Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 14 564 зрителя (32% при вместимости 45 000)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 81'
    Александр Сильянов
  • 82'
    Виктор Мелёхин
  • 2
    90+1'
    Максим Осипенко
    90+8'
    Сергей Песьяков
0'
45'
90'
  • 13'
    Матео Кассьерра
  • 85'
    Георгий Мелкадзе
  • 90+2'
    0:1
    Кристиан Нобоа
Ростов — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 7 марта 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ростов» на своём поле с минимальным счётом проиграл «Сочи» — 0:1. Эта игра была больше ничейная, но сочинцам добиться победы помог реализованный пенальти в компенсированное время второго тайма — Нобоа чётко исполнил удар с «точки». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+8'

Игорь Панин сам отправился к монитору, вернулся на поле — и отменил красную, поменяв её на жёлтую! Даже это решение теперь кажется перебором!

90+6'

Интересно! Как показал повтор, Песьяков не задел ноги Попова, который приукрасил своё падение! Судьи ВАР разбираются!

90+5'

Песьяков в концовке играл уже, как последний защитник, раздавая длинные передачи, но в итоге голкипер «Ростова» вынужден был фолить на Попове, убегающего в контратаку! Это прямая красная карточка!

90+3'

Пошла третья минута из четырёх добавленных, но наверняка команды проведут больше времени на поле.

90+2'
0:1

ГОЛ! Нобоа с 11-метровой отметки чётко пробил в верхний угол ворот! Мяч пролетел над руками Песьякова!

90+1'

Да, пенальти назначен в ворота «Ростова»! Рефери быстро изучил повтор, после чего указал на точку! Осипенко ещё и жёлтая прилетела!

90'

Ничего себе! Судьи ВАР позвали Игоря Панина изучить повтор! Очень похоже, что Осипенко сыграл рукой, находясь в штрафной «Ростова»!

89'

Нобоа от угла поля выполнил навес в штрафную, но ростовчане внимательно сыграли у своих ворот.

87'

Нобоа долго готовил удар из-за штрафной «Ростова», позволив Глебову со спины сыграть в отборе.

85'

Мелкадзе за фол на фланге против Сильянова нарвался на предупреждение.

84'

Голенков вместо Соу — очередная замена «Ростова».

83'

Кнудсен вышел на поле, заменив Хасимото.

82'

И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра! Мелёхин получил предупреждение за игру рукой!

81'

Сильянов отмахнулся от Заики, за что защитник «Ростова» получил заслуженный «горчичник».

80'

Нобоа исполнил мягкий заброс в штрафную хозяев, Попов уже был готов нанести удар в упор, но Мелёхин смахнул мяч с ноги соперника!

79'

Опасно! Нобоа головой сделал скидку в центр штрафной «Ростова», откуда Мелкадзе пробил с лёта — Песьяков у самой штанги парировал мяч!

77'

Гигович пошёл в борьбу, но жёстко столкнулся с Юргановым. Нужна игроку «Ростова» помощь врачей.

75'

3:0 — ростовское преимущество по ударам в створ! Хотя удар Кассьерры в штангу — дорогого стоит.

73'

Мелкадзе вместо Кассьерры — ещё одна замена «Сочи».

72'

Попов заменил Бурмистрова.

72'

Мельников заменил подуставшего Альмквиста.

71'

Глебов делал навес к линии вратарской в направлении Соу, но того перевисел сочинский защитник.

69'

Альмквист потратил много сил на последние рывки. Свело ногу шведскому полузащитнику «Ростова».

68'

Альмквист в очередной раз сместился слева в центр, но вот в удар вложиться не удалось — далеко в сторону от ворот.

67'

Гигович в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Бурмистрова, накрыв опасную контратаку «Сочи».

66'

Полоз по центру протащил мяч и попытался пробить от линии штрафной — в ногу Юрганова!

65'

Глебов перевёл мяч на угол чужой штрафной, но Альмквист проиграл борьбу защитнику «Сочи», двинув тому по ногам.

63'

Макарчук заменил Терехова. Ход Владимира Федотова.

61'

55% на 45% — преимущество «Ростова» по владению мячом в отдельном втором тайме.

60'

Альмквист сместился в центр, прошёл немного вдоль линии штрафной и несильно пробил — лёгкий мяч для Адамова.

59'

Две подачи подряд прошли в штрафную «Ростова», но хозяева на второй этаж соперника не подпустили.

57'

В первом круге команды выдали яркий очный матч — со счётом 3:2 выиграл «Сочи» на своём поле. Не дотягиваем сегодня по результативности.

55'

Лангович правым краем забежал в штрафную «Сочи», стал терять контроль над мячом, после чего решил упасть. Не было тут контакта! Больше похоже на симуляцию!

53'

Песьяков решил прогуляться за пределы штрафной, получив мяч от своих защитников. «Сочи» не решается на прессинг.

51'

Терехов зацепился за линию офсайда после паса Кассьерры в штрафную «Ростова», но удар низом получился чуть правее дальней штанги!

50'

Терехов и Юсупов придумали атаку левым краем, но ростовчане закрыли вход в свою штрафную.

48'

«Ростов» провёл первую атаку после перерыва, доставив мяч в штрафную соперника, но там сочинцы выиграли борьбу в воздухе.

46'

Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Есть замена у «Сочи» в перерыве матча — Юсупов вместо Ангбана.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Уже в дебюте встречи «Сочи» мог открыть счёт, но удар Кассьерры головой пришёлся в штангу. В дальнейшем пошла более-менее равная игра, в которой «Ростов» ближе к перерыву чуть не подкараулил ошибку обороны соперника. Пока по нулям в южном дерби!

45+1'

Альмквист через пас пяткой обострил атаку «Ростова», Хасимото принял мяч у края штрафной, но вместо удара получился прострел вдоль ворот, который было некому замкнуть!

45'

Одну минуту Игорь Панин добавил ко времени первого тайма.

44'

Сочинский защитник едва не привёз! Прохин сделал нерасчётливый пас назад на своего вратаря, Соу был близок к перехвату, но Адамов в подкате первым успел к мячу!

42'

Нобоа совершил мягкий заброс в штрафную «Ростова», но прямо на голову Глебова.

41'

Терехов поддержал сочинскую атаку, не стал искать партнёров, пробив издали — большой промах.

39'

Альмквист вновь разогнал атаку «Ростова», протолкнул мяч в штрафную, но с Соу внимательно сработали защитники «Сочи».

38'

Проход Альмквиста по левому флангу помог «Ростову» заработать угловой. Подача Полоза от флажка не привела к острому моменту у сочинских ворот.

36'

Нобоа доставил мяч в центр ростовской штрафной, но Кассьерру в борьбе с защитником подвела обработка.

34'

Бурмистров и Заика задумали игру в стеночку, но обратный пас в штрафную «Ростова» получился чуть ни в ногу.

32'

Право на угловой получили хозяева, но подача на ближнюю штангу не сработала — Юрганов не дал Соу пробить головой.

30'

Не ждали сочинцы высокого прессинга от соперника, без риска выбив мяч за боковую.

28'

Бурмистров справа вырезал подачу в центр штрафной «Ростова», но там мяч нашёл голову Ланговича, разрядившего обстановку у ворот.

26'

Не удалось сочинцам развить атаку через длинный заброс — не пустили ростовские защитники мяч в штрафную.

24'

Глебов завершил ростовскую контратаку ударом от радиуса штрафной — над перекладиной!

23'

Альмквист забрал мяч, но не без нарушения правил — Прохин грамотно подставился под толчок в спину.

22'

Альмквист от края сочинской штрафной забросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

20'

Соу взял игру на себя и пробил с дальней дистанции — далеко в сторону от гостевых ворот.

18'

Полоз ворвался в штрафную «Сочи», попытался качнуть защитника и пробил низом в ближний угол ворот — Адамов на месте!

17'

Сочинцы вновь взялись за длительный контроль над мячом, но пока вдали от ростовских ворот.

15'

В последние минуты игра успокоилась. Стало заметно меньше подходов к воротам.

13'

Кассьерра контролировал мяч, но, выставляя корпус, рукой врезал по лицу Осипенко! Это жёлтая карточка!

12'

Фольмер с недовольным лицом покинул поле. Лангович вошёл в игру в составе «Ростова».

12'

А замену готовит «Ростов»! Будем разбираться.

11'

Ангбан пострадал в единоборстве с Гиговичем. Игровой момент, но полузащитнику «Сочи» от этого не легче.

9'

Попробовал «Ростов» организовать первую затяжную атаку, но в итоге передача на левый край получилась за пределы поля.

7'

Явно ростовчане проспали старт матча. Сочинцы создали уже опасный момент и продолжают контролировать мяч.

5'

Кассьерра получил шанс на удар головой из пределов штрафной — штанга сыграла за «Ростов»!

4'

«Сочи» быстро освоился на поле соперника. Ещё одна подача прошла в штрафную «Ростова», но и тут хозяева верх не отдали.

3'

Заика с правого фланга пытался прострелить к воротам, но ростовчане быстро выбили мяч за пределы штрафной.

1'

Дан свисток к началу матча! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Ростов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.