Краснодар
Краснодар
0 : 4
Стадион: Аль-Нахайян (Абу-Даби, ОАЭ), вместимость: 12000
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 51'
    Мозес Кобнан
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Павел Мелёшин
  • 54'
    Леон Классен
  • 58'
    0:2
    Антон Зиньковский
  • 69'
    Никита Чернов
  • 76'
    Даниил Зорин
  • 81'
    0:3
    Шамар Николсон
  • 83'
    0:4
    Бальде Кейта
Краснодар — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСпартак М в рамках турнира Winline Зимний Кубок РПЛ, 2-й тур. Начало встречи 6 февраля 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Нахайян.

0
90'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Спартак» в матче Зимнего кубка РПЛ разгромил «Краснодар» — 4:0! В первом тайме гол Павла Мелёшина стал единственным, а после перерыва здорово вышедший на замену Антон Зиньковский забил сам, ассистировал Шамару Николсону и заработал пенальти для Бальде. На этом второй игровой день на турнире завершён. Увидимся на футболе!

Гол в стиле Месси приблизил «Спартак» к трофею! Команда просто уничтожила «Краснодар»
90'

Бальде Кейта сместился в центр, нашёл свободный коридор и сильно пробил — Агкацев отразил мяч! А Классен при добивании умудрился запустить мяч выше ворот!

88'

Кейта Бальде наиграл на жёлтую карточку. Это уже пятое предупреждение от Павла Кукуяна.

87'

Классный сэйв Селихова! Боржес взялся за исполнение штрафного удара, направив мяч мимо стенки под самую штангу, но голкипер «Спартака» в прыжке правой рукой отразил мяч!

85'

«Краснодар» в позиционной атаке ничего интересного так и не придумал.

83'
0:4

ГОЛ! Кейта Бальде с 11-метровой отметки сильно пробил по центру ворот, а Агкацев в прыжке искал спасение у штанги!

82'

Зиньковский вновь легко проскочил в штрафную «Краснодара», где Олусегун в попытке отбора завалил соперника! Это пенальти!

81'
0:3

ГОЛ! Кайо ошибся на своей половине при выполнении поперечной передачи, Зиньковский совершил перехват, далее сделал пас в штрафную, где Николсон на замахе убрал мяч под правую и пробил под перекладину!

80'

Николсон на дриблинге сместился с левого фланга в центр, но удар из-за штрафной получился несильным — Агкацев на месте.

78'

Не сработал у «Краснодара» коллективный прессинг. Селихов, дождавшись передачи, выбил мяч подальше от ворот.

76'

Зорин придержал Боржеса, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

75'

Пруцев последним из основного состава красно-белых покинул поле. Мартинс вошёл в игру.

74'

Сперцян сделал пас в штрафную «Спартака» в направлении Кордобы, но с тем до конца отработал Чернов, выбивший мяч за пределы поля.

72'

Волков справа вырезал передачу к линии вратарской, Кордоба из непростого положения пробил головой, но мяч полетел выше ворот.

71'

Зиньковский разогнал контратаку «Спартака», нанёс удар, но получилось неопасно.

69'

Теперь Кордоба пострадал на фланге, но тут уже судья полез в карман за карточкой. Чернов нарвался на предупреждение.

67'

Сперцян исполнил плотный удар со штрафного — Селихов перевёл мяч через перекладину!

65'

Сперцян получил по ногам от Пруцева в нескольких метрах от штрафной «Спартака»! Отличная точка для прямого удара.

63'

Кейта Бальде в спартаковской атаке с ходу пробивал из пределов штрафной, но на пути мяча оказался Кайо!

61'

И ещё одна серия замен. Кайо, Олусегун, Кривцов и Батчи вышли на поле в составе «Краснодара». Мозес, Литвинов, Ионов и Баньян заменены.

59'

Рыбус появился на поле, заменив Зобнина.

59'

Зорин заменил Литвинова.

58'
0:2

ГОЛ! Роскошный сольный проход! Подхватил Зиньковский мяч на правом краю, забрался в штрафную, легко на скорости обыграл несколько защитников и классно пробил в дальний угол ворот!

56'

Классен в штрафной «Спартака» немного подтолкнул в спину Мозеса, но тот чуть раньше стал заваливаться на газон! Это не пенальти!

54'

Классен на фланге откровенно придержал Мозеса — ещё одна жёлтая карточка!

53'

«Краснодар» на первых минутах второго тайма старается больше владеть мячом.

51'

Мозес за грубый фол против Литвинова удостоился жёлтой карточки.

49'

Лишь Литвинов, Пруцев и Зобнин остались без замен в составе красно-белых.

47'

Момент «Краснодара»! Ионов с левого фланга совершил навес в район вратарской, Мозес пробил в падении головой, но вышедший на второй тайм Селихов среагировал на угрозу!

46'

Ещё и Кордоба появился на поле, заменив Кокшарова.

46'

Боржес вместо Ленини — замена «Краснодара».

46'

Селихов, Тавареш, Маслов, Чернов, Классен, Зиньковский, Кейта, Николсон — свежие игроки «Спартака», вышедшие на вторую половину матча.

46'

Возобновилась встреча!

46'

Серия замен произошла в перерыве матча! Будем разбираться по ходу второго тайма.

45+1'

Павел Кукуян отправил команды на перерыв! В первом тайме «Спартак» вне всякого сомнения вёл игру, «Краснодар» в атаке практически ничего не показал, а гол Мелёшина стал следствием активных действий красно-белых на чужой половине, 0:1. Ждём начало второй половины матча!

45'

И ещё один хороший розыгрыш от «Спартака», но завершающий удар Зобнина получился мимо цели!

44'

Соболев придумал шикарный пас в лицевую, Игнатов попытался прострелить во вратарскую, но южане тут уже сыграли внимательно.

43'

Момент «Спартака»! Денисов со стандарта выполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, откуда Соболев беспрепятственно пробил в касание — рядом со штангой!

41'

Мозес завалил Хлусевича на фланге, хотя и не согласился со свистком арбитра.

39'

Зобнин по центру поддержал атаку красно-белых, подготовил дальний удар, но мяч угодил в соперника.

37'

Подлечили Ленини. Избежал «Краснодар» вынужденной замены.

36'

Ленини получил повреждение после подката Денисова. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.

34'

Максименко выполнил пас в ноги Сперцяцу, но тот не решился на удар из-за пределов спартаковской штрафной!

32'

Мозес подхватил мяч, на скорости ворвался в штрафную «Спартака», где в борьбе с защитником упал на газон! Здесь без фола!

30'

Чуть активнее краснодарцы стали действовать в отборе, но москвичи без лишнего сумбура справляются с этим давлением.

28'

Алонсо и Соболев немного повздорили в центре поля, но главный судья быстро успокоил ситуацию.

26'

Соболев выполнил своевременную передачу на ход Игнатову, который ворвался в штрафную и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!

24'

Опасный прострел справа прошёл вдоль ворот «Спартака», но Ионов в подкате немного не дотянулся до мяча!

22'
0:1

ГОЛ! Соболев пошёл в активный отбор, заставив Сорокина ошибиться в передаче, после чего Мелёшин протащил мяч к радиусу штрафной и с ходу пробил впритирку со штангой!

20'

Первый опаснейший момент! Денисов пасом через центр разрезал оборону «Краснодара», но Мелёшин в ближнем бою не пробил Агкацева! Справился голкипер «быков» и с опасным добиванием Соболева!

18'

«Спартак» тщательно подготавливает выход из обороны в атаку. «Краснодар» по-прежнему не пользуется высоким прессингом.

16'

Литвинов вырезал хороший кросс на угол вратарской, Мелёшин выиграл позицию и пробил головой под ближнюю штангу — Агкацев начеку!

14'

Сперцян пошёл в агрессивный отбор, наступив на ногу Мелёшину. Могла прилететь жёлтая карточка, но Павел Кукуян ограничился свистком.

13'

Право на перспективный стандарт получил «Краснодар», но удар Сперцяна пришёлся в спартаковскую стенку.

12'

Баньяц с центра поля выполнил заброс за спины защитникам «Спартака», но Ионов немного не зацепился за линию офсайда.

11'

Литвинов умело проводил мяч за лицевую, помешав продолжиться атаке «Спартака».

9'

Спартаковцы неспешно контролируют мяч, а краснодарцы отказываются от прессинга.

7'

«Спартак» долго владел мячом в центре поля, а первый же заброс к чужой штрафной получился в положение «вне игры». Игнатов попался в офсайд.

5'

Второй угловой разыграли краснодарцы, Баньяц прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне спартаковцы сработали внимательно.

3'

Мелёшин на правом краю атаки «Спартака» подтолкнул в спину Сорокина — бесспорное нарушение правил.

2'

«Краснодар» заработал первый угловой, Сперцян от флажка закрутил мяч к линии вратарской, где Максименко надёжно сыграл на выходе кулаками.

1'

Дан свисток к началу матча! «Спартак» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Зимнее трансферное окно в РПЛ закроется 22 февраля, поэтому можно потихоньку оценивать работу представителей нашего чемпионата.