3 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 4 735 зрителей (10% при вместимости 47 659)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 10'
    1:0
    Артур Юсупов
  • 28'
    2:0
    Кристиан Нобоа
  • 32'
    Никита Бурмистров
  • 33'
    3:0
    Матео Кассьерра
  • 82'
    Данила Прохин
0'
45'
90'
  • 6'
    Игорь Калинин
  • 23'
    Баштуш
  • 53'
    3:1
    Баштуш
  • 58'
    Армин Гигович
  • 90+4'
    3:2
    Али Соу
Сочи — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 16 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Сочи» на своём поле переиграл «Ростов» со счётом 3:2! Сочинцы ещё по итогу первого тайма сделали нужную разницу, забив три мяча, после перерыва ростовчане быстро отыграли один мяч, в компенсированное время отквитали второй, но уже до ничьей дотянуться не хватило времени! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'
3:2

ГОЛ! Неудачно сочинцы выбили мяч после подачи Байрамяна, удар Глебова от радиуса привёл к отскоку на Соу, который воспользовался шансом, пробив мимо вратаря!

90+2'

Нобоа заменён. Ангбан вышел на последние минуты встречи.

90+1'

Всего три минуты арбитр добавил ко второму тайму. Маловато для «Ростова».

90'

Полоз плохо выполнил штрафной удар — не перекинул сочинскую стенку.

89'

Нобоа два подката сделал у сочинской штрафной, но повторный получился за рамками правил — Байрамяну досталось по ногам.

87'

Юсупова сняли с игры. Жоаозиньо вышел на поле.

86'

Попов с дальней дистанции решил пробить — Песьяков не зевнул момент.

85'

Маргасов по центру смело полез в штрафную гостей, но уйти от Сухомлинова не удалось.

84'

Сухомлинова заблокировали при ударе от радиуса штрафной! Глебов пытался добавить, но и тут мяч не долетел до ворот «Сочи»!

82'

Прохин сначала здорово сыграл в отборе, но затем врезался в Глебова, за что получил «горчичник».

80'

Байрамян вышел на концовку. Гигович в сопровождении врачей покинул поле.

80'

Нобоа от угла поля сделал подачу в штрафную «Ростова», Юсупов казалось выбрал хорошую позицию, но мяч не обработал.

78'

Баштуш грубо сыграл на фланге. Забыл, видимо, ростовский защитник про свою жёлтую карточку.

77'

Маргасов вошёл в игру, заменив Заику.

76'

Поярков вместо Калинина — ростовская замена по позиции.

75'

Нобоа не успел к прострелу в штрафную «Ростова», двинув Сухомлинова по ногам.

74'

Цаллагов обострил атаку хозяев прострелом во вратарскую, но Песьяков первым оказался на мяче.

73'

Завязалась борьба в центре поля. Такой рисунок полностью устраивает сочинскую команду.

71'

Осипенко подстраховал левый край ростовской обороны, выбив мяч из-под ног Попова.

69'

«Ростов» в затяжной позиционной атаке никак не может придумать момент у ворот Заболотного.

67'

Калинин привычно взялся за подачу от флажка, Гигович головой продолжил во вратарскую, но там сочинцы разобрались, разрядив обстановку у ворот.

65'

Нобоа от угла поля сделал подачу в штрафную «Ростова», у Прохина вместо удара головой получилась скидка на дальнюю штангу, но Юсупов не успел за мячом!

64'

Нобоа совершил проникающую передачу в штрафную гостей, но Попов не смог один в один обыграть защитника.

63'

37% на 63% — заметное преимущество «Ростова» по владению мячом в отдельном втором тайме.

61'

Успокоил игру «Сочи». Осипенко выбил мяч к чужой штрафной, но Соу не смог навязать борьбу защитникам.

59'

Сухомлинов заменил Хасимото, который прихрамывая покинул поле.

59'

«Сочи» пытается вернуть контроль над игрой. Гигович грубо сыграл против Цаллагова — это безоговорочная жёлтая карточка!

57'

Включился «Ростов»! Альмквист перепрыгнул Заику, но удар головой в створ не получился!

55'

Небольшая сумятица в обороне «Сочи»! Полоза успели заблокировать при попытке удара по воротам!

53'
3:1

ГОЛ! Калинин от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, откуда Баштуш затылком направил мяч в сетку ворот!

52'

А уже в следующей атаке «Ростова» Гигович снабдил Альмквиста мячом, который пробил с о строго угла — Заболотный на месте!

52'

Альмквист вдоль лицевой пытался проскочить в штрафную «Сочи», но в борьбе упустил мяч за пределы поля.

50'

Сочинцы не планируют помогать сопернику. Продолжают хозяева уверенно владеть мячом.

48'

Нобоа справа выполнил навес к воротам «Ростова» — Попов чуть-чуть не дотянулся головой до мяча!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

46'

Хаджикадунич заменил Терентьева.

46'

Есть замены и у «Ростова». Соу вместо Комличенко.

46'

Попов вместо Бурмистрова — вторая замена от «Сочи».

46'

«Сочи» пошёл на замену вратаря в перерыве матча. Заболотный вместо Джанаева.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме на поле была одна команда — «Сочи»! «Ростов» по всем статьям уступил сопернику, пропустив три мяча! 3:0 — серьёзная заявка сочинцев на победу. Ждём вторую половину матча!

45+1'

Две минуты рефери добавил к основному времени первого тайма.

44'

Родригао не пустил Альмквиста в штрафную «Сочи», грамотно оттеснив соперника от мяча.

43'

Чуть ослабили сочинцы хватку. Ростовчане получили возможность свободно контролировать мяч в центре поля.

41'

Лишь положение вне игры спасло «Ростов» от четвёртого пропущенного гола! Заика чуть промедлил с передачей на Бурмистрова, который из вратарской переправил мяч в ворота!

39'

Сочинцы опять высоко прессингуют соперника. Приходится ростовчанам играть через вратаря.

37'

Юсупов прошёл вдоль линии штрафной и попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку — перестарался!

35'

Баштуш пришёл в штрафную «Сочи» на розыгрыш углового, попытался пробить головой, но в створ мяч не завернул.

33'
3:0

ГОЛ! Совершили ростовчане потерю на своей половине, сочинцы сразу разогнали атаку, Бурмистров и Касьерра уже в чужой штрафной разыграли стеночку, и Матео классным ударом переправил мяч в дальний угол ворот!

32'

Бурмистрову досталась жёлтая карточка за фол против Глебова. Извинился Никита, но это не спасло от предупреждения.

30'

«Сочи» и после второго мяча продолжает играть первым номером. «Ростов» в атаке пока мало заметен.

28'
2:0

ГОЛ! Нобоа хладнокровно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!

27'

Пенальти назначен в ворота «Ростова»! Судья изучил повтор — и указал на точку!

26'

Евгений Кукуляк побежал сам изучать повтор на предмет возможной игры рукой со стороны Осипенко! Похоже это пенальти!

26'

Идёт проверка от VAR! Просматривают судьи какой-то момент в штрафной «Ростова»!

25'

Касьерра высоко выпрыгнул после скидки Нобоа к вратарской «Ростова», но продавить Осипенко не удалось!

23'

Баштуш забрал мяч у чужой штрафной, но в итоге толкнул соперника. Решил защитник «Ростова» высказать своё недовольство, откинул мяч, за что получил жёлтую карточку.

22'

Хасимото с правого фланга выполнил подачу в сочинскую штрафную, но мяч прошёл над головой Комличенко.

20'

Понимает «Сочи» проблемы соперника с выходом из обороны, подключив ещё и высокий прессинг.

18'

Вновь правым краем сочинцы провели острую атаку, которая привела к удару Нобоа — мяч от рук Песьякова попал в штангу!

17'

Глебов не дал Нобоа разогнать атаку по центру, завалив того на газон. Обошёлся эпизод без предъявления карточки.

16'

Не получается у «Ростова» пока выход в атаку. Не работают у гостей многочисленные длинные забросы.

14'

И всё же «Сочи» не желает отдавать инициативу сопернику. Вернули хозяева контроль над мячом.

12'

«Ростов» реагирует на пропущенный гол. Стараются гости наладить позиционное нападение.

10'
1:0

ГОЛ! Заика справа прострелил в ростовскую штрафную, после чего Касьерра сделал удобную скидку на Юсупова, который мощным ударом направил мяч в сетку ворот!

9'

Первый угловой в матче разыграли сочинцы, но с подачей Нобоа ростовчане справились — Комличенко головой выбил мяч за пределы штрафной.

8'

Терехов слева выполнил не самую лучшую подачу — прямо в руки Песьякову.

7'

Калинин неаккуратно сыграл при верховой борьбе, локтем попав в лицо Заике. Жёлтая карточка досталась защитнику «Ростову».

6'

Комличенко получил болезненное повреждение после борьбы с Родригао. Должен момент обойтись без вынужденной замены.

4'

Полоз через пас пяткой обострил ростовскую атаку по правому флангу, но Терентьев не успел расстаться с мячом, упустив его за лицевую!

3'

Сочинцы уверенно контролируют мяч, но пока без продвижения к воротам соперника.

1'

Матч начался! «Сочи» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Сочи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.