Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 12 580 зрителей (28% при вместимости 45 000)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 28'
    Армин Гигович
  • 37'
    Деннис Хаджикадунич
0'
45'
90'
  • 40'
    Антон Заболотный
  • 63'
    Сергей Терехов
  • 71'
    Кристиан Нобоа
  • 84'
    Иван Новосельцев
  • 2
    90+4'
    Никита Бурмистров
    90+6'
    Ибрагим Цаллагов
Ростов — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 6 марта 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

1
90+8'

Финальный свисток! В матче «Ростова» против «Сочи» никто не хотел уступать, как итог — боевая нулевая ничья! Опасных моментов было создано больше в первом тайме, но после перерыва нерв игры ощущался каждым его участником! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+8'

Пошла уже восьмая добавленная минута!

90+6'

Цаллагов за громкие слова в адрес судьи получил «горчичник»!

90+5'

Казарцев после подсказки из комнаты VAR побежал изучать фол Бурмистрова! Повтор помог разобраться — это прямая красная карточка!

90+4'

Бурмистров снёс Алеесами, за что получил жёлтую карточку. Уже не зря вышел на поле.

90+3'

Козлов через рикошет доставил мяч в штрафную «Сочи» — Джанаев своевременным выходом из ворот отменил угловой!

90+1'

Шесть минут добавлено — щедроты от Казарцева!

90'

Альмквист рванул на передачу в штрафную гостей, но в который раз не устоял на ногах!

89'

Ещё одну фланговую подачу исполнили ростовчане — на этот раз справа — Джанаев во вратарской забрал мяч в руки после стараний Тугарева.

88'

Поярков с левого фланга выпилил подачу в штрафную «Сочи», где Миладинович уверенно снял верх.

87'

Нобоа дважды проталкивал мяч в штрафную хозяев, но в итоге Дуганджич нарушил правила в атаке.

85'

Бурмистров вышел на поле, заменив уставшего Юсупова.

84'

Новосельцев сорвал атаку «Ростова», придержав Альмквиста за руку — жёлтая карточка.

83'

Обухов слева выполнил кросс в штрафную гостей, Тугарев пробил с лёта, но мяч по высокой дуге прилетел в руки Джанаеву.

82'

И ещё одну замену подготовил Владимир Федотов. Дуганджич вместо Заболотного.

81'

Руденко заменил пострадавшего Жоаозиньо!

80'

Жоаозиньо из-за повреждения присел на холодный газон. Замена нужна сочинцам!

79'

Жоаозиньо получил пас на ход, но поспешил с передачей в штрафную «Ростова» — Юсупов ещё не отклеился от защитника.

77'

Соу завозился с мячом в центре, так и не сумев передачей найти партнёра.

75'

Обухов непонятное придумал, запустив с фланга мяч за пределы поля.

73'

Есть рассечение и у Хаджикадунича. В специальной шапочке будет теперь играть защитник «Ростова»!

71'

Нобоа пытался пробить через себя, но не заметил Хаджикадунича, которому заехал по лицу — жёлтая карточка! Следующую встречу «Сочи» будет играть без Нобоа и Заболотного — из-за перебора карточек

70'

Без голов пока проходит наша игра, но есть ощущение, что дрогнут нули на табло!

69'

«Сочи» получил право на свой угловой. Нобоа подал от флажка в штрафную, Новосельцев в противоборстве пробил, но далеко от створа.

67'

Обухов заменил Махатадзе.

67'

Двойную замену приготовил Валерий Карпин. Тугарев вместо Полоза.

66'

Соу заработал ещё один угловой для «Ростова», но сочинцы справились с подачей Махатадзе.

65'

Поярков от угла поля доставил мяч в штрафную гостей — прямо на забинтованную голову Заболотного!

63'

Терехов за фол против Козлова нарвался на «горчичник»!

62'

Возобновилась встреча. Заболотному перебинтовали голову!

60'

Заболотный пострадал после верховой борьбы с Хаджикадуничем! Рассечение есть на голове форварда «Сочи». Медики приглашены на поле.

58'

Мевля чисто обезмячил Соу, остановив позиционную атаку «Ростова».

56'

Терехов после передачи Юсупова опасно прострелил к воротам «Ростова», но Алеесами надёжно сыграл по позиции!

54'

Махатадзе от угла поля доставил мяч во вратарскую, где гости не без сумбура разрядили обстановку у ворот!

53'

Соу в одиночку потащил на себе ростовскую контратаку, но нарвался на коллективный сочинский отбор.

51'

Глебов перехватил мяч у штрафной гостей, после чего забросил в направлении Альмквиста, но тот не устоял на ногах!

49'

Заболотный использовал заброс к правому краю штрафную, неплохо пробив с полулёта — мимо дальнего угла ворот!

47'

Соу протолкнул мяч в лицевую, далее выполнил подачу во вратарскую «Сочи», но слишком высокую — над головой Альмквиста!

46'

На «Ростов-Арене» начался второй тайм матча! Никаких замен!

45+1'

Казарцев отправил команды на перерыв! «Ростов» на правах хозяев активнее провёл первую половину тайма, создав несколько опасных моментов у ворот Джанаева, а уже затем «Сочи» более остро атаковал, отправив мяч в ростовские ворота в одном из моментов, но рефери этот гол отменил — положение «вне игры» помешало измениться счёту на табло, 0:0. Впереди вторая половина южного дерби!

45'

Альмквист в борьбе с Набиуллиным упал на подступах к штрафной «Сочи», но судья посчитал, что здесь всё было чисто!

42'

Нервная концовка тайма! Василию Казарцеву приходится много разговаривать с игроками!

40'

Заболотный за грубый фол в атаке получил жёлтую карточку! Небольшие разборки приключились!

39'

Момент! Песьяков на выходе в прыжке не смог далеко отбить мяч, Терехов подобрал и пробил — точно в цель! Но этот гол рефери быстро отменил — мяч отрикошетил в цель от лежащего на линии ворот Миладиновича, который находился в офсайде!

38'

Цаллагов дождался паса Юсупова, пробив в касание из ростовской штрафной — в ногу Козлова!

37'

Хаджикадунич в верховом единоборстве локтем заехал в ухо Заболотному — жёлтая карточка не заставила себя долго ждать.

36'

Небольшую паузу взяли команды. В центре поля преимущественно держится мяч.

34'

Нобоа загрузил мяч в штрафную «Ростова», где Козлов не дал Заболотному, находящемуся в офсайде, пробить головой.

32'

Долгую атаку затеяли сочинцы, но всё завершилось банально — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.

30'

Постоянно на ногах находятся наставники команд! Точечные подсказы, конечно, необходимы.

28'

Гигович грубо встретил Цаллагова — первая жёлтая карточка в матче!

27'

Соу получил мяч на радиусе штрафной, продавил защитника и покатил на Альмквиста, но тог после обработки не сумел нанести удар — Джанаев в ногах соперника забрал мяч!

26'

«Сочи» в последние минуты больше атакует, заставляя «Ростов» ещё и нарушать правила.

24'

Опасно! Нобоа выполнил подачу в штрафную «Ростова», Новосельцев головой продолжил на угол вратарской, где Заболотный принял мяч на грудь и пробил — в дальнюю штангу!

23'

Альмквист получил повреждение после столкновения с Нобоа — игровой момент.

23'

Заболотный головой скинул мяч в штрафную «Ростова», но там хозяева разобрались.

22'

Поярков от угла поля совершил навес в штрафную «Сочи», где Хаджикадуничу не удалось добраться головой до мяча!

20'

Позволили Заболотному принять мяч в штрафной хозяев, но загнал Антон себя в лицевую, где вся острота атаки ушла.

19'

Не проходят пока у сочинцев длинные передачи. Набиуллин исполнил вертикальный пас в направлении Заболотного, но того не подпустили к мячу.

17'

Нобоа у ростовской штрафной на замахе убрал защитника и нанёс удар — выше перекладины!

15'

Справились сочинцы с подачей Махатадзе от угла поля. Пытались гости выйти в быструю контратаку, но соперник успел сесть в оборону.

14'

Продолжает «Ростов» предлагать сопернику своё позиционное нападение. Новосельцев не дал пройти подаче на дальнюю штангу, в падении выбив мяч на угловой.

12'

Полоз получил мяч в штрафной «Сочи», пошёл обыгрывать Миладиновича — и прогадал!

10'

Жоаозиньо со стандарта закрутил мяч на дальнюю штангу — над головой Юсупова!

8'

Сочинцы вынуждены в обороне пережидать стартовую активность ростовчан.

6'

Первый опасный момент в игре! Гигович слева прострелил в штрафную «Сочи», Махатадзе протолкнул мяч на Соу, с ударом которого Джанаев справился!

5'

На заснеженном поле приходится играть командам, но все в равных условиях.

3'

Прошли первые забросы к штрафной «Сочи», но к моментам у ворот Джанаева это не привело.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Ростов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.