Полоза, а тот пробил низом прямо в Джанаева.

35'

Терентьев в центре поля грубо подкатился под Сарвели, врезав ему по ногам.

34'

Джорджевич убежал в быструю контратаку левым флангом, сместился в штрафную и нанёс резкий удар в ближний угол — Песьяков ногой отразил этот удар!

32'

Терентьев выбил мяч в прыжке головой после подачи от угла поля.

31'

Сарвели вырезал передачу в штрафную на Джорджевича, но защита выбила на угловой.

30'

Щетинин красиво прорвался по правому флангу, сместился к штрафной и покатил мяч на Голенкова, который от линии штрафной пробил мимо ворот.

28'

Прострелил Макарчук слева в штрафную сейчас, но мяч там был перехвачен.

26'

Мещанинов навесил справа на противоположный фланг, Макарчук неудачно обработал его и упустил за боковую линию.

24'

Голенков в штрафной сделал скидку на Сильянова, а тот пробил в касание немного правее ворот!

22'

Батырев отобрал мяч в центре поля и навесил на Сарвели, который оказался в офсайде.

20'

Бурмистров с правого фланга хороший прострел в штрафную выполнил, но Прохину удалось опередить Маргасова, не дав ему пробить по воротам.

18'

Щетинин выполнил навес в штрафную на Голенкова — Джанаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

16'
2:0

ГОЛ! Опять Миронов ошибается в обороне. Теперь неудачно попытался он обыграть Сарвели, тот навесил в штрафную на Джорджевича, и Лука технично пробил, направив мяч Песьякову между ног!

14'

Маргасов в быстрой атаке навесил с фланга к дальней штанге — Сарвели немного не дотянулся до мяча.

13'

Миронов вырезал передачу в штрафную, где Сиссако не дал Голенкову добраться до мяча.

11'
1:0

ГОЛ! Миронов не удержал мяч под контролем рядом со своей штрафной. Джорджевич отобрал его без фола, прошёл вперёд и выполнил передачу на Бурмистрова, а тот резким ударом из правой части штрафной пробил под перекладину!

9'

Миронов отметился плотным ударом из-за пределов штрафной в правый нижний угол ворот — Джанаев накрыл мяч в падении!

7'

Джорджевич перехватил мяч после неудачного выноса и пробил почти от линии штрафной, но попал в Сильянова.

5'

Миронов навесил слева к краю штрафной на Голенкова, который не смог выиграть верховую борьбу у защитника.

3'

Мелёхин выполнил передачу на ход Полозу, которому не удалось вовремя укротить мяч — за пределы поля тот укатился.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Зимнее трансферное окно в РПЛ закроется 22 февраля, поэтому можно потихоньку оценивать работу представителей нашего чемпионата.